Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:10

Я еще не пробовала ни одного продукта этой компании. Но уж больно хорошие были отзывы от знакомых! Пошла я в магазин за шампунем, но в наличии от ORGANIC SHOP ничего не было. Пришлось купить другой фирмы. Но в этот раз я решила не уходить из магазина без продукта от этой компании. Выбор пал на скраб для тела. Туба была запечатана. Понюхать не получилось. Поэтому выбрала по названию и описанию.

На упаковке увидела многообещающую надпись:

Осторожно: наши средства настолько фруктово-сочные и вкусно-ароматные, что вы, возможно, захотите их съесть Smile не делайте этого, это скраб для тела, правда!

После такого я не смогла не купить! Я уже представляла, как мне будет вкусно пахнуть манго! И как я буду бороться с желанием выдавить этот ароматный скраб себе в рот!

Разочарование настигло почти сразу. Открыла я запаянную тубу, и понимаю, что аромат-то не такой уж и ароматный! Sad Скорее очень сладкий запах, с отдаленными нотками манго.

Но! Скраб нам не для того, чтобы нюхать. И я пошла его пробовать.

По факту. Состав средства жидковат, и норовит утечь. Скрабирующих частиц очень мало. Я терла, терла, так ничего и не почувствовала. Как-будто воду по телу гоняю. Смыла. И все!

Никакого эффекта я так и не увидела!

Камера на телефоне у меня разбилась, фото вставлю позже. Но думаю они и не понадобятся. Посмотрите в "шапке" темы, как он выглядит и проходите мимо него в магазине!

Мой безотказный рецепт: Я пользуюсь скрабами редко. И в моменты неудержимого желания поскрабиться, я брала молотый кофе, сахар и масло. Смешиваю и пользуюсь.

Недостатки
  • - жидкий
  • мало скрабящих частиц
  • не скрабит
01Polinaне рекомендует
13.09.2016
Я в магазине его понюхала - не понравился химозный запах
23.09.2016
я одно время так любила Органик Шоп, а потом у меня от их шампуней волосы полезли, да и отдушки начали сильно бесить. больше туда ни ногой)
27.10.2016
Да уж ... пустая трата денег с таким скрабом ((
  • Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своим отрицательным отзывом на продукт Скраб для тела Organic Shop Тропический манго. Наверно многие из вас пользовались более дорогими продуктами этого производителя.
  • Привет,девочки. Любите ли вы манго? Я вот не очень понимаю такие фрукты. Предпочитаю больше обычные апельсины и тд.. Но всякие средства для тела я люблю именно с экзотическими фруктами. Поэтому поговорим о скрабе для тела от organic shop тропический манго.