Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 00:36

неделя или более

Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.

На это раз я расскажу про Libero Comfort. Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая. А у вас точно те Libero, что у меня? Еще одно предположение: может, технология и качество изменились?! Мы перепробовали кучу фирм, нашли идеальные польские подгузники "Да-Да", но сейчас обстоятельства изменились и с Польши мне их больше не пригоняют по красивой цене.

Приходится закупаться на Родине, в магазинах Беларуси. А это дорого, а если не дорого, то жуть как галимо, но все равно дорого. Мы стараемся брать подгузники на акциях и скидках. Отслеживаем 2 сети магазинов: «Остров чистоты» и «Евроопт», всегда что-то есть.

Libero были куплены в "Острове чистоты" на акции.

Их цена составила 37 бел.рублей. (1100 российских рублей). Кажется, жуть как дорого, но в пачке их 72 штуки и тогда, разделив на количество штук, делаем вывод, что цена очень хорошая!

У меня размер 6. Мне было страшновато, что я увижу парашюты-парашютовичи и мой маленький мальчик 1год и 9 месяцев отроду (ленивый бутуз, не ходящий на горшок), в них утонет.

Но нет. Это важный пункт, по ходу подгузники маломерят, берите лучше на размерчик больше, не ошибетесь. Подгузник сел как влитой! Ни капельки не большой.

Маркировка же: 13-20 кг.

Мы весим примерно кг. 13-14.

Теперь о дизайне. Он прост, но мне и не нужны стразы с блестками.

Рисунок: молнии и звезды.

Подгузник тоненький, очень! Мне это безумно нравится.

Запаха нет, просто аромат чистоты.

Подгузник мягкий везде, и внутри и снаружи, материал дышащий! Если присмотреться к внутреннему слою, то есть некий рельеф, поверхность не ровная и гладкая.

Именно такой рельеф способствует лучшему впитыванию.

В Libero тянется абсолютно все: и спинка, и липучки.

Это очень удобно и это делает его мегаэластичным, его можно одеть чуть ли не на ходу, аккуратненько покрутить и готово! Липучки можно клеить и клеить, держат отлично.

А теперь к самому главному.

Подгузники Libero проявили себя в плане впитывания на 5 баллов! Они отлично впитывают и даже после ночи сын сухой, я вообще не переживаю что где-то что-то протечет или он сопреет. После ночи подгуз не поднять, но все надежно запрятано внутри, а поверхность сухая. Боковушки тоже отлично справляются со своей задачей. Эластичные, мягко облигают ножку, не пережимая ее, и не пропускают влагу.

Если придираться то, наполнитель после длительной носки чуть сбивается, например Да-да в этом плане лучше, они равномернее впитывают влагу, Libero иногда комкаются, но на впитывание это не влияет, поэтому прощаю.

Для меня Libero стали открытием, в приятном смысле. Помнится что как-то я покупала Libero в роддом 1-ку и тогда они на меня не произвели впечатление, может от того что часто меняла и не могла объективно оценить.

Без скидки конечно дороговато, но если урвать по более низкой цене, то тогда однозначно да.

Рекомендую попробовать, приятно удивили и понравились по всем показателям!

Мое мнение в звездах о других марках подгузников:

☆☆ Senso Baby

☆☆ Huggies Classic

☆☆☆ Pufies Art&Dry

☆☆☆ Happy Mum

☆☆☆☆☆☆ Dada Extra Soft

☆☆☆☆☆☆ Dada new premium

Пока , спасибо, что читаете!

Достоинства
  • Мягкие
  • Не слезают при движении
  • Отличная впитываемость
  • Тоненькие
  • Тянущиеся липучки и спинка
-PeneLopa-рекомендует
15.09.2017
Такие не покупали, но другие Либеро не очень хороши. Сейчас трусики Либеро носим, тоже не в восторге. Я согласна с общей оценкой средненькой.
15.09.2017
Многие хвалят LIBERO, а я тоже только в роддоме ими и пользовалась, потом как-то не довелось Laughing out loud
15.09.2017
Нам как давали их в роддоме, так больше к ним не возвращались
15.09.2017
Найти хорошие подгузники иногда целая проблема и все же хорошо, что эти достойные и в плане впитывания оказались на высоте.
15.09.2017
Мы почему-то Libero не пробовали вообще... Для меня один из самых важных моментов - чтобы подгузник выдерживал ночь. Но мы чаще всего пользуемся Pufies (уже посмотрела, что вы ими пользовались и они вам не понравились - протекали, для меня это большой шок - за наши 12-часовые ночные сны они не протекали ни разу в отличие от Huggies или даже иногда Pampers)...
А скидки я отслеживаю в приложении для телефона GoToShop, очень удобно: забиваешь категорию товара - и сразу все акции на эти товары во всех магазинах, в Еврооопте, Острове чистоты, Миле, Буслике и т.д.)))
15.09.2017
Подгузники Libero проявили себя в плане впитывания на 5 баллов!
Безусловно, радует, что в этом подгузники не подвели. Да и цена хорошая, за 70-то штук.
15.09.2017
отличные подгузники)а главное, качественные)
Ни разу не пользовалась либеро, нужно присмотреться!
15.09.2017
Либеро почему то ни разу не покупала)
15.09.2017
Отличные подгузники, понравились по описанию
15.09.2017
Хорошее качество у этих подгузников Smile
Хорошо, что вам подошли! Тем более, по скидке! Smile
15.09.2017
Либеро ни когда не покупала...а вижу что зря и дешевле наших обычных и нормальные по качеству
15.09.2017
Удивительно, но мы никогда не пробовали Либеро)) Пользуемся Хаггис Элит софт и Ультра комфорт
Хорошие, надо такие запомнить Smile
15.09.2017
Оказывается, что подгузники LIBERO - отличники?! Хорошая новость.
хорошие подгузники)
удачные подгузники Smile
15.09.2017
По описанию хорошие, но то что наполнитель комкается это плохо, самый важный для меня критерий при выборе
Отличные подгузы! Smile
15.09.2017
Не пробовали такие подгузники.
15.09.2017
У моих ребятишек с Либеро вообще дружба не сложилась, но хорошо в наше время это не проблема, можно среди представленных марок подгузников выбрать подходящие)
Очень достойные)
рисунки забавные на подгузниках
15.09.2017
О Либеро, уже и забыла что есть такая марка Laughing out loud
Обязательно попробую 👍
прикольные молнии на трусиках Smile
Отличные характеристики подгузников
15.09.2017
Удобные подгузники, отличное качество)
15.09.2017
Какие сейчас подгузники стали выпускать красивые, аж душа радуется! Love
Хорошая находка. Понравились по описанию
15.09.2017
Многие их хвалят, я пока не разбираюсь в этой теме
16.09.2017
Мы очень их любили в свое время. Действительно, комфортно и сухо.
16.09.2017
А мы Либеро не пробовали.
16.09.2017
Судя по принту это подгузники для суперменов маленьких Big smile Хорошие подгузники, ничего не скажешь)
17.09.2017
Дороговато выходит... Хотя подгузники выглядят качественно Smile
17.09.2017
Мы пользовались в основном Pampers Premium Care. Но сейчас перешли на Libero Touch. Суперские подгузники. Единственное, как и у этих, могут комковаться при длительной носке. А общий рейтинг в подгузниках это такое дело. Готовлю отзыв, вообщем Pampers в России и Украине абсолютно разные. Одним готова петь оды, другие просто тихий ужас! Поэтому тут от страны к стране дело.
18.09.2017
Такие не покупали, но брали другие Либеро, вообще не понравились
18.09.2017
Выбор подгузников - это так индивидуально... Кому-то подходят одни, кому-то другие... Но всё же мнение большинства стоит брать во внимание...
19.09.2017
А нам Либеро совсем не понравились... Уж слишком мокро((
Inc аватар
Inc
19.09.2017
Здорово, конечно, найти качественные подгузы, жаль, что цена при этом не демократичная
Ещё 8 комментариев
  • 22.03.2019
    Всем хорошего дня и хорошего настроения Эти подгузники я, можно сказать, получила на шару. А если серьёзно, то они достались мне в беби-боксе который я получила бесплатно при рождении ребёнка (отзыв можно глянуть тут ).
  • 18.09.2017
    Моей принцессе совсем скоро исполнится годик, и за это время мы успели испробовать очень много видов подгузников, супер дорогих премиум качества и бюджетных. И в результате я все время была в поиске хороших, качественных и не сильно дорогих подгузников.
  • 26.07.2017
    После рождения нашего первого малыша, мы с женой долго не могли выбрать нормальные подгузники. Пробовали и наши российские и японские - то где-то трут, то протекают, либо совсем не держатся на ребенке. Оставалось попробовать всего несколько производителей один из них Libero.