Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 19:47

От Сибирского здоровья я попробовала много видов зубных паст, некоторые мне понравились, поэтому новинки не пропускаю. Как только вышла Зубная паста Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Природная профилактическая CoreNRG, заказала ее. Урвала по скидке, вроде мелочь, а приятно)

Упаковка лаконичная, приятная на внешний вид.

Много информации на коробке для потребителя:

Сам тюбик из мягкого пластика. Крышечка удобная, зубная паста может стоять на ней. Есть пластиковая защита от вскрытия: Паста по цвету похожа на мед или прополис))

Вкус приятный, нейтральный, слизистую не дерет. Очищает эмаль хорошо и практически не пенится.

Что интересно, зубная паста совсем не мятная, но после чистки зубов есть ощущение свежести.

В общем, по всем параметрам приятная зубная паста, так что рекомендую!

julia-06рекомендует
02.12.2021
я эти пасты вообще ни разу в продаже не видела!
01.03.2022
Через представителей, обычно, заказывают)
02.03.2022
спасибо!
  • 25.02.2022
    Без витаминок и разных БАДов я уже не могу, покупаю их постоянно и в огромных количествах. У Siberian Wellness я уже попробовала многие продукты, и вот, увидела, что у них появились зубные пасты. Мое внимание привлекла коробочка черного цвета - зубная паста с пихтовым соком.
  • От бренда "Сибирское здоровье" очень крутые зубные пасты. Как я ими стала пользоваться у меня не было стоматита. До этого страдала им регулярно. Прикусила губу и все, на следующий день белая язвочка. А она так мешает нормально есть и разговаривать.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 07.01.2023 - 14:32
    Паста за 2 тысячи рублей. Дорогая - значит, хорошая? Разберем состав, применение и как купить дешевле.
    После установки брекетов в моей жизни появилось много новых знаний: как чистить правильно зубы, какую зубную щетку лучше выбрать, как правильно выбирать пасты… Сейчас перед покупкой зубной пасты всегда читаю состав, смотрю на индекс абразивности и тп.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.