Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 09:29

Вот и мои лапки загребущие добрались до лаков с эффектом "Кошачий глаз"! Выбирала долго, палитра ТНЛ представлена всеми возможными и невозможными оттенками, но я решила остановиться на классике.

Эффект кошачего глаза у меня ассоциируется с глубоким синим(сапфировым) и зеленым(изумрудным) оттенками - вот про эти два оттенка я и расскажу, тем более, они этого достойны!

Оба лака были заказаны в интернет-магазине [ссылка] по цене 244 руб/шт.

Общая информация:

Гель-лаки ТНЛ имеют одинаковый дизайн - черный стеклянный флакон с надписями на английском:

Сзади наклеена этикетка со скудной информацией:Флакон удобный, ничего особенного. Единственное, что мне не удобно - невозможно различить где какой оттенок, поэтому я предварительно налепила капельки с оттенками на верхушки крышек.

Кисть удобная, стандартная, подстрижена ровно, набрана в меру густо:

Красить ею оказалось удобно! Что удивило меня, т.к оттенки яркие и требовательные к технике нанесения - но кисть легка в использовании.

И 2 оттенка из моей коллекции: 4(синий) и 13(зеленый):

Технические характеристики:

По качеству лаки не отличаются, поэтому сведу общее в один пункт.

Наносить их можно как в один плотный, так и два тонких слоя - я выбираю второе. Лаки легко наносятся, практически красятся сами. Не сбегаются и не растекаются. У них идеальная консистенция - и не густые, и не жидкие - золотая серединка.

Сохнут в УФ лампе как и обычные гели - за 1-2 минуты.

Стойкость на моих ногтях стандартная - ношу 2 недели, после смываю из-за отросшего корня.

Единственный недостаток - аромат. Цветные лаки ТНЛ имеют специфический аромат. Поэтому ногти лучше красить с открытыми форточками.

Магнитных частиц в лаке среднее количество, они заметны, но не такие активные как, к примеру, у Масуры.

О магните:

На данный момент у меня всего один магнит с прямой линией:

Прост в использовании - легкий, быстрый, легко отмывается от лака.

Классная штучка о которой не скажешь много - рекомендую.

Заказывала в ИМ [ссылка] за 89 руб *прямая ссылка*

Подробнее о каждом оттенке:

Если технические характеристики у лаков одинаковые, то оттенки абсолютно разные и каждый заслуживает отдельного внимания

Очень красивый, глубокий синий оттенок. В зависимости от освещения изменяется от глубокого синего, который мне напоминает глубокие воды Черного моря, до более светлого небесного синего:

Для примера, в синем варианте я сделал прямую линию вдоль длины ногтя:Она выглядит скромнее, чем диагональ, но визуально удлиняет и делает более "тонкой" ногтевую пластину.Очень красивый оттенок! Маникюр можно разнообразить стемпингом с синим голографиком:

Темно зеленый, с тиловым подтоном. Красивый, насыщенный, многогранный:

В темноте становится глубоким сине-зеленым, на свету превращается в искрящийся зеленочный:Влюблена в этот оттенок и его исполнение:Переливы наискосок выглядят куда ярче:Общий дизайн:

Проба пера - смесь в одном маникюре сразу 2-х оттенков.

Этот вариант напоминает мне дремучие леса и темнеющее северное небоМаникюр очень яркий, многогранный и необычный:Техника исполнения до неприличия проста: 1 слой базы+1 слой основы(к примеру синей)+1 слой того же синего лака и ДО сушки в лампе кистью с другим оттенком(зеленым) делаю мазки на незастывшем покрытии, далее, прислоняю магнит и сушу в лампе + 1 слой топа.

Все!

ВЫВОД: КРАСИВО! Влюбилась в этот эффект и лаки - в исполнении они просты и легки, стойкость хорошая, ну а эмоции в процессе носки не передать словами!

Я 100% советую и вам подобрать себе что-нибудь из модной линейки "кошачий глаз" ^_^

Мой лаковый заказ с ИМ [ссылка]:

Отзыв на интернет-магазин + фото 2-х заказов

• Базы/топы для гель маникюра:

База для гель-лака TNL

Закрепитель для гель-лака TNL

База для гель-лака "Формула профи"

Топ для гель-лака "Формула профи"

Матовый топ "Формула профи"

• Цветное покрытие:

Покрытие TNL - 4 оттенка

Лак "Кошачий глаз" TNL - 2 оттенка

Цветное покрытие Формула профи - 2 оттенка

Golden Line Thermo Термо - 2 оттенка

Golden Line Кошачий глаз - 2 оттенка

• Аксессуары:

Шабер для маникюра Silver star АТ 981

Жидкость для снятия гель-лака и биогеля TNL

• Дизайн:

Трафареты для маникюра Funky Stick Самоклеющиеся + много дизайнов

Наклейки для ногтей NCLA

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
маникюр как всегда шикарный! Love
В синем оттенке больше понравился!
17.04.2016
Я прям влюбилась в зелёный оттенок Love
17.04.2016
Кошачий глаз - очень красивые гель-лаки. И фото всей красоты все равно не передаёт, у меня тоже есть, все никак отзыв не напишу)))
Очень красивые дорогие оттенки!)! Star
Шикарный маникюр)
невероятно красивый маникюр!
GJ аватар
GJ
уффф) цвет просто огонь, засмотрелась Shock Laughing out loud
17.04.2016
"Кошачий глаз" просто бесподобен Love Обожаю такие насыщенные оттенки))
Ого какая красота!!!
Шикарные маникюрчики!
красивые ноготки и цвета у лаков!
Оба понравились, но зеленый изумительный Smile
17.04.2016
Роскошный маникюр и очень красивые оттенки лака Wink
Оттенки шикарные Smile
Изумрудный меня покорил! Love
От подобных оттенков,- я просто в восторге Love Красота Love
17.04.2016
Какие красивые ноготочки Love моя мечта!
17.04.2016
Мне очень понравился зеленый, и синий со стемпингом тоже смотрится очень круто Laughing out loud
17.04.2016
Какой у тебя красивый маникюр Love
Мне очень понравился эффект "кошачий глаз", особенно в зеленом оттенке, выглядит бесподобно!
17.04.2016
какие классные цвета! я в восторге Smile
Очень красивые благородные цвета. Здорово
17.04.2016
очень красиво! даже не думала, что на кошачьем глазе может смотреть стемпинг, но он шикарен!
17.04.2016
Эффект довольно необычный и маникюр красивый)
17.04.2016
Давно хочу себе подобный гель-лак, но нигде его не видела Sad
У Вас красивые оттенки Smile
17.04.2016
Цвета изумительные, но мне кажется просят черную подложку, особенно синий
Отзыв классный)
Очень необычные оттенки.
17.04.2016
зеленый оттенок просто невероятный! Love А еще понравилось сочетание двух лаков - как будто голографический эффект получился.
Офигенные цвета Love
И маникюр шикарный
17.04.2016
Изумрудный оттенок мне особенно понравился. Шикарный цвет.
17.04.2016
Вы очень здорово придумали их вместе смешать, вообще волшебно получилось.
Мне безумно понравился изумрудный оттенок Love Очень красивый
17.04.2016
Потрясающе просто Love вот действительно кошачий глаз! Красотища.
Оттенки невероятные Cool
17.04.2016
Кутикула как с обложки журнала! )
17.04.2016
Смешать два оттенка лака в одном маникюре - замечательная идея, которую ты отлично воплотила.
Оттенки сочетаются между собой прекрасно и результат невероятный. Мне этот вариант маникюра безумно понравился.
17.04.2016
Очень понравился маникюр со стемпингом! Выглядит эффектно и необычно!
Зеленый цвет нереальный Love
17.04.2016
шикарные оттенки, просто красота)
17.04.2016
Оба оттенка достойны внимания.
Зеленый кошачий глаз прям ВАУУУУ Love
Ещё 35 комментариев