Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 19:53

Последний аромат в моей мини-коллекции Montale ( точнее сказать,последний в первой закупке парфюма:) ) Этот аромат я взяла,уже примерно зная,что это и о чем на другой коже.Итак,что пишут:

Парфюмер Пьер Монталь разработал аромат Soleil De Capri для французского бренда Montale.

Аромат Soleil De Capri открывается нотами грейпфрута и кумквата. Ноты сердца таят в себе оттенки белых цветов и специй, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы белого мускуса.

Я хочу сказать ему да! Если можно сказать,что он о солнце и тепле,то я именно так и скажу))

Он цитрусовый,он легкий,он такой ненавязчиво-очаровательный! Идеален к морю,пляжу, горячему воздуху (правда,тут грешит-тестила его у воды,слетал очень быстро) ,в городе стойкость лучше. Я не могу сказать,что я хочу полноразмерную версию,у меня 2 мл, но он такой бодрящий, что действительно способен понравится многим. Так вот,шлейфит очень красиво,молодо, если можно))

Держится часов 5-6,по крайней мере так,что я его слышу без особых усилий. Для меня не о сексе,а скорее о такой бодряке, легкости и беспечности. Однозначно на лето и на хорошее настроение! Советую Smile

Достоинства
  • Средиземноморский шик
  • Фруктово-цветочный
Nastasya3рекомендует