Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 08:31

Об интернет-магазине Beloris я знала уже давно и о у меня почему-то ассоциировался только с белорусской косметикой, и так как у нас в городе очень много магазином такой косметики, я как-то не всматривалась в ассортимент магазина Beloris, и какаво было мое удивление, когда я все таки посмотрела на количество производителей, продукция которых предоставлена на этом сайте.....

Интернет-магазин Beloris - прямая ссылка - магазин косметики, парфюмерии и аксессуаров....

Бренды которые представлены на сайте:

Доставка - подробнее здесь

Способ оплаты много, посмотреть все можно здесь

На сайте подробно описано как сделать заказ:

Даже есть бонусная система:

Навигация сайта Beloris очень простая и понятная. Товары можно выбирать, как по бренду, так и по назначению:

Страница товара содержит не только фотографию, покупаемого товара, но еще описание, применение, а так же состав:

Процесс заказа у меня не вызвал проблем, я уже довольно давно заказываю косметику в интернет-магазинах, простая регистрация, простое добавление товаров в корзину и быстрое оформление заказа. Еще меня приятно поразила оперативность магазина, мне перезвонили через 5-10 минут после оформления заказа. Вежливая девушка оператор быстро подтвердила заказ и обещала, что заказ будет отправлен в тот же день.

Т.к. я оформила доставку через СДЭК, моя посылочка домчалась ко мне молниеносно, 2 дня, у меня такое впервые, так быстро мне еще не доставляли заказы.

Выдали мне большую увесистую коробочку:

Все средства были хорошо упакованы, при перевозке ничего к счастью не пострадало:

Что же я заказала?

Так как я люблю корейскую косметику, то мой интерес в магазине Beloris привлек бренд KeraSys, с этим производителем я уже знакома, мне нравятся его средства, тем более именно в этом магазине оказались в наличии именно те средства, которые я давно уже планировала приобрести:

Гель для душа KERASYS Mineral Balance Body Cleanser​ - прямая ссылка, объем огромный, в нем почти 600 мл, и т.к. гель прекрасно пенится, мне кажется хватит его на очень долго. Аромат геля мне нравится, у меня ассоциируется с зеленым чаем и цитрусом, подробнее в отдельном отзыве...

Мыло косметическое KERASYS Shower Mate Romantic Rose & Cherry Blossom Soap, если переводить дословно "Роза и вишневый цвет" - вот это мыло я хотела попробовать давно, это мое первое корейское кусковое мыло, и оно шикарно. Мало того что оно красивое и приятное глазу, оно восхитительно пахнет - прямая ссылка

Корейские зубные пасты уже прочно поселились в моем уходе за полостью рта, сейчас я даже не смотрю в сторону обычных магазинных паст, мне очень нравится соотношение цены-качества и эффекта после применения корейских паст, и вот еще один достойный представитель, который так же был в моим планах - Зубная паста профессиональная защита Dental Clinic 2080 PRO-Clinic Tooth Paste​ - прямая ссылка

Нежное крем-мыло Liv Delano с маслом макадамии - это не уже не из корейского ассортимента, это белорусское жидкое мыло, моего любимого белорусского бренда Лив Делано, я уже многое попробовала у этого производителя, качество средств мне очень нравится, но вот это мыло у меня впервые. Мыло хорошо пенится, не сушит кожу рук, а аромат у мыла весенних цветов.

Плюсы ИМ Beloris:

► большой ассортимент

► сроки годности средств в норме

► скидки

► бонусная программа

► много способов оплаты

► быстрая отправка заказа

► вежливый персонал

► качественная упаковка заказа

Я очень довольная сделанным заказом в интернет-магазине Beloris, обязательно вернусь к ним снова за покупками!

ИМ Beloris рекомендую!

Всем спасибо за внимание =)

Достоинства
  • -Доступные цены
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Бонусная программа
  • Быстрая доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Доставка в пункты самовывоза
  • Очень большой выбор
Недостатки
  • Не нашла
CardiacAnnaрекомендует
Inc аватар
Inc
03.10.2016
Корейские зубные пасты я не пробовала. Интересный заказ получился, буду с нетерпением ждать отзыв на пасту Smile
Отличный заказ! Буду ждать отзывы на корейские средства Smile
Ассортимент действительно великолепный Smile
Ассортимент меня поразил!
03.10.2016
Ассортимент у них и правда потрясающий!
Посылочка у Вас замечательная, столько интересных продуктов!
люблю этот магазин)
03.10.2016
Классный у вас заказ, мне тоже понравился их интернет магазин))
03.10.2016
Поздравляю с удачными покупками! Тоже делала заказ в ИМ Beloris и осталась довольна уровнем сервиса и качеством товаров Shy
Упаковка и правда отличная! А бонусы, акции и скидки я тоже люблю Smile
03.10.2016
Как много всего на сайте ?Отличный заказ
03.10.2016
Аня, классный заказ! ассортимент в этом магазине, реально, огромный)
03.10.2016
с покупочками! Тоже очень люблю этот магазин за богатый ассортимент и отличный сервис.
03.10.2016
Тоже осталась довольна этим ИМ.
03.10.2016
Ассортимент и правда впечатляет!
Пока ничего не заказывала в этом ИМ, но планирую Smile
замечательный заказ Wink
03.10.2016
Ассортимент у них впечатляющий!
Замечательный заказ Smile
Чудесные покупки)
03.10.2016
Такой ассортимент, любой найдет нужный товар и по выгодной цене!
03.10.2016
Упаковали отлично и выбор на сайте огромный. Smile
заказик очень понравился Smile
Нужно посмотреть.
03.10.2016
Да, ассортимент в магазине и впрямь отличный! С заказом Вас!
Очень понравился Ваш заказ! Love
Не покупала ничего там!
Здорово, что KERASYS представлен в полном объеме)
03.10.2016
Как Вам гель для душа от KeraSys?
полезная информация
Milanka_v_Rostove
Как Вам гель для душа от KeraSys?
я очень люблю корейские гели для душа, в том числе и Керасис, если говорить именно об этом геле, то он приятно пахнет, в его аромате есть свежие зеленые и цитрусовые ноты, пенится он шикарно, поэтому до жути экономный, а учитывая его объем 580 мл., цена на него адекватная, не сушит кожу Wink
03.10.2016
Недавно делала заказ в этом ИМ Smile Ассортимент и правда просто огромный! Party У Вас отличный заказ получился Smile
Действительно ассортиментище!!!)
03.10.2016
Тоже делала заказик в этом ИМ. Очень радует, что у них есть косметика Bourjois и цены очень приятные Smile
03.10.2016
хороший магазин, наслышена об их продукции. Когда-нибудь закажу у них!
03.10.2016
да, выбор продукции там замечательный
13.10.2016
Огромное всем спасибо за внимание =)