Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 23:30

несколько раз

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Что такое самонагревающиеся стельки?

Предназначены для сохранения тепла ваших стоп. Подходит как и для мужчин, так и для женщин, главное подобрать свой размер. Я с размером прогадала, были не много меньше. Максимальная температура нагрева до 60 градусов (довольно жарко).

Они выглядят как и обычные стельки, без запаха, удаляют не приятный запах (активированный уголь в составе этому тоже помогает). С одной стороны стельки из мягкого материала, с другой стороны твёрдый картон. Внутри слышно как гремит состав в виде порошка в нем, конечно когда в обуви шума нет.

Железный порошок, активированный уголь, вермикулит, вода, соль.

Всегда зимой мёрзнут ноги, зимы у нас суровые бывает и по - 35 градусов, ещё и ветра.

Наткнулась в магазине Галамарте на такие стельки стоили всего 100 рублей, решила испробовать. Собрались с друзьями на шашлыки на природу ранней зимой решила испробовать их на себе. И о чудо какое было мое удивление, когда они стали очень тёплыми! Провели мы около 6 часов на природе и мои ножки наконец-то не окалели! Сначала было тепло, потом горячо, потом пошло на спад, примерно около 6 часов они грели. В последние часы конечно мало, хотя указано, что должны греть до 12 часов.

Не знала, что они одноразовые на упаковке об этом ничего не указано. Теперь буду покупать, когда есть острая необходимость, всего 100 рублей для вашего здоровья!

Однажды я купила стельки и решила их показать подруге, это было не правильно так как стельки одноразовые и на воздухе начинают работать и все потом на выброс.

Как правильно их использовать ?

- вскрываем упаковку только перед их использованием;

- обязательно одевать носочки или колготки , их нельзя использовать на открытые участки тела;

- на открытом воздухе начинают работать, подождать 5 минут, пусть полежат на открытом воздухе;

- лучше не использовать при активном отдыхе, будете чувствовать дискомфорт, слишком жарко будет, я стояла на месте и было жарко через пару часов;

- после как использовали их (поносили) , все они на выброс.

Достоинства
  • Вырабатывает тепло
  • Дешевые
Недостатки
  • Греет до 6 часов, а не 12 как заявлено
  • Не указан точный размер
  • Одноразовые
Sunshine_1993рекомендует
11.12.2018
Интересно, что у них внутри, что даёт такой тепловой эффект?
11.12.2018
Его состав, я указывала в отзыве. Да мне тоже было интересно и удивительно как это работает. Думаю это какая-то реакция происходит из-за его состава и даёт такой эффект тепла на воздухе. Laughing out loud мне очень понравилось.