Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:19

Эти тени для век от всем известного бренда Долче Габана. Понравилась мне палитра теней и я решила их приобрести, невзирая на цену теней. А цена у них, действительно, высокая. Но я ничуть не сожалею о том, что купила их. Тени оказались шикарными.

Оттенки совпадают с оттенком в упаковке. Очень часто бывает, что в упаковке один оттенок, а на веках получается блеклый оттенок. В этих же тенях оттенки теней на веках совпали с оттенками теней в упаковке. Тени с легким перламутром, который дает блеск и сияние взгляду.

Это несомненно освежает взгляд. Стойкость теней просто супер стойкая. Они весь день носятся и не скатываются. Даже в жару. И это без базы!!! Вот , что значит, настоящий Долче Габана. Качество теней на самом высоком уровне!!!

barsic66687рекомендует
11.09.2013
Какие классные цвета! Smile А они все с перламутром или частично матовые/сатиновые? У вас на глазах прям очень сильно сверкают )).
12.09.2013
Если Вы и правда купили эти тени за действительно высокую цену (кстати, очень хотелось бы её узнать, если можно Smile ), то смею Вас огорчить - это не Dolce&Gabbana. У них таких палеток, да ещё и с восемью оттенками, сроду не было. У них только "двушки" и "четвёрки". Да и футлярчики у них совершенно другие...
12.09.2013
Хм, Mescalito, а вы правы)). Я думала это какая-то новая линейка, а на официальном сайте ничего такого нет, зато в интернет-магазинах полно за 500 рублей раз, два.
12.09.2013
Only white, да уж, за 500 рублей и палитра на любой вкус.
Я немного интересуюсь косметикой категории "люкс", поэтому у меня глаз намётан Big smile Такие бренды очень редко когда создают палетки с таким количеством оттенков. Если только Travel-наборы. Да и по упаковке всё сразу можно понять: у фейков она обычно безвкусно сделана, это кружево... Puzzled У D&G в прошлом году была Lace Collection с рисунком кружева на футлярах, но это ведь совсем не то PuzzledСсылка на фото и описание коллекции на сайте ИДБ.
С другой стороны, если девушке понравилось качество теней, то почему бы и нет. Единственное, в составе может быть что-то не то, да и ветка для отзыва не совсем подходящая.
12.09.2013
Я тенями так редко пользуюсь, у меня этот сегмент не охвачен:). А большие палетки редкость, да... Из последних только у Marc Jacobs семицветные видела
12.09.2013
Да у меня у самой, честно говоря, есть только три однушки и палетка-пятёрка - я редко тенями крашусь Shy
С интересом почитала и отзыв, и комментарии, и по ссылкам прошла - просветили хоть немного в области люксовых и фейковых теней Smile Всем хорошего настроения! Wink
01.11.2013
Вам спасибо за хороший отзыв. Тени очень понравились и футляр очень красивый. Я уже давно хочу что то из декоративки от Dolce & Gabbana попробовать, но через интернет заказывать неохота.
22.01.2014
Оттенки теней очень красивые! Моя любимая гамма!