Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 14:41

полгода или более
    1090 руб за пачку
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю свою мусечку, люблю свою родную!

Покупаю ей только самое лучшее и самое вкусное)

Я сама считаю, что нужно питаться импортным, так как там другие стандарты качества, технологии.

Хотя до этого кормила кошку обрывками, пока она не заболела (с желудком залегла). Пришлось идти к ветеринару - она посоветовала данный корм.

Поэтому я и взяла на заметку более полугода назад корм Фрэндз Форевер.

Нам подходит корм Friends Forever для кастрированных котиков с индейкой, (но также в этот раз взяла ещё с ягнёнком).

Сперва Муся его не ела, но спустя неделю втянулась. Лопает - не оторвёшь от миски!

С желудком проблем нет, со стулом тоже все хорошо, да и запах уже не такой.

Friends Forever для кастрированных кошек делается из качественных ингредиентов, на заводе в Италии. Упаковка - просто космос /розовая, голубая, с котейкой.

Едим его уже больше полугода. Заказываем по 2 кг упаковки, а других и нет. Хотя это неудобно, я бы заказала сразу килограмм 10, чтобы на пару месяцев.

Также не очень, конечно, что заказ только в интернете, нужно вводить все данные для доставки. Но зато можно онлайн и оплатить сразу.

Друзьям отсыпаем - тоже пробуют. Говорят, не плохо. Скоро сделаем свой фанклуб.

С уважением, Виктория

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Кошки едят с удовольствием
  • Суперпремиум
Недостатки
  • Заказывать можно только через интернет
  • Здоровый
  • Из Италии
  • Нет больших пакетов
  • Нет пробников
smolina_razvilkinaрекомендует
  • 02.09.2016 - 17:12
    Gourmet Gold... "Ломка" у кошки после первой же банки...
    Здравствуйте! Кто иногда читает мои отзывы, знает, что у меня живут две кошечки-любимицы, абиссиночка Кассандра и подросток-полосатик-найдёныш Ежулька. Своих девулек я очень люблю и, конечно, кормлю хорошим, качественным кормом.
  • 17.01.2018 - 17:39
    ♻️♻️♻️ После долгих скитаний мы все же вернулись к АКАНЕ!😻 Самый полный обзор ACANA Grasslands + сравнение с Brit Care и CARNYLOVE! ♻️♻️♻️
    Всем доброго времени суток!   Петь дифирамбы данному корму я не буду! Корм хороший это факт! Но есть одно НО! Это его стоимость! Но к ней мы вернемся чуть позже! Как говорится, обо всем по порядку!   Моей первой персидской кошке поставили диагноз цирроз печени в возрасте 15,5 лет!
  • 19.12.2015 - 16:58
    Ничего однозначного
    Скажу так: возможно, корм и неплохой, но котенку Кешке он не подошел. С этим кормом я была знакома слабо, слышала мало отзывов, но все они были положительными. Поэтому когда в очередной раз я пришла в крупный зоомагазин (в Крыму) и мне стал нахваливать этот корм консультант, я решила его купить.
  • 28.05.2014 - 22:34
    Не покупайте - в нем страшные глисты!!!
    Совсем недавно (с марта месяца) стала покупать в Магните этот корм для своего кота "Tom cat" Ел он его, также как и другие, типа Вискаса, Фрискиса, и т.д. А в апреле увидела, что он им не наедается совсем: только поел, и через полчаса опять мяукает, и так, пока не набьет сильно живот.
  • 22.03.2012 - 17:55
    кошки кушают BraVa
    Вот уже третье поколение наших кошек выбирает BraVa Надо сказать, что некоторые из них были весьма капризны в выборе корма, что порядком портило нам нервы,- что ни купи- "Фи, не хочу!"Корм BraVa в банках 415г с ключом на крышке.Конечно, это не свежая вырезка- поэтому 4 звезды ...
  • 08.07.2013 - 19:58
    Достойные консервы!Состав имеет значение!+ фото корма и кота
    Кормим нашего кисулю натуралкой(сырое мясо+кисломолочка+тушеные овощи).В дни,когда перебои с мясом(или когда мясо промораживается) даем консервы. К выбору кошачьей еды я отношусь очень привередливо.Здоровье животного превыше всего...поэтому хороший состав у корма-это главное!
  • 18.05.2013 - 13:31
    отвратительное подобие кошачьей еды!
    Увидела в зоомагазине эту привлекательную новинку, да и цена - всего 16 рублей. решила порадовать свою киску и купила. Сначала меня слегка возмутило то, что пакетик содержал много воздуха, но это оказалось, не самое страшное.
  • 16.08.2013 - 22:14
    Очередной развод! Внимание всем! Читайте, чем кормим животных
    Итак. Я одна из первых начала писать и рекомендовать этот корм, ибо, как уверял ет производитель на официальном сайте ( а есть и такой [ссылка] и такой [ссылка] ). Выбрать можно, какой больше нравится.
  • 19.08.2013 - 09:20
    Хороший корм для кошек бальзаковского возраста (+фото корма)
    Десять лет моя кошка питалась Вискасом и... ничего с ней не случилось. Может у нее пищеварительная система адская, может еще что, но ни расстройств желудка, ни катастрофического облысения, ни рвоты желчью у нее не было.
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • "Пожалуйста,спасите Джексона!" Рассказ о том, как мы обрели и чуть не потеряли нашего друга! Всем, кто заводит котят посвящается...
    Доброго времени суток!   У нас в семье пару лет назад спонтанно появился пушистый друг...   Возвращаясь поздним зимним вечером домой я увидела около подъезда припорошённую снегом подушечку, а на ней сидел он...
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 02.01.2021 - 06:11
    Стабильно, раз в месяц, хочу его отдать. Красивый, но дурной
    Я очень хотела котенка. В детстве у меня были только хомяки, кошек в доме никогда не было. Играла с ними только у знакомых. И вот, наконец-то, когда у меня уже подросла дочь, когда ей было 5,5 лет, сидя весной на самоизоляции. В мае 2020 года я решила завести котенка.
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…
  • Хороший качественный корм, но, к сожалению, не всем подходит
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Каждый из нас знает, как трудно подобрать хороший корм для нашего хвостатого любимца. Либо корм не нравится хозяину, либо питомцу, либо нравится, но вот не подходит по каким-то параметрам, хоть плачь.
  • 24.02.2021 - 20:26
    85 % мяса в корме за 50 рублей.Правда или обман.
    Всем привет!   Почти у каждого из нас есть хотя бы одна кошка или котик в доме, как говорится "без кота и жизнь не та) Я очень люблю своих животных, и как любой нормальный хозяин, мне не всё равно, что кушают мои питомцы.
  • 07.01.2021 - 17:03
    Забудь о фигуре, киска. Результаты спустя год. Анализы улучшились, но есть жирный минус. Фото анализов.
    Отзыв на Farmina Vet Life Renal я решила написать спустя год использования и после повторной сдачи анализов.   Моя кошка Моей кошке 13 лет, в прошлом году на осмотре, сдаче анализов ей поставили почечную недостаточность и прописали лечебный корм Farmina Vet Life Renal. Кошечка немного полновата)).