Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 15:16

Сейчас очень популярны помады в оттенке маув- по сути пыльно-розовый нюд с серым, сизым, фиолетовым -однозначно холодным подтоном. Смотрится он очень стильно и лаконично в то же время, отлично выглядит на фото, поэтому понятно, почему многие им интересуются в последнее время.

Другой вопрос, что многие популярные на западе и в США подобные оттенки на светлой коже славянок оказываются слишком темными- почти коричневыми. Даже супер разрекламированный Stone от той же Dose of colors на мне выглядит очень темным- вполне себе маув, но далеко не нюд.

Поэтому я выбрала оттенок Rosebud- название переводится как розовый бутон, но чисто розового в самом оттенке не так много, как собственно холодного светло-сизо нюдового- так что если вы в поиске того самого маува и все популярные оттенки вам слишком темные- определенно посмотрите этот.

Насчет самой помады- она не лучше и не хуже многих других матовых помад на рынке- Huda, Kat von D, Sephora, Coloured Raine, Jefree Star, Chanel и т.д. Лет пять назад это все было новое и будоражащее косметическое. Сейчас все хорошие марки в принципе наравне в плане матовых жидких помад- ничего особо инновационного, но и откровенного барахла на рынок не выпускают. Симпатичный флакон, Матовый финиш, немного сушит, конечно, но не сильно. На губы с шелушинками ляжет плохо, на отшелушенные губы- хорошо. Так что тут ничего особо нового. А вот цвет меня определенно покорил!

Достоинства
  • красивые цвета в палитре
Соланжрекомендует
06.11.2019