Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:39

В сентябре на Али появилось очень много этих пуховиков, на фото поставщика они выглядят уж очень эффектно, и я не удержалась- заказала себе такой. Цена 37.80 долларов- для Али не такая уж и низкая. На свой 44 размер взяла "М". Вот ссылка:

Поставщик отправил только через две недели после заказа, шла посылка 2 месяца- ждать пришлось долго. И то, что я в итоге получила- это пуховиком уж точно не назовешь. В общем, пришел совсем не тот пуховик, который у поставщика на фото, а что-то очень тонкое с куцым мехом посередине, без пояса. Даже цвет не бежевый, а белый. Через спор с поставщика мне удалось стрясти только 10 долларов, он долго со мной спорил, что за эту цену это отличное зимнее пальто!!! В общем, одеть это я не решусь ни при каких условиях. Один плюс- размер подошел идеально. а в остальном- один сплошной минус. Никому не советую, тем более за такую цену.

Достоинства
  • Размер подошёл
Недостатки
  • Пришло не то пальто
lisa13041989не рекомендует
17.12.2014
Вы знаете если спор с продавцом не заканчивается в вашу пользу, т.е. он не идет на ваши условия, то можно на али перевести спор в жалобу....а если и там не хотят идти вам на встречу....то еще есть куда жаловаться....это беспредел!
17.12.2014
Очень вам сочувствую, так как это обидно!
Ждёшь за свои деньги хорошую вещь, всё-таки на фото выглядит супер.
А потом еще пытаться стрясти компенсацию и тратить время - обидно и досадно Puzzled
17.12.2014
я особо не разбираюсь, куда там еще можно жаловаться Smile знаю, что спор можно обострять, если поставщик не согласен с условиями. но я особо и не ждала, что они мне все деньги вернут- хорошо хоть 10 долларов удалось стребовать)
17.12.2014
Мех действительно ужасный(( а мне эта куртка на али тоже очень понравилась, хорошо что не заказала)
17.12.2014
На фото похоже на домашний халат, а на фото к отзыву очень красивое пальто, вот и верь китайцам после этого(
17.12.2014
Чудеса на Али Crazy Никогда там ничего не заказывала, а после таких "отличных пуховиков" и не соберусь...
17.12.2014
И вот так всегда на Алиэкспресс- бывает, рискнешь, закажешь что-то очень дешевое- и приходит хорошая вещь, а иногда- вот такое разочарование.
17.12.2014
нуу, я представляла, что в жизни этот пуховик не такой красивый, но не настолько... ужас Shock
17.12.2014
Жуть... Такое различие с фото....
18.12.2014
Вот эта разница!!! Сейчас смотрю на сайте эти куртки по 200-500 рублей.
02.01.2015
ужас! Angry
03.01.2015
не рискнула бы на Али заказывать пуховик
жаль, что пришло это... такая картинка интересная на сайте.
  • 07.07.2014 - 13:19
    Практичная и яркая вещь!!
    Покупала этот блейзер со скидкой 40, достался он мне за 8,99 долларов. Цвет желтый, размер Л на параметры - плечи -38, грудь-84,талия -70 см. Параметры по факту - Плечи- 39 см, рукава 62 см (неужели наконец-то они нужной длины!!), грудь от 84 и до 100 см думаю поместится.
  • 16.04.2015 - 14:17
    В магазине такое белье стоит 1600р. на Али 245р....))) Порадуйте себя и своего партнера! +Фото на мне.+ ссылка
    Всем привет! Давно я навыписывала себе любимой несколько комплектов эротического белья. Этот в их числе. И он оказался самым лучшим из выписанного по качеству. Пришла весна, пора доставать из закромов все свои хитрости и быть во всеоружии..) Цвет насыщенно черный. Запаха не имеет.
  • 29.05.2015 - 20:23
    Быть женственной нужно везде, особенно дома, и неважно сколько человек это видит.
    Здравствуйте. Вот такое платье я получила на днях. Стоило 9,25 доллара, пришло за месяц в РБ, трек был. Оно в едином размере, ширина в груди 39 см, длина 100 см. Мои параметры 90-70-90, рост 164 . Ткань тонкая маечная, хлопок. Рисунок нанесен сверху краской, которая может будет отваливаться.
  • 26.01.2014 - 22:07
    Штаны для спорта, очень тонкие (фото)
    Решила я обновить гардеробчик для занятий фитнесом. Искала недорогие спортивные штаны. Обошлись они мне 9,4$. За такие деньги вообщем-то неплохо. Основная задача была не купить короткие, рост у меня 174 см, угадать с длиной сложно.
  • 28.03.2014 - 13:58
    Футболки с тигромордой еще не потеряли актуальность!!! Необычная модель, но слишком теплая для лета и весит мешком... ФОТО
    Здравствуйте, дорогие! Да-да, весит она мешком, но как элегантно, понимаешь! Заказывала эту футболку давным-давно, не зная, что с ней делать на тот момент, убрала в закрома) Сегодня достала, лето близко ведь, решила сделать обзорчик, вдруг кому пригодится.
  • 03.07.2014 - 17:39
    ни че такие!
    Заказать заказала, получить получила, но с чем носить буду не знаю:-)   Леггинсы размера free на мои об 94 и рост 160см в целом сели свободно, не сваливаются, нигде не жмет , запас приличный, т.к. ткань хорошо тянется. Описание у продавца соответствует действительности.
  • 09.07.2014 - 10:54
    Очень красивое струящееся платье (с реальными фото)
    Приветствую всех! Я очень люблю длинные платья и юбки. На Али практически не приобретаю их, так как чаще всего длина не доходит до пола. Это платье понравилось с первого взгляда, а когда увидела что с длиной все в порядке, немедленно заказала. Я долго думала, какой цвет взять: салатовый или белый.
  • 01.02.2016 - 20:11
    Скользкое платье)) Думаете я шучу? Подробнее в моем отзыве)))
    Всем приветик))) Был период ,когда шопоголик в моей душе радовался безмерно и я покупала вещи ,которые в последствии не одела ни разу. Так случилось и с этим платьем! Не знаю для чего я его брала, на мой рост 173 оно очень короткое. Смотря конечно , кто как любит носить.
  • 24.11.2016 - 07:13
    Любите необычные и милые принты, которые поднимают настроение в суровую холодную осень? Тогда эта вещичка для вас. Зефирно-розовая футболка, вызывающая желание бесконечно умиляться ☼
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как же я люблю веселые вещи с яркими и необычными принтами! Сколько было неудачных попыток поменять стиль с мыслями: "Все, Катя, ты теперь не студент же, уже взрослая женщина, пора носить строгую офисную одежду, прекращай покупать всякую лабуду", но в…
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 10.06.2020 - 09:14
    Брючный костюм в клетку - тренд этого сезона! Я тоже не осталась в стороне: у всех есть и мне надо.
    Всем, кто заглянул в этот отзыв, большой привет! Мне очень нравятся многофункциональные вещи. Кажется, купил один наряд, а образов с ним можно создать огромное количество: начиная от строгих и элегантных и заканчивая свободными и непринужденными.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 23.06.2020 - 22:54
    Моя супер находка, топ за 332 руб.
    Добрый день! Поиск качественных товаров на AliExpress стал моим хобби.И сегодня я хочу показать вам мою очередную находку В этот раз, на лето, я заказала короткий топ в 2 цветах: белый и темно серый. Обзор: Посылка пришла в Москву всего за 3 недели.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.