Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 21:17

Популярность корейской косметики растет с каждой секундой, мы узнали о гидрофильных маслах, ВВ, СС кремах, пилинга-скатках, тинтах и прочих корейских радостях. Своё знакомство с ИМ корейской косметики я решила начать с Hollyshop, и не прогадала!

Почему именно Hollyshop?

Во-первых, обилие известных корейских брендов, хочется попробовать все и сразу: Tony Moly, Mizon. Skin 79, It`s skin, Missha, Holika Holika, KeraSys и многие другие.

Во-вторых, низкие цены по сравнению с некоторыми ИМ, а также магазинами в моем городе.

В-третьих, быстрая доставка!

В-четвертых, хорошие скидки по акции...

Ну и остальные достоинства разберем далее.

Оформление сайта

Итак, дизайн сайта очень милый, сайт быстро грузится, удобно сегментированы разделы:

Поиск тоже очень удобный, можно подобрать средство по цене, назначению, по типу кожи ( волос), по бренду и т.д.

Есть несколько способов оформления заказа:

Доставка:

Стоимость доставки от 200 рублей. При заказе от 4 т. рублей - бесплатно. Одна из самых низких цен на доставку среди ИМ.

Оплата:

Очень много способов оплаты, включая наш любимый Webmoney!

Есть удобный онлайн-консультант:

Очень понравилось описание каждого продукта. На странице продукта есть разделы с описанием, отзывами на товар, составом, а также можно задать вопрос по этому товару и узнать о наличии на складе. Такого я еще не встречала, за это огромный плюс!

Также есть блог о косметике, где собраны различные полезные статьи. Лично мне было интересно почитать о корейской косметике, многое для себя почерпнула.

Акции

А скидки тут приличные! Акции разнообразные: бесплатная доставка в определенны дни, подарки за заказ, скидки 40% в день рождения магазина и многое другое.

Май заказ:

Мне очень хотелось попробовать как уходовую косметику, так и декоративную.

В мой заказ входит, в том числе и пробники:

Отзыв можно посмотреть тут!

Отзыв можно прочесть тут

......

Не ожидала получить столько пробников! И они пришлись очень кстати, как раз искала хорошее тональное средство, а, увидев их на сайте, глаза разбежались.

Интернет-магазин корейской косметики [ссылка] стал для меня настоящим открытием! Рекомендую его Вам и сама продолжу знакомство с корейскими марками.

Композициярекомендует
Еще один подробнейший отзыв Shock Пошла изучать неведанный сайт Smile
05.09.2015
Ага, вот туда я точно схожу: как раз хочу бибик купить на следующее лето. Посмотрю, что там хорошего, и на Ваш ВВ-крем буду отзыв ждать Wink
Отличный сайт и покупки Love Exclamation Mark
с покупками!
хороший магазин, тоже хочу еще что-нибудь из корейской косметики, присмотрюсь
05.09.2015
Ох, как же сильно я люблю интернет-магазины, где есть отдельный раздел с распродажей - хочется в них все скупить Smile
05.09.2015
столько пробников Shock люблю, когда магазины не скупятся на них)
06.09.2015
Подробный отзыв, возьму на заметку Wink
06.09.2015
Меня заинтересовал ББ-крем, буду ждать на него отзыв)
а корейские магазинчики и правда становятся популярными не по дням,апо часам))
06.09.2015
Интересный у Вас заказик)
Хочу поскорее увидеть отзыв на ВВ-крем ))
06.09.2015
Люблю корейскую косметику, есть в ней что-то такое притягательное, мимимишное))))
Только предпочитаю заказывать на ебэй, сейчас заглянула для сравнения бибик скин79 сравнить - в среднем 100-150 руб разница в пользу ебэй, зато не надо утомительно ждать)))
Так что достойно! Беру в закладки!
Пробников не пожалели Smile
06.09.2015
сколько пробников! Отличный магазин.
Спасибо))) Очень интересно! Smile
06.09.2015
надо поизучать этот магазин:)
06.09.2015
Сколько всего тут интересного!
Ещё один хороший корейский ИМ! Загляну! Smile
06.09.2015
Тоже недавно подсела на корейскую косметику Smile Интересный сайт, надо будет заглянуть на досуге Wink
06.09.2015
корейская косметика очень популярна в последнее время. стоит погулять по этому сайту, столько там всего интересного
Сколько пробников)
06.09.2015
Ух, после таких отзывов ручки так и тянутся что-нибудь купить Shy
07.09.2015
С покупочками) интересный магазин, обязательно загляну в него)
07.09.2015
с покупочками)