Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:08

Когда говорим "Фикс Прайс", подразумеваем сразу что изготовитель всего там Китай. Но некоторые вещи там ничего такие, есть неплохие, а есть откровенная одноразовая ерунда. Вот так и вышло у нас с точилкой для ножей.

Купили точилку, раз фикс прайс, то 38 рублей. Розовая пластиковая ручка, с углублением для пальцев руки. в точилке 2 точащие поверхности- одно для обычных ножей, а второе для широких ножей, ножниц, кос (траву косить) и даже топоров (!!).

На обороте упаковки нарисованы схемы, как ей пользоваться. Я все так и делала, к слову сказать, ножи и правда стали чуть острее. но сама точилка вся исцарапалась и облезла. А я пользовалась всего 2 раза, вернее 2 раза точила свои 4 ножа.

смотрите фото, что с ней стало. а что было бы после топора??

Екатерина 2012не рекомендует
  • 30.08.2014
    Эта покупка была сделана мной не спонтанно, прочитала отзыв на одном из сайтов. Автор уверяла, что вещь достойная, замечательно точит ножи и ножницы. А у меня как раз больная тема - ножницы, все затупились, давно пора бы наточить.
  • 09.10.2014
    Я пользуюсь точилкой из Fix Price уже на протяжение 2 лет и ни каких замечаний не было ( ну конечно если уж придираться то можно было бы изменить форму точилки и сделать ее стационарной, так как рука близко находится к режущей поверхности, и если неосторожно точить то можно порезаться).Если честно…