Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:31

В последний раз я делала окрашивание в салоне с краской для волос Лореаль ДиаРишесс.

Волосы у меня изначально были меливанными, да и еще и после многочисленных тонирований. Мне посоветовали именно эту краску - она очень щадяще воздействует на волосы. Я бы даже сказала в какой-то степени восстанавливает.

Цвет я выбрала 9,13 Очень светлый блондин бежевый. Люблю теплые тона).

Парикмахер использовала 1,5% оксид. Мои темно-русые корни чуть - чуть покоричневели, но не осветлились. В следующие разы я решила тоже брать оксид с небольшим процентом. Получится в результате омбре, как сказали мне в салоне.

9.26 Очень светлый розовый блонд. Богатая палитра. Отличная краска для волос Капус (Kapous) Фото.

Натали-17рекомендует
18.12.2014
Красивый цвет получился!
18.12.2014
Спасибо)
  • 03.11.2015 - 18:51
    Моя спасительница 7.17, 8.11!:)) Matrix и в подметки не годится:))
    Здравствуйте, дорогие читатели!В этом отзыве речь пойдет о прекрасной краске для волос от Loreal.Краска для волос Loreal Majirel Cool Cover СС, номер 7.17, 8.11.Эту краску купила на пробу в надежде, что даст хороший результат и мне повезло.Немного о моих волосах:Свои волосы средне-русые, средней…
  • 14.07.2009 - 11:10
    Закрасить седину? Легко!
    Уже давно веду борьбу со своей сединой. Результаты до последнего времени были неутешительными. От краски волосы очень страдали.В очередной раз, начав в Интернете поиски хорошей краски, я наткнулась на "Just For Men Haircolor". Из названия видно, что целевая группа пользователей - это мужчины.
  • 14.02.2015 - 21:11
    Сравниваем 2 оттенка. 14 фото!
    Красила волосы этой краской 3 месяца назад. Оттенок 5.3. Понравилось очень! Волосы приобрели нереальное сияние, цвет очень интересный, коричневый с золотым подтоном. Пришла на работу и сразу же услышала фразу, что этот оттенок мне очень идёт. А теперь по порядку. Узнала об этой краске случайно.
  • 20.05.2010 - 18:00
    Хотите цыплячий цвет волос - выбирите эту краску!!
    Сколько себя помню,всегда была блондинкой.Крашусь обычно в салоне, но тут кризис меня коснулся и решила подкрасить корни сама.Почитала на этом сайте отзывы, и остановила свой выбор на Гарньер Платиновый блондин 111. Покрасилась,цвет получился неравномерным и корни рыжие!!расстроилась ужасно.
  • 08.01.2014 - 20:33
    В моем случае жаловаться не на что (+фото двух оттенков на волосах)
    Чтобы быть последовательной в моих нечастых экспериментах с окрашиванием волос, не могу не упомянуть и об этой краске. Окрашивание Palette Color & Gloss имело место быть и даже 2 раза, уже поэтому не могу ставить ей меньше 4 звезд и ругать на чем свет стоит..) Иначе буду нелогична в своем…
  • 27.01.2015 - 20:05
    ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ шелковая КРАСКА для волос, которая их не портит? Сказка или быль? Ответы на вопросы, ФОТО результатов, сравнение с красителями Koleston Wella, Joico, Paul Mitchell
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет на стойкий краситель CHI, которым я красилась некоторое время в блонд, и от которого ввиду некоторых особенностей краски, была вынуждена отказаться. Немного предыстории.
  • 10.09.2010 - 12:48
    Впервые блонд без желтизны! ФОТО!
    Лет пять назад радовалась лишь Брильянсу от Шварца и не знала бед. Затем, после окрашивания корни стали желтыми, естественно, меня такой результат не устроил, и я быстренько начала искать ему замену. перепробовала все магазинные краски, начиная от Лореаля, заканчивая "проф" Игорой.
  • 24.08.2018 - 07:50
    Натуральный блонд с помощью Salerm в домашних условиях
    Добрый день! Это отчет о моем использовании краски Salermvison оттенков 9.12, 8.0 и 9.0 Почти год я сама осветляю и крашу волосы продуктами Salerm, так как все попытки стать блондинкой с помощью "профессиональных" парикмахеров провалились с оглушительным треском.Сравнивать могу только с бытовыми…
  • 09.02.2018 - 09:40
    На данный момент - ФАВОРИТ для моих тонких и волнистых волос, жалею, что не попробовала эту краску раньше...оттенки 10/1 «Яркий блонд пепельный» и 10/38 «Яркий блонд золотой жемчуг» Фото волос До/После :)
    Приветствую ! Окрашиваю волосы в оттенки «блонд» очень давно и нескончаемо рада, что познакомилась с замечательной Краской для волос Wella Professional KOLESTON Perfect   Стоимость — 650 рублей (включая окислитель Welloxon Perfect - 9 ) Объём — 60 мл Страна-производитель - Германия Упаковка и…
  • 12.10.2018 - 14:32
    К прочтению всем блондинкам! Как попрощаться с желтизной и улучшить качество волос? Фото до, после, советы
    Всем привет!   Многие блондинки задумываются - как же все-таки усидеть на двух стульях? Хочется иметь красивый, благородный цвет волос, но и качество волос для нас очень важно!   Помогает в данном случае процедура тонирования.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 18.05.2020 - 13:00
    L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde 01 Ультра осветление: возможен ли идеальный блонд в домашник условиях? Покажу Вам все свои оттенки желтого на волосах с цветом 01 супер-осветляющий русый натуральный.
    Добрый день. В погоне за равномерном блондом, и избавлением от рыжих корней я нахожусь уже давно. До недавнего времени я долгие годы красилась исключительно в салоне красоты за приличные деньги, а корни все равно выходили рыжие.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 30.06.2020 - 12:49
    Оттенок вишни + крутой уход ля волос. Уход мечты оказался мне по карману даже на строгом бюджете.
    Девочки поймут, как порой хочется перемен и как это порой у нас обходится изменением цвета волос. И на сколько от хорошего и качественного окрашивания зависит наше дальнейшее настроение. Приветствую.