Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 21:42

Мне подарили парфюмерную воду Calvin Klein Euphoria. При открытии упаковки сразу создало хорошее впечатление флакон. Прикольный, не обычный, стильный. Не стыдно поставить на виду. Сам аромат мне очень понравился. В меру резкий, сладкий и в то же время не обычный и дорогой. Я хочу заметить что довольно стойкий. А еще в зависимости от погодных условий в нем в большей степени открывается то одна то другая нотка и тем самым не много видоизменяет аромат. Так что он не успевает надоесть и радует своим разнообразием.Аромат очень не обычный и волшебный. С таким ароматом вы точно обратите на себя внимание.

agent003рекомендует
  • 26.10.2010
    Аромат не для каждого. Но, тем не менее, мне нравится! На мой взгляд немного терпкий, сладковатый, теплый... очень многогранный и чувственный запах. Попробовала у подруги и он меня покорил ))) При первом возможности побежала в магазин и купила себе такие же духи.
  • Я в воссторге от аромата парфюмированной воды Calvin Klein Euphoria.Моей подруге подарили на день рождения и я сразу же "влюбилась в него", загоревшись желанием приобрести себе такие же.
  • 13.09.2009
    Calvin Klein Euphoria, купила недавно для себя, так как понравились в магазине. Но после того, как походила немного в этих духах, понялаЮ что носить не буду. Ожидаемая мной нотка пачули так и не проявилась, и аромат раскрылся неимоверной сладостью, навязчивой и неинтересной.