Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 18:47

Никогда особо не шарила в технике, обычно советуюсь с профи, либо дотошно копаю отзывы в интернете, именно эти наушники купила на скорую руку(проглядев лишь отзывы на Эльдорадо) и удачно так "тыкнула пальцем в небо"!

При покупке учитывала:

1.цена/качество

2.функциональность:важно было хорошее соединение;мягкие и большие уши; чтоб плотно сидели и не слетали, но и не передавливали; чтоб держали заряд

3.дизайн: девушкам всегда приятна красота

Итак:

1.Как я сказала выше, купила их в Эльдорадо за 2 190 руб( быстрая доставка, бесплатный самовывоз,приятные цены +гарантия), поверьте это копейки за хорошие наушники, кто-то и за 20к покупают, что уже считаю излишком) Всегда есть фобия, что супер дорогая вещь быстро выйдет из строя ,и останется горький осадок.Потому цена очень очень хорошая)

2.Не отношусь к человеку с тонким тонким слухом, конечно грубый шум,фальш,когда фонит сразу слышу, но какие-то там микрофальши или там чтоб баса сильней отдавали...фи. Потому эти наушники идеально подойдут для обычного среднестатистического человека без какие-то суперспособностей типо суперслуха)

3.покупала их для домашнего использования, например идеально при уборке ,короче при занятиях, когда руки заняты

- хорошее соединение блютуз : да, но если не отходить на большое расстояние, например в комнате и в соседней комнате супер! А вот дальше появляются урывки в проигрывании( но это уже нюансы блютуза в общем)

-мягкие и большие уши: да, только покрыты уши материалом, который , подозреваю, в жару вызовет дискомфорт(мокрые уши)

-плотная посадка на голове: есть регулировка, никуда не деваются с головы, даже если активно скакать, при этом голове никакого дискомфорта, но уши все равно после 1,5-2ч болят( думаю так во всех наушниках будет)

-если не очень громко слушать музыку, за счет плотного прилегания ,то меньше слышно окружающим. А если наоборот на полную включить и повесить на шею, будет переносной проигрыватель( уши отдохнут). Потому и использую их только дома

- заряд по обещаниям производителя 11ч, ну не уверена, я слушаю по 2ч в день, заряжаю обычно через 3-4 дня( выходит до 8ч держит). Заряжается довольно быстро! Единственное бесит, что индикатор разрядки помимо мигания еще звучит во время песни( с частой периодичностью), мешая насладиться финишной песней( один раз и достаточно на мой взгляд).Есть в комплекте шнур(если нет переходника, то придется заряжать от компа)...

-функциональные кнопки не очень удобные, слишком мелкие и лучше б отдельно были друг от друга

-они складываются, удобно для тех кто слушает вне дома)

- по использованию все очень просто))) вкл/выкл одна кнопка, долго зажимаешь и врубается поиск блютуз; кнопки громкости и посередине пауза/пуск

4. дизайн -минимальная солидность, цвет черный универсальный, жаль что нет там красивого темно-синего, а есть яркий, вырви глаз голубой.

ИТОГ: супер пупер наушники, я довольна!

Достоинства
  • * хорошая цена
  • + прост в использовании
  • Быстрая зарядка
  • Могут складываться
  • Мягкие уши
  • Плотная посадка на голове
  • Подключается быстро
  • Регулировка по голове
  • Хорошее звучание
  • Хорошее соединение
Недостатки
  • Заряд держит меньше обещанного
  • Маленькие неудобные кнопки
  • Уши болят через 2ч
DyxLEzzрекомендует
21.02.2018
У меня такие же наушники только проводные
16.07.2018
Безусловно наушники хорошие за свои деньги, но если честно, я бы не покупал технику и особенно товары в Эльдорадо, Техносиле, М. Видео
23.07.2018
точняк , покупайте на рынке )))
  • 19.08.2014 - 10:53
    Мои новые любимчики!
    Потопала я в DNS за новыми вакуумными наушниками, так как мои старенькие Филипсы (прослужили мне 2 года) отдали концы, а вслед за ними и родные Самсунговские.
  • 27.12.2014 - 16:53
    ООООчень классные наушники, специально для тех, кто любит музыку и ценит звук! + много-много фото внутри)
    Добрый день! Наушники были мне подарены в октябре моим любимым МЧ, теперь у нас одинаковые в сети магазинов DNS стоили на тот момент 1750 рублей, а сейчас уже 2290, на яндексмаркете теперь (на 27 декабря 2014 года) дешевле - 2090 рублей.
  • 23.05.2017 - 12:37
    Никакое звучание, как в дешевых наушниках за 100 рублей. Плюс только, что провод прочный. Жаль каждый потраченный рубль!
      Утро сегодня не задалось потерял купленные месяц назад сенхи, которые устраивали своим качеством на протяжении последних лет. Быстренько минут за 15 пошерстил интернет магазины и решил взять дешевые Джи Би Эль на пробу. У меня, как раз есть блютуз колонка этой марки и она - отличная!
  • 16.11.2020 - 12:43
    Через 2 месяца не всё так хорошо, как хотелось бы
    JBL t110 - лучшие в своей ценовой категории, но не без серьёзных минусов, которые могут отпугнуть потенциальных покупателей. Возможно, после прочтения этого отзыва, вы засомневаетесь, стоит ли покупать данную модель.   Начнём с плюсов .
  • 23.05.2018 - 14:43
    Беспроводные наушники JBL. Хороший представитель своей ценовой категории, но я хотела бы знать об его недочетах до покупки.
    Подобный девайс хотела давно, хоть и не являюсь ярым меломаном, хороший, качественный звук понравится кому угодно. Эти наушники получила в подарок от молодого человека, который со всей серьезностью подошел к их выбору: нужны были сравнительно недорогие, но красивые и качественные наушники.
  • 14.01.2018 - 10:58
    Недорогие и качественные наушники
    Всем привет, дорогие читатели. Сейчас расскажу вам об опыте использования наушников JBL C110CI. Вообще, JBL явлется моим любимым брендом в плане наушников. В последнее время беру только JBL. До этих у меня была модель T210, но прожили они у меня всего три месяца (как всегда).
  • 16.11.2018 - 09:25
    Достойный звук наушников JBL Т205, но недостатки присутствуют, для меня - существенные
    Всем привет! Без наушников-вкладышей не представляю свое существование, они со мной всегда. Люблю музыкальные коллективы, использующие разнообразные инструменты (гитары, скрипки, баяны))) Да-да, фолк-металл, например. Соответственно, и звук в наушниках должен быть, как бы сказать, сочным!
  • 28.06.2019 - 14:51
    Неплохие наушники для телефона
    Покупая новый смартфон по акции, предусматривающей выбор аксессуаров на 5 000 рублей в счёт цены телефона, остановил выбор на этих наушниках. Известный производитель, невысокая цена, проводные (не доверяю я беспроводным наушникам). Выбирая, особых надежд не возлагал. Наушники были нужны.
  • 17.11.2020 - 12:11
    не плохой вариант
    До этого из накладных наушников были только старые добрые проводные Philips SBH HP195, это первые bluetooth наушники. При сопряжении и настройки ни каких проблем не возникло, очень порадовал звук, все частоты на месте даже эквалайзер в устройствах не понадобился.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 15.07.2021 - 07:36
    Слушаем музыку и отвечаем на двонки без проводов...
    Приветствую Характеристики:Повод смены аксессуара это временный отъезд родителей в Нижний Новгород и отвоз прошлой модели туда в помощь пожилому человеку.
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 23.07.2021 - 05:24
    Две причины, почему я не хотела начинать пользоваться беспроводными наушниками 😬 Плюсы и минусы одной из самых популярных и бюджетных моделей
    Привет! Томить не буду и сразу начну с того, почему не особо хотела обзаводиться беспроводными наушниками : наибольшей смущающей проблемой для меня была необходимость их зарядки.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.