Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 15:34

несколько раз

Если уже мы и покупаем магазинные пельмени, то только в сети магазинов «Вкусвилл». В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о пельменях с куриной грудкой и сыром, Вкусвилл.

УПАКОВКА.

Пельмени продаются в картонной коробке с окошечком, через которое видно продукт, находящийся внутри. Мне очень нравится такой формат упаковки - можно оценить внешний вид продукта ещё до момента его покупки.

На коробке указана вся основная информация о продукте, включая дату его изготовления, состав и сведения о производителе.

Внутри коробки пельмени дополнительно упакованы в прозрачный пакет.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Вес: 800 гр.

Срок годности: 6 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 415 рублей.

Где купить: сеть фирменных магазинов «ВкусВилл».

СОСТАВ:

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ:

ПЕЛЬМЕНИ. ВНЕШНИЙ ВИД.

Пельмени небольшие, очень аккуратные, выглядят красиво и аппетитно. Причем, как в замороженном, так и в готовом виде. Раздавленных, разломанных и раскрошившихся пельменей в упаковке нет. Вообще все пельмешки как на подбор - одного размера и формы.

В процессе приготовления пельмени не слипаются и не развариваются.

ПЕЛЬМЕНИ. ВКУС.

У данных пельмешек просто идеальное тесто - оно очень тонкое, не слишком соленое. На вкус тесто очень мягкое, нет ощущения, что жуешь во рту резину, которая к тому же к небу и зубам прилипает. Согласитесь, у большинства магазинных пельменей не самое качественное тесто. Но это не про пельмени ВкусВилл.

Начинки внутри много. Сыр в начинке пельменей подтаил во время приготовления, но в процессе употребления пельменей не вытекает. Сыр и курица внутри пельменей представляют из себя единую субстанцию.

На вкус начинка пельменей немного суховата, но это совсем не критично. Мне нравится. Сухость начинки отметил мой муж, хотя по мне так и в самый раз.

На мой вкус это одни из лучших пельменей, что я пробовала.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Вкусные
  • Много начинки
  • Нежный фарш
  • Сытные
  • Хороший состав
aus67regiraрекомендует
Какие аппетитные!
Обода Вкусвилл
16.06.2022
Не пробовала куриные пельмешки с сыром, но дороговато)
16.06.2022
Согласна, очень вкусные, покупала их пару раз
Да, вкусвилловские единственные достойные
Ну вот я посматривала как-то на их пельмени, но не рискнула. Много специфических начинок..ввдруг не понравится, а стоят прилично
Ого как необычно! Захотелось попробовать
16.06.2022
Оо, мясо и сыр - должно быть очень вкусно.
16.06.2022
вот это жирный жир (в хорошем смысле) - и мясцо, и сыр!!!
Надо купить такие!
Ох, какая тут заманушечка. Фарша много и выглядят очень аппетитно)
Выглядят вкусно!
Раздавленных, разломанных и раскрошившихся пельменей в упаковке нет.
Ну еще бы. За такую стоимость и они бы еще разваливались)))
16.06.2022
За такую стоимость они сами должны в кастрюлю с водой прыгать))
Нужно попробовать, жаль ВВ далеко
Рекомендуем проверить ваш адрес в нашем приложении на доступность доставки. Она бесплатна и без минимальной суммы. Smile
16.06.2022
Вот сейчас я прям снова опечалилась, что у нас нет Вкусвилла, и они в комменте ответили, что не планируют у нас открываться😭
В ближайших планах Астрахани нет, но не исключаем, что в будущем и у вас откроемся! Smile
16.06.2022
Обожаю пельмени с куриным фаршем, они как-то полегче
Аж пельменей захотелось 😍
Попробую))
вкусное сочетание
Я заметила, что их вообще все хвалят! Надо заценить.
Вкусняшки😊
Спасибо, что отметили отличный вкус и качество пельменей! Smile