Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:17

Добрый вечер девушки! Smile

Про этот бальзам я давно собиралась написать, да все руки не доходили. Я давно разочарована проф. шампунями, но маски, бальзамы и несмывашки покупать не перестану. Совершенно случайно я купила этот бальзам вместе с увлажняющей сывороткой Капус.

Обещания производителя:

Дизайн и упаковка: удобная упаковка, скромный дизайн.

Запах: приятный.

Консистенция: кремообразная (экономичная).

А теперь о результате: в-а-у!. Волосы мягкие, гладкие, блестят,легко расчесываются, результат долговременный!, а не до первой помывки головы. Полностью оправдал мои ожидания.

Объем: 350 мл, цена: 150 рублей( я покупала через знакомых).

Я рекомендую всем!!!

Спасибо за внимание!) Smile

Достоинства
  • +недорогое средство
  • Блеск, легкое расчесывание
  • Волос стал меньше сечься
  • Волосы на ощупь мягче
  • Гладкость
  • Действительно работает
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Подходит для частого использования
  • Придает ухоженный вид
  • Шелковистость
  • Экономичный в использовании, густой
woodyketрекомендует
11.02.2015
Вам повезло, обычно он стоит дороже.
11.02.2015
Alexandra64 в моем городе в среднем рублей 200.
12.02.2015
шикарный результат Innocent
12.02.2015
Tatiana Wink
Охххх... Меня когда мои волосы доканывают и доводят до нервного срыва, такой результат как у вас заставляет опять браться за себя )) Безумно мотивирует ! И я очень надеюсь, что когда-нибудь они у меня будут такими же офигительно ухоженными ! Smile
23.03.2015
акуна матата спасибо большое Вам Innocent
  • 25.10.2014
    Здравствуйте девушки! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о восстанавливающим бальзаме для волос кapous Caring Line. Приобрела я данный бальзам вместе с шампунем (о котором я уже писала ранее отзыв) в салоне неподалеку от дома . Стоит он около 200 рублей , неплохая цена за объем в 350 мл.
  • 03.02.2016
    Всем доброго дня или вечера. Расскажу вам о Бальзам для волос Kapous "Profound Re". И буду максимальна кратка. Перечислю вам только плюсы и минусы, а рассуждение о том нужен ли он вам или нет, оставлю для вас. Если говорить о плюсах, то: 1) это естественно цена.
  • 03.03.2015
    Доброго времени суток! Средства для волос профессиональной фирмы Kapous пожалуй не так уж часто и встретишь. Хотя по отзывам многих знакомых знаю, что есть вполне достойные средства. Гуляя в одном из торговых центров, я купила этот бальзам осенью прошлого года.
  • 02.02.2015
    Добавлю свою ложку дегтя в хвалебные отзывы этого бальзама. Мне очень хорошо подошел бальзам эстель sun flofwer, волосы после него были мягкими, блестели, пачкались к концу второго дня. Но душа требовала купить капус для восстановления волос, ведь его так хвалили. И вот заветная бутылочка у меня.