Опубликовано 5 Январь, 2019 - 11:33

500 рублей

Хотите посмотреть на самую неубиваемую игрушку? Вот смотрите:

этому танку уже третий год. Он из прочного зеленого пластика. Без всяких механизмов и сложных систем. Единственное что он умеет так это крутить башней вокруг своей оси.танк без мелких деталей. Отлично детализирован:дно из как и весь танк пластиковой. Просто черный пластик:цена игрушки 500 рублей. Размер около 70 сантиметров видеоигру и 30 в высоту. Дуло приделано прочно, дети не смогли отломать как ни пытались, они у меня старательные. Игрушка отличная и долговечная. Рекомендую!

заходите в профиль, у пеня много отзывов на детские игрушки и другие тематики. Спасибо за внимание! 🥰💐

mamylia2xрекомендует
05.01.2019
у нас тоже есть куча подобных "машин", уже и не играет сын - подрос
  • 15.12.2016 - 09:00
    Снежколеп - замечательное приспособление для лепки снежков и для активной игры зимой на улице.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Арсенал зимних уличных развлечений у нас с сыном довольно-таки большой: снегокат, тюбинг, санки, ледянки, лопаты, машинки... В этом году увидела в магазине снежколеп , сразу решила приобрести. Этот отзыв о нём.
  • 18.01.2017 - 10:04
    Большой арбалет с лазерным прицелом и тремя стрелами с присосками
    Здравствуйте, дорогие читатели! Этот отзыв посвящается игрушке, которая вызвала восторг и бурю положительных эмоций у моего сына. Это арбалет пластмассовый (большой) 35881Н Кing Sport марки "OUBAOLOON" . Арбалет был упакован в большую картонную коробку с ручкой.
  • 26.04.2015 - 22:59
    Идея прекрасна, но исполнение подкачало. +Фото недостатков.
    Доброго времени суток! Начну с того, что места в нашей квартире для пеленального комода вообще не было. И тут нам повезло, мы, смотря передачу про детишек по каналу для мам, увидели такую гениальную вещь, как доска для пеленания.
  • 12.09.2019 - 16:13
    Мои дети от круга в восторге
    В прошлом году в первый раз поехали на море с детьми. Поэтому было решено купить круг. Но этот момент вылетел из головы и покупали непосредственно перед отъездом, а это было в сентябре. Поэтому выбор был почему-то уже ограничен. Такое ощущение, что зимой на море никто не ездит.
  • 08.11.2011 - 20:09
    Мой любимый (фото)
    Замечательный салатник LUMINARC COTTON FLOWER большой 27 см мне подарили в комплекте с тарелочками на День рождения!!!Как же я была довольна подарком!!! Я просто обожаю посуду фирмы Люминарк!
  • 15.01.2019 - 17:28
    💛 ОТЛИЧНАЯ, развивающая ИГРА с красивыми рисунками! 💛 Пластмассовое ЛОТО для детей от 2 лет "Десятое королевство"!
    Здравствуйте! Хочу поделиться с ваши мнением о детском лото "Мир вокруг" от производителя "Десятое королевство"! Его оставил Дедушка Мороз под елочкой для нашей дочки. Где купить. Мы заказывали в интернет-магазине My-shop. Стоимость - 164 руб. Материалы.
  • 10.08.2013 - 12:59
    Жаль, жаль, жаль. На фото все видно.
    Раскраску посоветовала продавец в магазине когда узнала, что 3 листа ватмана, которые я купила предназначаются ребенку для рисования. Было заманчиво и интересно попробовать: Раскрашиваем и смываем водой! Раскрашиваем заново!
  • 25.01.2017 - 15:52
    Принцип конструктора Bauer Classic - чем больше деталей, тем лучше! Интересно и увлекательно как для детей, так и для взрослых (ФОТО некоторых "творений" прилагаются).
    Изначально с конструктором Bauer Classic мы познакомились тогда, когда моему сыну был преподнесен подарок (на годик). Помню, что конструктор был в коробке, но деталей там было НЕ очень много.
  • 20.09.2017 - 07:20
    Ваш ребенок тоже фанат машинок? Тогда и для него этот гараж станет идеальным подарком!
    В этот день рождения сына (2 года) вопрос о том, что ему подарить особо меня не мучал. Зная, что играет он только с машинками было принято решение дарить ему парковку.   А вот с выбором модели дело обстояло сложнее. То, что я встречала в магазинах, меня не особо устраивало по качеству.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35