Опубликовано 22 Январь, 2015 - 21:20

Всем привет! Сегодня я решила написать свой отзыв о креме для рук и ногтей. Крем известной марки «Сто рецептов красоты». Этот крем я попробовала 2 года назад. И мне он очень понравился.

В состав крема входит оливковое масло и сок лимона

. А теперь расскажу подробнее:

• Оливковое масло- благоприятно воздействует на кожу рук и ногти. Питает её и увлажняет. А значит прекрасно подходит для сухой кожи рук. Особенно в холодное время года. Способствует восстановлению и укреплению структуры ногтя. И в плюсы, придает блеск ногтям.
  • Сок лимона- тонизирует и разглаживает кожу рук. Улучшая её эластичность. И плюс делает кожу рук светлее.

В составе я не нашла ни одного непонятного слова. Все написано достаточно доступным языком. Что несомненный плюс . Качество косметики серии «Сто рецептов красоты» всегда было на высоте. Расскажу, что при использовании этого крема руки меньше шелушатся. Становятся более мягкими. А покраснения проходит быстрее. Так же быстрее заживают мелкие трещинки и повреждения на коже. Он очень вкусно пахнет. Очень притягательно. Крем производится в Екатеринбурге. Я доверяю больше этому крему еще и потому что он сделан в России. Так сказать отечественный продукт. Да и руки он прекрасно заживляет. Если у вас сохнут, шелушаться и краснеют руки, то этот крем вам поможет. Рекомендую попробовать его. Учитывая, что стоит он копейки. Стоит он 37 рублей. Что не так уж и много. Хватает крема при каждодневном использовании примерно на 2-3 недели. В тюбике 50 ml.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Нежный
  • Неплохо увлажняет и питает
  • Питательный
  • Приятный запах
  • Убирает шелушение
  • Укрепляет ногти
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Goodgirl_1991рекомендует