Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 23:16

Привет!

Мицеллярная вода прочно вошла в мою грешную жизнь, не всегда правда она красиво уходила из неё. Были и провалы. Дело в том, что у меня довольно чувствительная кожа лица, которая может бурно среагировать на уход, и глазам моим вечно что-то да щиплет. Многие очищающие водички с мицеллами раздражают глаза похлеще ядрёных шампуней, норовящих прожечь роговицу. По этой причине мне совершенно не подходят популярнейшие представители от Гарньер, к примеру, хотя многие в них души не чают. Я стараюсь искать очищающие продукты с пометкой "для чувствительной кожи" ну или "подходит для всех типов кожи". Героиня моего отзыва подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, по крайней мере, об этом упомянул производитель. А как у гиалуроновой воды дела обстоят на самом деле, узнаешь по ходу отзыва.

Итак, полное наименование продукта: Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем: 200 мл.
  • Производство: Франция.
  • Цена: в районе 300 руб. за 200 мл.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Покупала в сети магазинов "Магнит Косметик" в период скидок 20 процентов % по белом ценнику.

Найти можно и в других магазинах, таких как Летуаль, Улыбка радуги, Золотом Яблоке, РивГош, Ашане, а также заказать на известных маркетплейсах.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Новая Мицеллярная Вода Гиалурон Эксперт от L'Oréal Paris обогащена гиалуроновой кислотой, которая способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. Ежедневно мицеллярная вода мягко, но эффективно удаляет макияж с лица, глаз и губ, а также заметно увлажняет и смягчает кожу.

СОСТАВ:

Указан на обратной стороне тубы:

Aqua / Water, Glycerin, Hexylene Glycol, Disodium Edta, Sodium Hyaluronate, Disodium Cocoamphodiacetate, Poloxamer 184, Myrtrimonium Bromide. (F.I.L. B240692/0).

УПАКОВКА:

Туба с мицеллярной водой изготовлена из качественного плотного пластика с удобной крышкой флип-топ.

На лицевой стороне упаковки изображен логотип компании производителя, полное наименование продукта.

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт"

На обратной стороне упаковке производителем размещена информация о способе применения, составе, основных характеристиках, месте производства и сроке годности.

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт"

Крышка легко открывается и плотно закрывается до характерного щелчка.

Никакой дополнительной защитной заглушки от несанкционированного вскрытия производителем не предусмотрено.

Бутылочка, конечно, не тяжелая, но в длину все равно большая, в поездку лучше перелить продукт в тару поменьше (благо, сейчас в продаже полно дорожных наборов).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Консистенция водянистая, вязкая, при взбалтывании вспенивается.

Цвет прозрачный.

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт"

Аромат: продукт имеет приятную легкую косметическую отдушку. При всем при этом моя чувствительная кожа, склонная к появлению аллергических реакций, на отдушку не среагировала. Она не резкая, не навязчивая.

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт"

Хоть вода имеет вязкую и немного мылистую консистенцию, кожу в процессе использования не стягивает и не сушит. Также я не обнаружила жжения и зуда.

Несмотря на комфортность использования и упоминание производителя о том, что продукт не требует смывания, я никогда не останавливаюсь на этом этапе. Для меня очистить кожу одной мицелляркой не достаточно, и как бы качественно она не очищала кожу от загрязнений, без пенки для умывания не обойтись.

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт"

Мицеллярная вода не вызвала раздражения глаз в процессе удаления макияже с нежной кожи век. Никаких покалываний, пощипований и слезоточивости. Продукт не стал причиной возникновения покраснений. Вода очень бережно очищает кожные покровы от косметики и прочих загрязнений.

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт"

Расход у продукта экономичен. Одного ватного диска, пропитанного этой жидкостью, вполне достаточно для удаления моего повседневного макияжа.

РЕЗУЛЬТАТ:

• Моя кожа лица: комбинированного типа, расширенные поры, черные точки, локальные воспаления. Возраст - 31 год. Чувствительная.

Начнем с того, что в повседневном макияже я использую не так много косметики, и по большей части она не водостойкая и не супер стойкая. И с ней мицеллярная вода справляется мастерски. Одного ватного диска, добротно смоченного мицеллярной водой, достаточно для того, чтобы очистить кожу лица от декоративной косметики. С мицелляркой от Лореаль не требуется трения и дополнительного смачивания ватного диска, все происходит на лайте. Ей под силу и тени, и подводка для глаз, и тушь, это помимо тональной основы, пудры и прочего.

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт"
По традиции, я решила устроить тест -драйв, нанеся всевозможные разновидности декоративной косметики на руку, подождала, пока она "схватится" с кожей, а затем прибегла к помощи мицеллярной воды.

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт"
Вода неплохо справилась с очищением кожи, правда с подводкой для глаз и стойкой помадой от Буржуа стоило повозиться чуть дольше. Собственно только от неё и остался небольшой тинтовый след. Все остальные текстуры исчезли с кожи бесследно.

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт"

С этой водой не надо натирать кожу в целях как можно быстрее и качественнее избавиться от косметики, а достаточно просто приложить диск не несколько секунд к загрязнению, а затем легким движением руки провести диском по коже. Никаких эффектов панды и разводов, кожа чистая и свежая. А что еще требуется от мицеллярной воды?

ПОДЫТОЖУ:

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт" - эффективно удаляет макияж, бережно относится к коже, не вызывая раздражений и зуда, не стягивая и не иссушая её. Я не нашла в ней минусов и с удовольствием рекомендую к приобретению!

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Достоинства
  • Бережно и деликатно очищает
  • Не раздражает глаза
  • Прияный аромат
  • Удобный дозатор
Eremrecommendрекомендует
13.11.2021
По описанию мне нравится. Достойный продукт
Официальный представитель LOreal Paris
28.11.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. 🌹
Для эффективного и бережного очищения кожи рекомендуем Вам попробовать Гель для умывания Гиалурон Эксперт. Гель для умывания прозрачной текстуры в удобной упаковке с дозатором эффективно устраняет загрязнения с поверхности кожи. Входящие в состав 30% глицерина и трендовый компонент гиалуроновая кислота дарит мгновенный эффект увлажнения и разглаживания кожи. Гель превращается в деликатную пенку, что позволяет интенсивно очищать и освежать кожу. Утром и вечером наносите небольшое количество геля на влажные лицо и шею легкими массирующими движениями. Затем смойте водой.
23.01.2023
Дизайн ногтей очень классный!