Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 05:23

Приобрела мне его мама.Я таким даже пользоваться не умела,и не понимала как желтый и розовый цвет спасет от синяков под глазами.Пролежал он у меня довольно долго,и вот я узнала как им пользоваться и решила попробовать.ВОТ ЭТО ДА! Отлично маскирует синячки .Конечно,такой эффект дают и другие корректоры,но у меня появился от Орифлейм и никаких претензий к нему у меня нет.Удобная кисточка,хорошо ложится на кожу.Нет эффекта "штукатурки" и сливается с моим тональным кремом светло бежевого оттенка.К сожалению фотографии сделать пока не могу,позже дополню.

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично маскирует синяки под глазами
  • Приятная структура
  • Удобный для нанесения аппликатор
Недостатки
  • Не выявлено
malinaseeyouрекомендует
  • 24.10.2012
    У меня нет большой проблемы с синяками под глазами. От корректора хочется, чтобы он замаскировывал небольшие синяки и освежал взгляд. Пигментация у него средняя,консистенция жидкая, чтобы высушивал зону под глазами я не заметила, не забивается в морщины, он красиво освежает взгляд, синяки…
  • 14.10.2013
    У меня тонкая кожа в области под глазами, и раньше я пыталась замазывать этот дефект обычной тоналкой, не веря, что специальный корректор для этой зоны чем-либо отличается - я думала они всё из одного ведра разливают, только названия разные.
  • фу-фу-фу. это от всей полноты чувств и впечатлений. так что прошу у всех пардону за проявлений таких эмоций. а теперь к делу. в прошлом году заказала себе желтый корректор или как его по-английски именуют в каталогах ори GOLD. пользовалась периодически. добила его буквально на днях.