Опубликовано 20 Январь, 2019 - 03:56

один раз
    48 рублей

Всем доброе утро!

Вчера в магазине моё внимание привлекла потрясающе красивая и необычная линейка шоколада o’zera:

купила самые интересные, а вообще ещё около пяти видов было. Стоимость шоколадки от 46 рублей до 65. Сейчас расскажу про малиновую, её цена составила 48 рублей.Упаковка картонная коробочка, но неземной красоты, она не просто розовая на ней узор и красивая долька шоколада, малина и табличка с названием. Количество какао составляет 31,5%. Информация на упаковке:Текст на нескольких языках, посмотрим поближе на русском:в составе есть Е-шки, энергетическая ценность 560 килокалорий. Мне понравилось как открывается шоколад, вверху есть уголок для отрыва. А затем разворачивается как книжка:Внутри очень красивая фольга с изображением листочков. С обратной стороны есть ярлычок, но аккуратно развернуть все равно не удалось. Фольгу я порвала. Под ней не менее симпатичная плитка шоколада:Легко думается на кусочки, красиво оформлена. Квадратик большой. Запах просто обалденный:А вот начинка подкачала, на картинки указаны, кусочки малины и они есть, но не в таком количестве как хотелось бы и визуально их не видно совсем. Обычный молочный шоколад со вкусом малины, хрустящей на зубах малины. Очень вкусная шоколадка и достаточно необычная. Как доем её, буду пробовать другие и делиться впечатлениями!

Благодарю за внимание! Читайте так же:

1.Шоколад Россия «кокос и вафля»

2. Шоколад Россия «Карамель и арахис»

3. Шоколад кит кат сенсетив «карамель и капучино»

4.Яшкино «крекер рыбки»

5.Милка «buble cocos”

Достоинства
  • Вкусная
  • Не дорогая
  • Необычная
  • Оформление
Недостатки
  • Состав
mamylia2xрекомендует
20.01.2019
Люблю такие шоколадки! И их маленькие версии
20.01.2019
Красиво, недорого и наверное вкусно!
Обязательно нужно попробовать.
Выглядит очень аппетитно!
20.01.2019
Очень красивая. Ела конфеты этой фирмы - понравились. Шоколад ещё не пробовала.
20.01.2019
Пробовала с апельсином, очень вкусная
20.01.2019
Ай яй яй! Анастасия! Яже на диете, а ты такие вкусности показываешь! Laughing out loud
Одна из любимых шоколадок
21.01.2019
Красочные, и шоколад у них достойный.
21.01.2019
Ммм вкусняшка 🤤
вкусный шоколад)
Красивая упаковка
22.01.2019
С морской солью такие классные)
12.02.2019
Такой не пробовал, выглядит привлекательно!)
  • 15.03.2017 - 16:22
    БЕЛЬГИЙСКИЙ ШОКОЛАД с ИСТОРИЕЙ! Пилоты авиакомпании приглашают Вас в неимоверное ШОКОЛАДНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Чем оно обернется? Знаете только Вы!)
    Всем привет! Прошло 8е марта, а вкусняшки остались!) В день праздника, мой любимый подарил мне много сладостей, но больше всего я обрадовалась малютке, о которой я сегодня расскажу. Это молочный шоколад бельгийской марки Starbrook Airlines .
  • 25.04.2019 - 00:10
    Шоколадка со вкусом малинового чизкейка - звучит заманчиво! А что на деле? Отзыв на шоколад O’Zera Raspberry Cheesecake
    Всем привет! Day 3 Сладкий марафон (Вообще уже 4, но Я немного не успела) Раз уж Я дала себе слово, то надо! Надо выкладывать отзывы на вкусняшки! Сегодня расскажу о необычной шоколадке, которую Я встретила в местном супермаркете.
  • 29.08.2016 - 19:17
    Шоколад Bucheron Baby молочный. Необычная и симпатичная упаковка Bucheron делает его прекрасным подарком к любому случаю. Шоколадка вкусная! А что с составом? Подробности в отзыве...
    Привет, сладкоежкам! Вы уже знакомы с шоколадом Bucheron? Нет? Тогда этот отзыв для Вас. Моё знакомство с шоколадом этой марки произошло всего пару месяцев назад.
  • 26.11.2015 - 20:14
    73% аромата какао... и немножко земли :)
    Ну что ж, пришло время раскрыть и отведать последнюю плитку из моей закупки шоколада из мастерской Mast Brothers - Бруклинский бленд. Для тех, кто пропустил предыдущие шоколадные выпуски: уже рассказывала про черный шоколад с солью , про Мадагаскар , про Стамптаунский кофе , про вкус Папуа - Новая…
  • 14.12.2020 - 08:11
    Хороший молочный шоколад без добавок: в меру сладкий и нежный. Приятный бонус в виде красивой упаковки (фото, состав)
    С продукцией местной марки Симбирское ателье я познакомилась не так давно (ориентировочно 2019 год). С тех пор успела перепробовать некоторые сладости: конфеты Трюфели, мармелад и шоколад в плитках. Что-то покупала сама, что-то дарили родные.
  • 26.04.2014 - 23:53
    шоколадка моей мечты
    Не ожидали увидеть среди продукции STYX шоколадки? И я не ожидала А они есть! И очень даже вкусные. Я пробовала молочный шоколад с малиновым бренди. Это никакая не подделка и не сувенир. STYX действительно производит продукты питания и даже спиртные напитки - ликеры и бренди.
  • 27.07.2013 - 15:30
    Оптимальный черный шоколад (+фото)
    Приветствую всех сладкоежек!) Давненько я вас не дразнила шоколадом)) На этот раз у нас самый шоколадный и полезный шоколад черный. Чистый, без какой-либо медовой нуги, застревающей в зубах)) Только тертое какао, масло какао, сахар, лецитин и натуральный экстракт ванили.
  • 05.11.2013 - 13:20
    Очень молочный шоколад с йогуртовой начинкой (с фото)
    К шоколадкам с йогуртовой начинкой я питаю определенную слабость. Пока я пробовала лишь один шоколад с чистым йогуртом без всяких примесей, это был Риттер Спорт. Сейчас вашему вниманию представлю шоколад Animation.Шоколад упакован в коробочку, масса 200 грамм.
  • 10.01.2018 - 08:58
    Любите шоколад от киндер-сюрприза? Купите молочную плитку от Schogetten - это 100% попадание в молочный вкус! Красивое оформление, порционный шоколад с уже поделенными дольками. Вкусно, но больше не куплю.
    Добрый день! Отзывы на шоколадочки Schogetten стали постоянно мелкать в ленте, а я видимо одна такая не в теме, потому что не изменяю любимому Ritter Sport. Но почему бы не попробовать что-то новенькое, решила я, увидев акцию на шоколадки этой марки в ИМ ОЗОН.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 20.05.2021 - 13:00
    Такой ценник для молочного шоколада Trapa с цельным фундуком 175 гр- это находка! Море орехов 🌰 С удовольствием повторю покупку😍
    После работы я частенько забегаю в магазин за продуктами и заодно покупаю что-нибудь вкусненькое к чаепитию А тут на днях, заглянув в «Пятёрочку», в отделе с кондитерскими изделиями (конфетами, мармеладом, шоколадом) заметила забавный ценник на молочный шоколад ( без глютена) Trapa с цельным…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32