Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:09

С тех пор, как я начала отращивать волосы, использование несмывашек перед сушкой волос стало неотъемлемым ритуалом. Было все - и спреи, и масла, и "жидкие шелка"... А тут, увлекшись маркой Dr.Sea, да и израильской косметикой в целом, заполучила я крем с силиконом для волос.

Средства довольно много - 350 мл, при этом, оно очень экономично расходуется, хватит его на очень долгое время. Волосы не жирнит, не склеивает - наоборот, они становятся приятно гладкими и очень здоровыми на вид. Про секущиеся кончики можно будет забыть, т.к. он укрепляет структуру волоса, а расщепленные кончики склеивает-увлажняет. Волосы от него не пачкаются. НО. Производитель предупреждает о том, что средство не нужно наносить на кожу головы. При последующем мытье головы - смывается без проблем. При соприкосновении волос с кожей тела не вызывает прыщей, что важно при носке распущенных волос. В общем, я приятно удивлена. Чтобы средство работало только в плюс - это редкость для подобных несмываемых эмульсий.

Силикон в составе лично меня не пугает. Лишь бы средство работало и волосы стабильно выглядели от него ухоженными. Ведь спасать и поддерживать кончики у длинных волос - это ох какая непростая и трудоемкая задача!

Рекомендую всем, кто придерживается подобной философии Smile

ЧерноРыжаярекомендует
19.11.2013
А вы через интернет заказывали?
Мне его прислали из другого города, как подарок, а где его там купил человек - я, честно говоря, не знаю. А вообще да - его можно заказать и через интернет на официальном российском сайте [ссылка] Но про их сервис, я, к сожалению, ПОКА ничего сказать не могу, т.к. только собираюсь сделать там заказ. Вот, нахожусь в стадии "выбирания"... В нашем Магнит-косметик ассортимент весьма ограниченный, а жаль... Smile
16.01.2014
Клевый крем! Жалко, что не видела такой в продаже..
04.12.2014
Отличный крем, тонкие волосы становятся гуще, тяжелее и не электризуются. Мне хватало на год, при мытье волос через день. Во Владимире можно купить в магазине "Батерфляй"
  • 11.03.2014
    Почитав отзывы и не испугавшись силикона в составе решила попробовать это средство. Волосы у меня тонкие, пушистые и легкие - из-за этого укладка держиться недолго, особенно во влажную погоду - я начинаю походить на ципленка.