Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 21:17

Популярность корейской косметики растет с каждой секундой, мы узнали о гидрофильных маслах, ВВ, СС кремах, пилинга-скатках, тинтах и прочих корейских радостях. Своё знакомство с ИМ корейской косметики я решила начать с Hollyshop, и не прогадала!

Почему именно Hollyshop?

Во-первых, обилие известных корейских брендов, хочется попробовать все и сразу: Tony Moly, Mizon. Skin 79, It`s skin, Missha, Holika Holika, KeraSys и многие другие.

Во-вторых, низкие цены по сравнению с некоторыми ИМ, а также магазинами в моем городе.

В-третьих, быстрая доставка!

В-четвертых, хорошие скидки по акции...

Ну и остальные достоинства разберем далее.

Оформление сайта

Итак, дизайн сайта очень милый, сайт быстро грузится, удобно сегментированы разделы:

Поиск тоже очень удобный, можно подобрать средство по цене, назначению, по типу кожи ( волос), по бренду и т.д.

Есть несколько способов оформления заказа:

Доставка:

Стоимость доставки от 200 рублей. При заказе от 4 т. рублей - бесплатно. Одна из самых низких цен на доставку среди ИМ.

Оплата:

Очень много способов оплаты, включая наш любимый Webmoney!

Есть удобный онлайн-консультант:

Очень понравилось описание каждого продукта. На странице продукта есть разделы с описанием, отзывами на товар, составом, а также можно задать вопрос по этому товару и узнать о наличии на складе. Такого я еще не встречала, за это огромный плюс!

Также есть блог о косметике, где собраны различные полезные статьи. Лично мне было интересно почитать о корейской косметике, многое для себя почерпнула.

Акции

А скидки тут приличные! Акции разнообразные: бесплатная доставка в определенны дни, подарки за заказ, скидки 40% в день рождения магазина и многое другое.

Май заказ:

Мне очень хотелось попробовать как уходовую косметику, так и декоративную.

В мой заказ входит, в том числе и пробники:

Отзыв можно посмотреть тут!

Отзыв можно прочесть тут

......

Не ожидала получить столько пробников! И они пришлись очень кстати, как раз искала хорошее тональное средство, а, увидев их на сайте, глаза разбежались.

Интернет-магазин корейской косметики [ссылка] стал для меня настоящим открытием! Рекомендую его Вам и сама продолжу знакомство с корейскими марками.

Композициярекомендует
Еще один подробнейший отзыв Shock Пошла изучать неведанный сайт Smile
05.09.2015
Ага, вот туда я точно схожу: как раз хочу бибик купить на следующее лето. Посмотрю, что там хорошего, и на Ваш ВВ-крем буду отзыв ждать Wink
Отличный сайт и покупки LoveExclamation Mark
с покупками!
хороший магазин, тоже хочу еще что-нибудь из корейской косметики, присмотрюсь
05.09.2015
Ох, как же сильно я люблю интернет-магазины, где есть отдельный раздел с распродажей - хочется в них все скупить Smile
05.09.2015
столько пробников Shock люблю, когда магазины не скупятся на них)
06.09.2015
Подробный отзыв, возьму на заметку Wink
06.09.2015
Меня заинтересовал ББ-крем, буду ждать на него отзыв)
а корейские магазинчики и правда становятся популярными не по дням,апо часам))
06.09.2015
Интересный у Вас заказик)
Хочу поскорее увидеть отзыв на ВВ-крем ))
06.09.2015
Люблю корейскую косметику, есть в ней что-то такое притягательное, мимимишное))))
Только предпочитаю заказывать на ебэй, сейчас заглянула для сравнения бибик скин79 сравнить - в среднем 100-150 руб разница в пользу ебэй, зато не надо утомительно ждать)))
Так что достойно! Беру в закладки!
Пробников не пожалели Smile
06.09.2015
сколько пробников! Отличный магазин.
Спасибо))) Очень интересно! Smile
06.09.2015
надо поизучать этот магазин:)
06.09.2015
Сколько всего тут интересного!
Ещё один хороший корейский ИМ! Загляну! Smile
06.09.2015
Тоже недавно подсела на корейскую косметику Smile Интересный сайт, надо будет заглянуть на досуге Wink
06.09.2015
корейская косметика очень популярна в последнее время. стоит погулять по этому сайту, столько там всего интересного
Сколько пробников)
06.09.2015
Ух, после таких отзывов ручки так и тянутся что-нибудь купить Shy
07.09.2015
С покупочками) интересный магазин, обязательно загляну в него)
07.09.2015
с покупочками)
10.09.2015
Пошла изучать, очень уж хочу гель с Алое от Холики
  • 16.05.2019 - 22:01
    Разнообразные корейские бренды, шикарный выбор косметики, качественная продукция, есть где разгуляться и подобрать все, что нужно
    Всем здравствуйте!   Из всех видов косметики я в последние годы все чаще и чаще отдаю предпочтение корейским брендам. Вообще-то я понимаю разницу между корейской косметикой и европейской, они решают разные задачи, но преимущество первых в большей натуральности ингредиентов, отсутствии токсических…
  • 28.01.2016 - 19:50
    За натуральной корейской косметикой премиум-класса PRIVIA (Привиа) ходим только в интернет-магазин Koreabeaty.ru + Фото моего заказа.
    Всем привет!   За окном зима, морозы и так хочется чем-нибудь побаловать себя:) Что может поднять настроение лучше, чем очередной магазин корейской косметики?!Да и те, кто не страдает плохим настроением, любят корейскую косметику за видимую эффективность!
  • ИМ корейской косметики с доступными ценами, выгодными условиями доставки и большим количеством брендов! Здесь можно получить скидку, написав отзывы! Действует бонусная система. А также подарок, пробники в каждом заказе. Все подробности внутри отзыва
    Приветствую всех читателей отзыва! В сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать про замечательный интернет-магазин корейской косметики 2k shop ru. Вообще мне самой удивительно, как я раньше могла не знать про такой магазин, ведь я перед покупкой косметики из Кореи всегда сравниваю цены в различных…
  • 21.04.2017 - 13:41
    Чем мне приглянулся этот ИМ корейской косметики? Мой заказ и фото отчёт.
    Всем привет! Хочу сказать, что при выборе магазина корейской косметики, мой выбор не сразу пал на этот интернет-магазин, но я не пожалела, что всё-таки заказала на Moemi . Сайт, возможно, уж слишком простенький , но понятный в использовании.
  • 24.07.2016 - 19:50
    .•°*”˜ ˜”*°•.Хороший интернет магазин корейских лакомств для Вашей кожи. Большой выбор средств и демократичные цены!!!.•° *”˜˜”*°•
    Всем привет!!! Девчонки, любительницы корейских штучек, хочу Вам представить довольно не плохой Интернет магазин корейской косметики BeautyBox38 , с которым я столкнулась совершенно случайно.
  • 23.01.2017 - 13:05
    А корейцы то у меня под боком, оказывается! А я с доставками мучалась! Прекрасный интернет-магазин с доставкой по всей России, и главным офисом в моем городе! (Барнаульцы, обратите внимание!)
    Привет всем! Корейская косметика вихрем ворвалась в мою жизнь, и сделала ее прекраснее! Точнее сделала мою кожу гораздо красивее и более здоровой! Ну а внешний вид, конечно же, заметно отражается на самооценке, настроении и самочувствии))) Как и большинство из Вас, я ищу интернет-магазины с…
  • Магазин, который любит корейскую косметику так же, как и мы. Мой первый опыт покупки корейской косметики
    Кажется, очень многие девушки, которые пробуют корейскую уходовую косметику впервые, задаются вопросами: "Да куда же я смотрела раньше? Почему так долго сомневалась?". Вот и я не стала исключением, и мой косметический мир стремительно захватывают корейцы.
  • 23.02.2017 - 00:03
    Целый набор для совершенства кожи! В чем разница СС и BB кремов? Фото-обзор "Пирамиды совершенства". Выгодно ли здесь покупать? Какой подарок за покупку дает офиц.магазин?
    С французского название бренда Erborian переводится как "травы востока". Познакомилась я с этой косметикой благодаря бьюти-сервисам . Именно это знакомство и привело меня на их официальный сайт . BB и СС крема уже давно появились на нашем рынке.
  • Шикарная КОРЕЙСКАЯ косметика на любой вкус и кошелек! Цены ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ, доставка очень БЫСТРАЯ, качество НА ВЫСОТЕ!
    С корейской косметикой я познакомилась примерно полгода назад. И именно тогда я в нее влюбилась и поняла, откуда столько восторженных отзывов. Корейская косметика действительно очень эффективна и буквально творит чудеса.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 30.08.2020 - 11:17
    Беды России - дураки и дороги. Беда Lancome - ... Такое тут писать нельзя.  Войны с бетонной службой поддержки VS. Нереальная щедрость и возврат 50% в августе - оплатила 4000 р, а купила на 12 100 р + подарки на 5000 р →
    Привет)) Не ошибусь, если скажу, что интернет-магазин Ланком один из самых удачных у концерна L'OREAL, и в первую очередь именно за счет их щедрости и подарков. Интерфейс сайта неплох, вроде всё грамотно, сортировка, вкладки с подарками и наборами всегда имеется.
  • 11.08.2020 - 15:44
    Интернет-магазин гастрономических открытий😍 Широчайший ассортимент и привлекательные цены. Покажу свой аппетитный заказ!
    Всем доброго дня! Сегодняшний отзыв посвящён интернет-магазину, который стал для меня настоящим открытием. На сайт [ссылка] я зашла совершенно случайно.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 25.06.2020 - 15:26
  • Множество заказов и пока без "косяков". Что мне нравится в этом магазине, и какие именно ароматы я беру.
    Добрый день, дорогой читатель. Есть такие милые и красивые интернет-магазины, которые буквально Вопят "Выбери меня, я самый лучший", а есть " BeautyDepot"...
  • 23.06.2020 - 20:57