Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 06:34

Всем привет! Smile

Продолжая знакомства с импортной бытовой химией, решила поделиться с Вами своим опытом использования корейских средств для мытья посуды от «CJ LION», а именно "Chamgreen - Гранат" и "Chamgreen - Айва". Купила я эти средства в обычном магазине бытовой химии, привлекла цена, симпатичный дизайн, и непосредственно свойства самих средств.

Сегодня речь пойдет о "Chamgreen - Гранат"

О средстве:

Средство представляет собой жидкий прозрачный гель с отдушкой. Упаковано средство в пластиковый небольшой полупрозрачный бутыль необычной формы с дозатором. Средство предназначено для мытья посуды, овощей и фруктов, оно обладает антибактериальным и дезодорирующим эффектом.

ПАВ 21% (высшие спирты на растительной основе, высшие амины на растительной основе, растительный состав неионогенный и др.), гранатовая эссенция, средство для защиты кожи рук и др. - 79%

Действие: Нейтральный показатель рН

Рекомендуемый расход: 1,5мл на 1л воды

Объем:470г (450мл)

Срок годности: 3года.

От производителя: Моющее средство Премиум класса. Благодаря натуральному составу гранатового уксуса обеспечивается безопасное мытье посуды, овощей и фруктов. Средство не только отлично справляется с жиром и грязью, но и на 99,9% снабжено бактерицидными свойствами, что позволяет достичь максимального чистящего эффекта и поднимает мытьё посуды ещё на один профессиональный уровень.

Благодаря 100%-ной растительной природе компонентов обеспечивается 5-тисекундное безопасное ополаскивание.

Природный уксус обладает бактерицидными свойствами, поэтому он показан для промывки детских бутылочек, а также активно борется с жиром и стопроцентно удаляет остатки моющего средства с поверхности посуды.

Безопасно для чувствительной кожи.

Уникальная технология «Антисептик 99,9%»

Мои впечатление:

• Запах-очень вкусный аромат настоящего граната, когда моешь им посуду создается такое впечатление как будто кто-то рядом ест гранат.
  • Консистенция средства гелеобразная жидкая, выдается дозатором в малом количестве. Пенится средство очень хорошо, смывается также легко, после себя не оставляет никаких следов (ни запаха, ни разводов). Также средство отлично смывается с фруктов и овощей, не оставляет на них запаха себя.
  • Отлично отмывает жир и другие загрязнения в холодной воде
  • Отлично убирает запахи рыбы и чеснока, не оставляя после себя запаха
  • Бережно относится к коже рук и ногтям. Как я уже ранее писала в отзыве о средстве для мытья посуды «MKH» «Древесный уголь» я аллергик (контактный дерматит), то средство прекрасно подошло мне…Это средство оказалась таким же хорошим, оно не сушит и не раздражает чувствительную кожу рук, и не иссушает ногти.
  • Цена, очень низкая, по крайней мере у нас средство стоит 109 рублей.

Итог:

Очень хорошее, экономичное, недорогое средство для мытья посуды и не только для нее, с умопомрачительным ароматом настоящего граната. Оно идеально подходит для мытья овощей, фруктов и детской посуды. Оно не сушит и не раздражает кожу рук, значит отлично подойдет тем, кто страдает контактным дерматитом и тем, кто не может мыть посуду и прочее в перчатках.

В общем рекомендую Вам присмотреться к этому средству, Всем спасибо за внимание, удачных Вам покупок! Wink

Если вам интересно то предлагаю Вам посмотреть мои другие отзывы об импортной и нашей бытовой химии.

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно относится к коже рук и к ногтям
  • Для мытья детской посуды
  • Недорогое
  • Подходит для мытья фруктов и овощей
  • Убирает запахи рыбы ,чеснока и пр.
  • Экономичное
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
AngeJarрекомендует
Обожаю запах граната! Love