Опубликовано 22 Январь, 2014 - 21:39

Не прошло и дня, как я приобрела сей аппарат (желтый, магнитный), но я уже готова писать отзыв и петь оду этому чуду техники и человеческой мысли!!!!

Предыстория: после мытья машины в холодную погоду в короткой курточке, 2 дня уже не могу разогнуться... В 25 лет ко мне впервые пришел друг Радик..Радикулит...... Короче, мазями мазала, пластыри клеила, таблетки пила... Пока эффекта ноль.

Знакомые посоветовали прикупить эту вещицу, мол "только им и спасаемся!". Теперь я их понимаю. И понимаю десятки восторженных отзывов на irecommend! Иван Иваныч, товарищ Кузнецов, СПАСИБО!!!

О нем: как известно, различаются иппликаторы по цвету: синий - без магнитов, для интенсивного лечения (=острые иголки), желтый - то же самое, только с магнитами, зеленый - без магнитов, для чувствительной кожи, красный - с магнитами, тоже для чувствительной кожи. Производители обещают, что он поможет при болях в спине-плече-шее-голове-везде, где есть мышцы/суставы, а также поможет в комплексной борьбе с целлюлитом и лишними кило! Во как!

О моих ощущениях: ну как вам сказать...эээ... больно и колко?..нет... БОЛЮЧЕ и КОЛЮЧЕ!!!!!!)))) На самом деле, терпимо (если чем-то себя отвлечь и думать ради чего ты это терпишь)

В комплекте - интересная брошюра
. Минут 5 терпимо. (надо от 5 до 15 минут, по инструкции). По истечении 5 минут вдруг наступает такое тепло, прям горячо становится, можно сказать! (что заметно по окраске моей спины). И вот, после 5 минут акупресса боль в пояснице поутихла! Нет, конечно не исчезла, я не разогнулась, но эффект был заметен!!!

Вывод: рекомендую в качестве разогревающего безо всякой химии средства, в качестве обезболивающего при мышечных болях!

Буду юзать дальше.. На всех выпуклостях))))

Достоинства
  • Без химии
  • Быстро снимает боль
  • Избавляет от боли
  • Обладает согревающим действием
  • Помогает снять боль в спине
  • Улучшает кровообращение
  • Эффективный и не дорогой
Boonoonoonousрекомендует
22.01.2014
Обожаю его! Борюсь с целлюлитом!
22.01.2014
Elenita3335, какие успехи? Тоже буду для этого его использовать!
22.01.2014
Отлично! Главное пройти хотя бы курсом и высидеть на нём! Smile