Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 06:38

Лучшие решения приходят спонтанно!

Так же и с этим скрабом! Заказала просто чтобы добрать до нужной суммы заказ, да и подумала, скраб лишним никогда не будет, попробую такой.

Моему удивлению не было предела!)))

Упаковочка с виду самая обычная, открыла - понюхала, ожидала какой нибудь классный свежий аромат, но ничего не обнаружила, вполне приятный, но нейтральный запах.

Выдавила на руку - зелененький цвет, частицы средние, кажется будто нежный слишком (для меня) скраб.

Немножко размазала по руке - показать фото частиц, и опять ничего.

На вид и на ощупь - нежная пастозная масса.

Начинаю наносить на лицо - И ТУТ НАЧАЛОСЬ!

У скраба хороший массажный эффект, и - он нереально освежает!!!

Кожа была распаренная, вначале свежесть не сильно ощущается, а потом просто офигеваешь от этого ментола!!

БОДРИТ НЕРЕАЛЬНО!!!!!

Частицы очень хорошие все таки, кожа лица их чувствует, их очень много, комфортного размера, чуть крупнее соли.

И чистит кожу он тоже хорошо.

Буду пользоваться по утрамXD

В общем, отличный скраб,

рекомендую!

Из этой серии брала еще лосьон - осталась очень довольна!)) Самый лучший тоник из Avon

Достоинства
  • Дарит приятные ощущения
  • Ощущение после него не передать словами
  • Тонизирует кожу лица
  • Хорошо очищает кожу
zachрекомендует
18.06.2015
Спасибо за обзор , не плохое средство , надо посмотреть в этом каталоге ......
  • 08.01.2016
    Мало мне было черной глины от Avon, поэтому заказала еще и этого монстра. Пахнет ментолом ( на область вокруг глаз не наносить). Сильно сушит кожу!!!! Использовала его на лицо 1 раз, кожа прям горела, после умывания лицо было красным.
  • Это первое средство для ухода за кожей лица, которое я купила от компании Avon.Я долго не могла найти идеальный скраб для лица пока подруга не посоветовала Тонизирующий скраб для глубокой очистки пор .Так как Т зона у меня жирная,а на щеках кожа сухая, я использую его исключительно для этой зоны.Но …
  • На этот чудодейственный Avon Clearskin pore penetrating скраб для лица, или гоммаж, как его называет производитель, я наткнулась совершенно случайно, рассматривая очередной каталог компании Avon на работе) Хочу заметить, раньше особо косметикой из каталогов я не увлекалась, но очень уж привлекла…
  • 16.06.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим и прошедшим мимо.Вот и закончилась эта... штучка и я решила о ней написать.Кожа у меня жирная, поры крупные и поэтому явление черных точек постоянное, посему какой должен быть хороший скраб я знаю.Позади много экспериментов , удачных и не очень .
  • 03.06.2011 - 18:53
    УРА!!!! Я нашла ЕГО!!! (+++ фото)
    Итак, очередной отзыв об очередном скрабе. Скрабе для лица. Хотела было сразу перейти к существу моей любви, но никак не могу не написать об истории его покупки. Я уже очень давно даже не смотр в сторону дешевого ухода за лицом.
  • 15.10.2011 - 21:59
    Да....это вам не пересушивающие умывалки....
    Это вообще мой первый покупной(подаренный) скраб,до этого пользовалась натур-продуктами ,типа кофе и проч.Для моей измученной иссушающими умывалками кожи это просто курорт.Скраб мягкий,настолько что можно пользоваться хоть каждый день(я обычно через день)и не чувствовать никакой пошкарябанности,…
  • 08.02.2017 - 23:00
    Сама удивлена, но это восторг от эйвонского средства| Очищающий скраб-отличник, который делает намного больше, чем от него ожидаешь| Сравнение с другими бюджетными скрабами, в том числе и с популярным скрабом от ЧЛ
    Привет всем заглянувшим   У меня нет какого-то предвзятого отношения к каталожной косметике типа Эйвона, но после некоторых неудачных покупок вроде этого крема я решила всё же больше не экспериментировать именно со средствами для лица.
  • 10.11.2019 - 18:34
    Маска с нежной текстурой (а-ля йогурт) и сильным охлаждающим эффектом. Фото в процессе, а также До|После на проблемной коже
    Ухаживающую косметику для лица я заказываю в Avon редко, отдаю предпочтение декоративной. Но мимо маски для проблемной кожи пройти было сложно. К тому же, она изготовлена на основе глины, что меня тоже привлекло.   Общая информация:   Цена - от 199 до 219 рублей. Объём - 100 мл.
  • 19.03.2020 - 01:05
    Ту косметику, что мне не подошла, я обычно раздаю подругам. Но маску Avon Clearskin с экстрактом древесного угля хочется сразу выкинуть в мусорное ведро, чтобы она больше никому не навредила. Ужасное средство, которое вызывает прыщи
    Протестировав маску и мыло Avon Clearskin с экстрактом древесного угля я поняла, что не стоило даже смотреть в их сторону. Эти 2 продукта способны лишь испортить кожу, но никак не очистить. Если мыло я оценила в 2 балла, то маска не заслуживает даже единицу.
  • 22.09.2017 - 07:51
    Чувствуется и МЕНТОЛ и КАОЛИН с примесью полиэтилена))(не безупречный скрабец, но для Эйвона это прям БОМБА!)) + РАЗБИРАЕМ состав
    Всем привет. Решила написать отзыв на глубоко очищающий скраб от Эйвон. Признаюсь, этот продукт меня порадовал - вполне достойный! И фотографии ДО ПОСЛЕ подтверждают, что скрабец трудится на благо чистого фейса!
  • 20.03.2011 - 01:32
    Скрабом назвать его сложно, но есть достоинства!
    Покупала это средство в надежде на то, что гранулы сделают все, что от них требуется. Но как эти 2-3 гранулки могут справиться со всем лицом) Так что особого очищения ждать не нужно, и уж тем более какого-то улучшения кожи лица в плане исчезновения недостатков.
  • 19.03.2018 - 17:56
    Ежедневное очищающее средство против чёрных точек
    Один из любимейших скрабов от avon,средство очищает кожу и помогает сохранить здоровый цвет лица. Очищающее средство,а точнее скраб против черных точек подходит абсолютно всем. Мягко,но всё же бережно очищает кожу лица и забившиеся поры.
  • 13.05.2020 - 11:46
    Действие средства на жирной проблемной коже с черными точками. Разбор состава.
    Всем привет! У меня как у обладательницы проблемного типа кожи склонного к высыпанием есть у уходе несколько средств, без которых я просто никуда. Сегодня хочу поделиться отзывом о очищающем средстве эйвон - Avon Clearskin blackhead. Стоимость 165 руб.Приобрести можно через консультанта Avon.
  • 26.02.2021 - 13:13
    Вот это я понимаю эффективный продукт для очищения кожи. Заметный, видимый результат! Комфортное использование. Хочу полноразмер!
    Всем привет!   Мини-пакетики со скрабами, кремами и масками для лица мне очень полюбились, даже больше, чем одноразовые тканевые маски. Сегодня хочу рассказать об очень крутом скрабе для лица "J:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub", который я теперь хочу в полноразмерном объеме.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 27.03.2021 - 19:24
    Моя новая любовь! Потрясающий натуральный скраб для лица и не только
    Здравствуйте! Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь.
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 10.04.2021 - 19:17