Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:54

Долго выбирали, какую палатку купить малышу. Начитавшись отзывов, решили остановиться на этой необычной палаточке - Слон с шариками. Особенно привлекает внимание хобот - тоннель. Это настоящий аттракцион не только для детей, но еще и для родителей и даже домашних животных!Wink) Интересно, что палатка имеет два отверстия. Сынуля любит залезать через дверь, бросает шарики в окно, чем развивает ловкость, координацию и т.п. и через тоннель вылезает. Из минусов: пока только то, что все же душновато в ней, несмотря на большую площадь сетки. Возможно, если бы сетка была крупнее, это решило бы вопрос. Что удобно - хобот отстегивается, и можно тоннель использовать для игр отдельно от палатки, в другой комнате, скажем. Еще один положительный момент - в сложенном виде палатка занимает очень мало места, летом на природу можно с собой брать. Вобщем, нам очень нравится!
Достоинства
  • быстро и легко разбирается
  • наличие тоннеля
  • наличие шариков
  • необычная форма
inessa8515рекомендует
  • 21.11.2012
    Купили эту палатку, когда ребенку не было еще 11 месяцев. Выбрала палатку с трубой, несмотря на то,что многие говорили, что детки до года пугаются трубы.
  • 17.03.2011
    Несмотря на рекомендации к возрасту - купила своим двойняшкам на 1 годик. Я просто в восторге, готова там сама играть ). Ну во-первых, мне понравилась форма, я хотела что-то необычное, а не эти сине-желто-красные квадраты и треугольники.
  • 01.04.2012
    Эту палатку я купила зимой, чтоб как то разнообразить игры детям (куклы и машинки уже надоели и они начинали драться между собой). Единственное мячиков в колличестве 100 штук оказалось мало они даже не все дно палатки заполнили и я купила еще 200 штук. Детям новая игра очень понравилась.
  • 19.06.2011
    Это Дед мороз падарочек приподнес нашей дочери на НГ! Деткам всегда хочется куда-нибудь залезть, спрятаться, уединиться в свой собственный домик. Вот так и у нас, заметила, что дочка пытается из подушек сделать себе что-то вроде домика, залезть туда, а потом выпрыгивать или иргушек туда наложет..в…