Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:25

Привет всем жителям Айрека и его гостям!Smile

Скоро Новый Год и в Л`Этуале как всегда праздничные скидки 40%! Я всё ходила плевалась, брезгуя покупать их "вонялки", которые на БД дешевле вполовину, чем там. Ну, ладно. Была - не была, зашла сегодня в Л`Этуаль поглазеть, да побрызгаться любимой "вонялкой" Amor Amor. Долго бродила, смотрела разные блески для губ, набрала гелей для душа маме и свекрови. Потом задумалась о подаркам своим коллегам. Хотелось бы подарить что-то недорогое, но в то же время нужное и чтобы приносило радость. Бальзам для губ всегда пригодится Smile

Увидела много ярких "баночек" Bon Appetit от Л`Этуаль 179р за штуку. А потом заметила наборчики по 3 штуки, которые были по 449р. Намного выгоднее было купить в наборе, что я и сделала Smile Со скидкой 40% мне набор обошёлся в 269р!SmileЗайдя на сайт Л`Этуаля, удивилась, что, к сожалению, цены на продукцию в разных городах различаются Sad

Восстанавливающий бальзам для губ "BON APPETIT" со вкусом шоколада защищает кожу от вредных факторов окружающей среды, предотвращая высыхание и образование трещин.• Кокосовое масло обладает прекрасными питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами.•Бальзам имеет тонкий и нежный аромат.

Коробочку вскрыла и решила, что себе один возьму Smile Шоколадный Smile

Каждая баночка запечатана защитной плёнкой.

На дне баночки указан состав... Кокосовое масло преобладает. Я, конечно, не интересовалась его действием(вред от него или польза), но знакомая привозила мне из Тайланда бальзамчик, который был тоже на основе кокосового масла и понравился мне.

Вскрываем...

Не ожидала, что внутри баночка окажется такой же красивой. Крышечка золотистая Smile

Конечно, мне не очень нравится, что наносить на губы бальзам придётся пальцем, а носить с собой кисточку не совсем удобно.

Пахнет очень вкусно.... Ммммм... Надеюсь, губы от него не будут такими же коричневыми? Laughing out loud Сейчас протестируем...

На удивление, бальзам быстро тает на губах, легко распределяется и дарит ощущение мягкости, комфорта. На морозе будет 100% защищать от обветривания.

Губы коричневыми не стали, зато увлажнение потрясающее и действие намного превзошло масло для губ от Нивеи. Смягчает, увлажняет кожу губ. На вкус сладенький Smile На губах лежит тонким слоем, едва ощутимым и придаёт блеск, визуально немного увеличивая губы Smile

Мне очень-очень понравился, куплю ещё Smile Надеюсь, подружки по работе будут моему подарку очень рады как и я Smile

Рекомендую Smile

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Оригинальная упаковка
  • Отлично смягчает кожу губ
Lovely Foxрекомендует
выглядит мило Smile
19.12.2014
Я бы не против получить такой подарочек, бальзамы очень понравились.
Отличный подарок! Я как-то не подумала о таком. Спасибо, подсказали Smile
19.12.2014
Я раньше кисточку всегда с собой носила для подобных баночек, не нравилось что люди на этот процесс пялятся....у меня губы капризные часто наношу помады и прочее, в университете все даже подкалывали, просто они не знают как больно когда губы трескаются Sad
Мне бы такой подарочек очень понравился! Особенно с малинкой Smile
19.12.2014
Хорошая идея для подарка.
19.12.2014
очень милые будут подарочки!!!
19.12.2014
Я бы сама не отказалась от такого подарочка!!! Классные бальзамы, смотрела на них в Лету, но наборы не видела, только отдельные)))
19.12.2014
Прекрасный наборчик...Все три баночки привлекательные Smile хотела бы такой в подарок
О, я видела их на кассе)
Нравятся бальзамчики своим вкусом волшебным Love
20.12.2014
только из-за упаковки я его и не купила
22.12.2014
Сейчас холодно, самое время запасаться хорошими бальзамчики!
23.12.2014
Какой классный набор бальзамов! Люблю все сладко Smile пахнущее и вкусное. Присмотрюсь!
24.12.2014
Прелесть! Тоже хочу такие!
У нас не встречала нигде...
28.12.2014
Как я люблю такие подарочки, жаль что я не ваша подружка с работы))))
  • 10.08.2016
    В мире косметики существуют продукты, неподвластные возрасту потребителей, и бальзамы "BON APPETIT" - прекрасное тому подтверждение. Бальзамы находятся в ярких металлических баночках.
  • 03.04.2017
    У всех нас иногда бывают моменты "Надо что-то купить!". Что-нибудь милое и пустячковое, но в то же время полезное (чтобы не было жалко потраченных денег) и дешевое (если вдруг надежды не оправдаются).
  • Досталось это чудо мне в подарок при покупке В Летуале, если не ошибаюсь, стоит оно около 100 рублей. Самое главное его достоинство - это запах! Пахнет просто чудесно, съедобно, хочется взять чайную ложечку и съесть На губах лежит хорошо, не липнет, волосы к губам не приклеиваются, и придает…
  • 06.12.2014
    Очень классный бальзам Бон аппетит, действительно очень вкусно пахнет)) 1.Приятный запах 2.В меру жирненький 3.Хорошо увлажняет 4.придаёт небольшой оттенок(на камеру не видно) 5.Удобная упаковка 6.Очень экономичный Бальзам для губ Бон аппетит продаётся в сети магазинов Л'этуаль Стоит в районе…
  • 09.01.2017 - 14:16
    Не успела бальзам «раскусить», почти закончился за пару дней!
    Моей бабушке через пару летков стукнет 80. И с головой у неё в порядке и делать подарки своим внукам (а у неё столько, что не хватит пальцев на руках, чтобы пересчитать их) любимое для неё дело. Вот и она балует нас подарками, пусть даже и недорогими, но полезными и нужными.
  • 05.03.2018 - 19:02
    Натуральный бальзам для губ из Летуаль! Классное увлажняющее средство для губ. Необходимый в холодную и ветреную погоду!
    Всем привееет!   Накупив всяких разностей в магазине Летуаль на днях, решила схватить у кассы этот милый и яркий бальзамчик для губ и попробовать его в действии. Ведь в холодную и ветреную погоду без бальзама ну никак. Цена: 239р Объём: Где купить: м-н Летуаль.
  • 08.06.2018 - 14:17
    Ох уж эти вкусняшки на губах, способные залечить ваши ранки!!!!!!!!!!!!
    Привет всем любителям вкуснящек на губах. Сегодня я расскажу о вот таком чудесном продукте бальзаме для губ Macaron . Выглядит он вот так симпатично и необычно. У меня в бирюзовом цвете.
  • 27.06.2018 - 21:45
    Приятно и красиво, но бесполезно.
    Всем Доброго времени суток! Очередной раз заглянув в магазин Л'Этуаль (чтобы проверить, не появились ли там косметические новинки ), я обнаружила на стойке у кассы бальзамы для губ в невероятно милой упаковке.
  • 19.02.2018 - 23:19
    Похож на печеньку, пахнет шоколадом - новая завлекушка от Летуаль, как раз к 8 марта. Произведён в Китае на пластиковой фабрике🙂
    Здравствуйте!   Прошла пора новогодних праздников с подарками (и отзывами на них), и настал он - весенний супермарафон День Святого Валентина - 23 февраля - 8 марта.
  • 27.12.2018 - 10:11
    Почти помадка, почти блеск и вид прекрасный и удобство. Без шиммера и без прикрас спасаем губы от мороза.
    Всем приветики. Время от времени пробую новенькие виды бальзамов, как например этот был куплен в магазине Летуаль. Время холодов и низких температур в наших краях(зима длительностью до 8-ми месяцев) крайне негативно влияют на мои губы.
  • 15.03.2019 - 21:12
    Аромат молочного коктейля на губах // Правда сделано в Испании??
    Добрый день, господа айрекомендовцы! Летуаль не перестает удивлять. Совсем недавно у них появились новые бальзамы для губ в прикольных упаковках, на которых написано: "Сделано в Испании". Было четыре аромата: ягоды, апельсин, кола и пина колада. Ну как не попробовать такую заморскую чудинку?
  • 01.04.2019 - 13:28
    Отличная игрушка для взрослой тети! А как сам бальзамчик?:) Покажу и расскажу! ;)
    Здравствуйте, дорогие читательницы и читатели! В этом отзыве я хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о бальзаме для губ Unicorn "клубника"от Л'Этуаль. Об этом бальзаме я узнала на сайте "Айрекомменд" Признаюсь, несмотря на возраст: единороги - это моя слабость .
  • 01.04.2019 - 18:00
    О том, как я повелась на красивую упаковку. Бальзам, с самым противным запахом на свете.
    Всегда питала любовь к макарунам, а тут и бальзамы в их форме появились и я подумала: а почему бы и нет? Цена вопроса : 99 рублей со скидкой или 259 без скидки. А если быть хитропопым как я, то во время акций можно получить бесплатно.
  • 04.04.2020 - 18:15
    Хороший бальзам, необычная идея, но я бы себе такой не купила.
    Бальзам для губ Macaron "киви" мне подарила подруга в качестве дополнения к основному подарку на день рождения. В первую очередь он привлёк меня своим дизайном, безумно приятной на ощупь упаковкой, а уж какой-то у него был вкусный и в то же время не резкий аромат, когда открыла...
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 24.05.2020 - 20:29
    Действительно дары природы │Идеальный состав │С бальзамом № 6 Ягодный мои губы всегда выглядят сочно │Но без минусов не обошлось...
    Всем привет Так уж получилось, что природа не наградила меня губами как у Анжелины Джоли, поэтому работаю с тем, что есть. К тому же с возрастом мои губы все чаще шелушатся и вообще их внешний вид могут преобразить только блески и бальзамы.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 28.07.2020 - 09:02
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!