Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 15:14

Всем доброго дня. Хочу сегодня поделиться с Вами моими ощущениями после использования Молекулы, ну и моего знакомства с ним конечно же:)

До это что-то поверхностное слышала про эти ароматы, но в подробности не вдавалась. Вроде бы уже есть свои подобранные ароматы, зачем еще?!

И вот сегодня забежала я к родителям, а у мамы стоит какая-то новая упаковочка. Открываю - вода без крышки (тестер что ли какой?). Сам флакон черный, квадратный (мужской что ли?). Принюхалась. А была не была - пшикнусь (все-равно иногда пользуюсь водой мужа:)))). И тут понеслось - до меня донесся легкий молочный запах (хм...а мужская ли это вода?). В общем, очень понравилось. Пошла заниматься дальше своими делами. Буквально через минут 5-7 запах пропал... Подумала, что либо подделка, либо запах мега-быстро выветривается!!! Повторюсь, про Молекулы вообще ничего не знала!!! Ну мне же еще хочется, побрызгалась еще раз, опять пропал, потом появился (странная какая-то водичка).

Залезаю в интернет, читаю отзывы и узнаю что это. Девочки, сначала меня немного контузило от цены. Потом начала читать про сам аромат, да и вообще познавать что такое эта Молекула. После прочтения - легкий шок (как я могла раньше не знать и не обращать внимания на него!!!????) Дальше прочитала, как отличить подделку и теперь точно знаю, что просить у мужа на 8 марта (бедный-бедный муж...).

Еще мне показалось, что аромат более ярко и долго проявляется в прохладных помещениях. У меня по-прежнему пахнет чем-то молочным, но не приторным, а очень легкий аромат. Прочитала, что у каждого может проявляться по-разному, индивидуально так сказать. Мама так и не смогла мне объяснить, чем ей пахнет)))), но не молочкой точно. Цена кусается, но за такую воду - это критично. За полностью уникальный, только твой аромат - я готова платить эти деньги.

Теперь очень хочу попробовать еще и другие ароматы Молекулы, но с основным я точно определилась;)

Отзыв немного сжатый и скомканый, просто эмоции переполняют. Где я только раньше была?! Вот лес темный! Но теперь я знаю свой аромат и другая вода мне ненужна!!!!

Теперь я еще нашла отличный интернет-магазин, с адекватными ценами на любимую Молекулу, вот онSmile

Достоинства
  • Неповторимый аромат
  • Самый лучший
  • Стойкость
Недостатки
Ani4hitaрекомендует
Мечтаю найти этот аромат и пополнить свою коллекцию Smile
Спасибо за отзыв!
04.02.2013
+ А я давно о нем мечтаю, хотя бы попробовать..
12.04.2013
Молекулы достаточно своеобразны, на каждом по разному звучат.Еще осталось добавить, что у вас лимитированная версия, которую достаточно трудно вообще найти Wink !
13.04.2013
Полностью согласна!
На 8 марта так и не получилось себе прикупить Sad( Теперь вот думаю, где же буду теперь искать, чтобы еще и на подделку не нарваться Sad
30.01.2014
у меня была эта лимитка и просто молекула и могу сказать- одно и то же
просто лимитка черная и на 30 долл дороже
04.02.2014
У меня как раз сейчас обычная молекула, т.к. лимитка закончилась. Отчасти соглашусь, что они практически одинаковые, но небольшая разница в интенсивности запаха, все же, есть. Но это не критично. В любом случае, для меня она по прежнему, самая лучшая!
05.05.2014
Уже три года с ума схожу по молекуле 2 е) попробовав раз и найдя свою молекулы вы ей не будите изменять ))) я в иль бэ боте беру;) удачных покупок;)
А я купила и не слышу её на себе, столько денег отдать и насладиться этим ароматом (
20.09.2021
А другие слышат? Поэтому другие молекулы я беру распивы в бутике парфюма, по 5 мл ибо чаще больше 5 и не хочу 😁 2е прям моя с 2009 года, есть всегда у меня 🔥👌
02.11.2014
Попробуйте еще Escentric 02, думаю, тоже будете в восторге!!!!
Хотя от 01 молекулы я сама с ума схожу