Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:29

год или более
    50 рублей

Всем привет!

Хочу рассказать Вам о "вредной" еде, а именно о чипсах фирмы Лоренз Помстик со сметаной и специями.

Попробовала впервые эти чипсики я давно, года 2 назад, и вот наткнулась на них недавно, и осталась в приятном восторге, взяла себе пачечку.

Удивила их цена, которая теперь стала гораздо ниже - упаковку 100 грамм можно купить за 50 рублей в Пятерочке. А маленькие пачки 40 грамм продаются в Фикс Прайсе за 25 рублей. Жаль, что там всего 2 вкуса:

• с солью,
  • со сметаной и специями.

Но можно поискать в других магазинах. Когда я впервые их попробовала, я покупала их дорого, большая пачка обошлась в примерно 130 рублей, но это был несетевой магазин. И вкусов та было не 2, а гораздо больше.

Вообще, по составу это не самые вредные чипсы. В них не содержится консервантов и усилителя вкуса. В составе натуральный картофель и вкусо-ароматические добавки, порошки чеснока и прочих пряностей.

Я обычно покупаю эти чипсы со вкусом сметаны и специй. С солью меня не впечатлили.

Для меня эти чипсы идеальны тем, что они НЕ ПЕРЕСОЛЕНЫ, как например чипсы Лейз.

Эта форма миниатюрных кусочков типа картошки фри очень удобна! И хвататет надолго! Можно одной пачкой наестся двум-трем людям! очень сытно и много.В пачке очень много насыпано чипсов.

Конечно, как и любые чипсы, это продукт с высоким содержанием калорий, поэтому если и есть их, то только в ограниченных количествах! Будьте внимательны к тому, что Вы едите. Ведь как говорится, Мы - это то, что мы едим!

Всем здоровья! И приятных покупок!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • большой объем
  • вкусно
  • качество
  • не самый худший состав
  • оригинально
Недостатки
  • большая калорийность
  • в составе присутствует химия
Rina13рекомендует
  • Помстикс, на мой вкус, самые вкусные чипсы из всех, что сейчас есть на прилавках. Особенно мне нравятся со вкусом сметаны и специй. Нет этого неприятного искусственного привкуса, как, например, у Лейз.
  • 23.03.2018
    Специфическая штука. Не уверена, что всем понравится, хотя что-то в них есть) Это маленькие соломинки, порезанные наподобие картошки фри, только по размеру раз в 5 меньше.
  • ᅠᅠНа днях, пробегая мимо полок супермаркета, наткнулась на привлекательную упаковку с изображением картофеля фри. Вкус: сметана и специи. Чипсы. Захотелось узнать, что скрывается внутри и каково оно на вкус. Купила в Магните, г.Омск, за 56 рублей (убежала без чека, так часто бывает) .