Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:54

Обычно я заказываю тональный крем, но тут беда подкралась незаметно и всё закончилось, пришлось идти в магазин. Долго я искала что нибудь более менее подходящее, но так ничего и не нашла. Купила в маленьком магазинчике от нечего делать этот тональник за 40 рублей. Другого там просто не было. Как раз по тону нашла подходящий, взяла две штуки. Сразу хочу отметить запах лёгкий и не навязчивый, что очень большой для меня плюс, так как мой молодой человек жалуется что мои тональники пахучие)) Этот тональник мне очень понравился, выглядит максимально естественно, выравнивает тон кожи, смягчает и придаёт ей матовость. Очень крутая консистенция, как BB крем, только лучше. Для проблемной кожи не подходит, так как очень лёгкий. Один лишь недостаток - по моему он к вечеру стирается немного, но можно подкорректировать. За такую цену и так слишком много плюсов))))

Достоинства
  • Матовая кожа
  • Не раздражает!
  • Недорогая цена
  • Скрывает мелкие дефекты
Натали Алёшинарекомендует
  • Этот тональный крем меня полностью разочаровал!!! Начну с упаковки. Упаковка Тонального крема Eveline матовый классная, маленькая и удобная, крышка откручивается, у меня была объемом 30 мл. Произведен крем в Польше. По цене этот крем недорогой, возможно и поэтому неэффективный.
  • 21.06.2011
    Тональный крем Eveline Матовый я купила около года назад.Не понравился он совершенно.Благо цена у него совсем невысокая,но в этой ценовой категории или даже по меньшей стоимости можно приобрести тональный крем на много лучше(см.мои отзывы).На мой взгляд у этого крема нет не одного плюса.У него…
  • 13.11.2013
    Купила я этот крем в Крыму, как экстренную коррекция подпекшихся участков лица. С собой, конечно на море тональный не брала, потому выбирала что-то недорогое, временное. Крем Евелин-вот оно, спасение.
  • 18.08.2013
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами своим мнением об этом продукте. Это неплохой бюджетный вариант,но как мне кажется,не для очень проблемной кожи. Сейчас объясню почему.