Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:31

Козел ( я его так называю) мое любимое пиво! Иногда изменяю ему, ибо не во всех местах оно есть, но снова и снова возвращаюсь к нему.

Оно вкусное, не горчит, не сильно алкогольное, дешевое, на утро не бывает привета с большого бодуна, даже если выпить больше 5 банок.

Стоит около 60 рублей за банку. Алкоголь 4%

Мне для "хорошо посидеть с друзьями" хватает 2-3 банок, но на праздник могу и больше позволить себе.

Состав меня тоже целиком устраивает, ничего катастрофичного я в нем не вижу.

Производитель мог бы и больше шрифт на банке сделать, ведь и в очках толком ни видно что на банке написано. Хотя по-моему сейчас многие делают как можно мельче, тогда лупа приходит на помощь:))

В общем, рекомендую!

Состав постаралась укрупнить, надеюсь видно

Достоинства
  • Вкусное
  • Не крепкое
  • Недорогое
  • Приятное
Crazy_angelрекомендует
я для вас ещё укрупню Wink
ЭКСТРАКТИВНОСТЬ НАЧАЛЬНОГО СУСЛА 9.8%
  • 26.03.2015
    Наверное не буду оригинальной попробовала пиво Vilkopopovize kozel в Чехии в самом заводе по производству. Ездила туда на экскурсию. Экскурсовод очень интересно и в деталях рассказал о производстве этого пива.
  • 31.08.2011
    Козел ЧЕРНЫЙ - такого пива не пил давно, честно сказать... Получилось чисто случайно - по совету друга попробовал. Хотя я вообще НИКОГДА, НИ ОДНО пиво не считал ВКУСНЫМ (!) - после того, как попробовал Козел Черный, мнение изменил. По-настоящему вкусное пиво.
  • 30.09.2014
    Здравствуйте! Я очень большой любитель пива, пью его не каждый день, но почти каждые выходные. Перепробовал много разных сортов разных производителей, больше всего мне нравится импортное пиво, может потому что его лучше делают, а может потому что своё уже приелось.
  • 27.08.2013
    Не могу назвать себя большим ценителем-любителем, а уж тем более знатоком пива. Но могу сказать какое мне нравится по вкусовым и ароматическим впечатлениям. Когда мне предлагают пива я беру Велкопопвецкий Козел темное разливное, и никогда не прогадываю.