Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 21:08

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

В этом отзыве хочу рассказать о средстве для интимной гигиены Lactacyd Fresh Освежающий.

Вообще давно хотела попробовать средства именно этой фирмы, раньше ее встречала только в аптеках, но потом она плавно перекочевала на прилавки магазинов.

Есть несколько видов средств для интимной гигиены Lactacyd, я выбрала Fresh. Ну кто не хочет продлить чувство свежести везде, а особенно там?

Объем 200 мл

Цена порядка 250 руб

Приобрести можно в аптеках вашего города, а так же магазинах парфюмерии и бытовой химии. Я покупала в магазине Магнит-косметик.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Упаковка. Белый пластиковый флакон был помещен в картонную коробку. Флакон из крепкого пластика. С изображением зеленого бутона тюльпана, как бы намекает на свежесть ))

На упаковке имеется кое-какая информация.

Дозатор самый обыкновенный. Зауженный к краю. Можно повернуть и тем самым заблокировать от случайного нажатия. А когда нужно воспользоваться средством открыть.

Гель имеет свойство чуть застывать в отверстии для выхода, поэтому при использовании может прыснуть куда-то совсем не в ту сторону, в которую целишься ))

У меня много раз так получалось.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Сам гель прозрачный, довольно густой. С приятным свежим ароматом. Ненавязчивым.

Пенится не очень сильно. Лично мне такое свойство очень понравилось, хочется верить, что химии там меньше. Но пены и моющих свойств вполне хватает, что бы эффективно провести гигиеническую процедуру.

В чем только был неожиданный поворот, так это сразу после первого применения в вымытом только что месте все захолодило и защипало, я сразу поняла ментол ))

Хотя на упаковке я не заметила не слова о ментоле. Потом правда на коробочке увидела упоминание о такой особенности геля, но это было очень неожиданно ))

Чувство, надо сказать, не очень приятное. Хотелось, конечно, свежести, но не таким способом. И если бы я при покупке увидела, что средство содержит ментол, то точно не стала бы его брать.

Хотя я и привыкла к такой особенности и гель использовала до конца, второй раз вряд ли себе куплю.

"Ментоловое" чувство в интимном месте проходит быстро, не знаю есть ли вообще смысл в этом ментоле, но гель обладает хорошими моющими и освежающими свойствами.

Рекомендовать все же буду, но будьте готовы к именно ментоловой свежести )) и если вас не смущает такая особенность, то гель можно попробовать.

Спасибо за внимание!

Lavazzzaрекомендует
17.02.2018
Да, действительно очень неожиданно, ощущение холодка при использовании. Я, наверное, таким гелем не смогла бы пользоваться Big smile