Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:00

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

Недавно, я писала отзыв на новинку от Органик Шоп BB крем-преображение для лица "Photoshop" Organic kitchen. Который оказался полным разочарованием для меня. Сегодня же, я хочу рассказать о другой новинке, которая, напротив, мне очень понравилась! Это Бальзам для волос ORGANIC SHOP приподнимающий корни волос WOW-объем.

Описание от производителя:

Невероятно длительный объем для твоей причёски - это реальность! Уникальный бальзам приподнимает корни волос, наполняя их силой и энергией. Органический экстракт японского хлопка уплотняет структуру волос, делая их густыми и крепкими. Свежий инжир увлажняет и насыщает волосы витаминами, придает им упругость и пышность. Экстремальный объем станет Вашим постоянным спутникам.

СОСТАВ:

То, что Органик Шоп это ПСЕВДОорганика, я думаю, и так всем известно, поэтому, акцентировать на этом не буду.Smile Единственное, что мне не нравится, это то, что они печатают сроки годности прямо на списке состава, и прочитать его полностью не получается, а на оф.сайте составы не публикуют...

Характеристики продукта.

Оформление, классное, мне нравятся эти маленькие черненькие баночки.

Объем: 100 мл.

Консистенция бальзама кремово-гелевая, очень приятная. Цвет светло-сиреневый.

Распределяется по волосам легко, не течет.

А вот, что касается запаха, то тут, та самая странность из заголовка и присутствует! Бальзам пахнет лавандой! При чём, достаточно выражено! Хотя, о лаванде на упаковке ни слова! В составе тоже её не увидела..Может ароматизатор такой ,специально в цвет оформления баночки и самого бальзама...

Результат!

А он очень меня порадовал! После неудачного крема, я даже не ожидала, что получу от этого бальзама такой эффект! Уже во время мытья, волосы становятся очень мягкими. Но, при этом, не скользкими. Пальцы сквозь них не скользят, но на ощупь волосы очень приятные, совершенно, не жесткие.

В итоге, я получаю пышные, объёмные волосы! Скажу честно, что, именно, прикорневого объёма маловато, но тем не менее, он есть. Думаю, что у девушек с более короткими волосами он, может быть, будет выражен больше!

Сразу покажу фото. Предварительно, волосы вымыты вот ЭТИМ шампунем. Далее, нанесла бальзам. Держала, чуть дольше, чем рекомендует производитель-около, 5-и минут.

Отдельно хотелось бы отметить такой момент. Бальзам немного пушит концы. Для меня это не минус, в данном случае, так как он их не сушит, при этом, а просто они становятся более пышными, что-ли, не приглаженными.

Но, если хорошенько расчесать, они, более-менее усмиряются, ну и, если нанести спец.средство для кончиков, оно с этим моментом справляется хорошо. Меня и без него всё устраивает.Smile

Выделю плюсы и минусы шампуня.

Плюсы:

делает волосы мягкими и шелковистыми

придаёт волосам объём и пышность

волосы выглядят ухоженными

не сушит

объём и пышность сохраняются на следующий день. Разве что, выражены

, чуть меньше.

чуть более плотные, но при этом, лёгкие, не утяжеленные волосы

Минусы ( в данном случае, относительные, для меня выраженными минусами не являются):

слабоват прикорневой объём

может пушить (НЕ СУШИТЬ!) концы

ИТОГ.

Меня данный бальзам устроил полностью! Думаю, что я прикуплю ещё пару баночек. И, конечно, РЕКОМЕНДУЮ!

Будьте красивы!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Достоинства
  • Волосы более плотные, но при этом легкие
  • Волосы объёмные
  • Мягкие и шелковистые волосы
  • Не сушит
Недостатки
  • Может пушить концы
  • Прикорневой объём слабый, но есть
Alyona_RUрекомендует
07.06.2016
Такая упаковка, прям руки тянутся Big smile
07.06.2016
Я вечно пытаюсь придать объем своим волосам! Мне этот бальзам просто необходим! Smile
07.06.2016
не плохой бальзам, надо попробовать
07.06.2016
Качество волос после бальзама мне понравилось, рассыпчатые и пышные Love
07.06.2016
Вполне неплохой бальзам, от органик шоп ещё ничего не пробовала, надо бы его взять
07.06.2016
Зато волосы такие объемные! Smile Очень необычный формат для бальзама, прелесть!
07.06.2016
волосы отлично выглядят,надо тоже купить
Люблю Органик шоп))
07.06.2016
Волосы и правда хороши при использовании данного бальзама и радует эффект. Smile
07.06.2016
Тоже очень хочу попробовать эту новинку от Органик шоп! Названия у них супер Smile
07.06.2016
Жаль, что главное обещание не выполнил, да и не радует, что волосы после него пушатся. Но, в целом, неплохой.
волосы ШИКАРНЫЕ!!!
Хороший бальзам!Smile
Но жаль, что делает кончики волос пушистыми - мне это не подойдёт.
07.06.2016
Этот бальзам можно взять на заметку,результат понравился Smile
Волосы у Вас шикарные Crown
приятный бальзамчик))))
07.06.2016
Классный эффект от бальзама, я бы попробовала эту новинку от ОШ Smile
07.06.2016
Я на кончики масло всегда наношу после мытья, так что недостаток для меня несущественный Wink
Главное, чтобы с длиной всё "ок" было!
07.06.2016
за концы всё же обидно(( но ваши волосы просто превосходны Love и такие баночки я очень давно хочу)))
07.06.2016
Мне нравится результат Laughing out loud
07.06.2016
Очень красивые у вас волосы! Буду ждать эту новинку у нас Smile
07.06.2016
Эх, похоже я одна осталась, кто эту линейку еще не попробовал (
07.06.2016
Ваши волосы выглядят восхитительно!
07.06.2016
Быть может его попробую. Приятные новинки у Органик шоп, оформлены круто.
Очень интересны эти новинки ОШ. Вот только в моем городе их не продают. Smile
07.06.2016
Видимо не хотят, чтоб мы читали состав)Раз печатают срок годности на нем.
Волосы действительно стали объемнее Smile
08.06.2016
И мне такой нужен, отзыв в закладки, буду искать! Волосы у Вас шикарные, живые Love
08.06.2016
Волосы достаточно объемные и пушистые)
08.06.2016
К сожалению, у меня волосы сами по себе сильно пушатся, так что средства для обьема мне заказаны, но в целом бальзам отличный Smile
08.06.2016
Цвет бальзама просто волшебный какой-то)
08.06.2016
Как я хочу накупить средств из этой серии) такое тоже возьму Smile
08.06.2016
Мне нравится эффект на волосах, замечательный бальзам!
08.06.2016
Мне Органик Шоп для волос не подходит, но захттелось такую баночку взять на пробу)
08.06.2016
не смотря на псевдо органику, бальзам несомненно стоит внимания ))
09.06.2016
Огромное спасибо всем, кто заглянул! Shy
11.06.2016
Вот это блеск!!! Блин, а я не видела в продаже косметику этой марки еще... Надо будет у консультантов спросить)