Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 21:49

Как только наткнулась на кучу положительных отзывов о данной маске на этом сайте, сразу же решила ее заказать. Стоила она около 150 рублей. Охх, как она мне понравилась, Эйвон действительно постарался на этот раз!

Маска имеет кремовую консистенцию, чуть зеленоватого цвета, при нанесении на кожу начинает чуть пощипывать, но не сильно.

После того, как смоешь маску, личико чувствует себя просто прекрасно! Кожа чистая, свежая, как бы охлажденная, черные точки более бледные, поры стянуты, кожа гладкая, покраснения более бледные. Эффект просто супер!

Чем больше применений, тем меньше становится черных точек, они светлеют и светлеют. На последнем фото можно посмотреть, раньше на носу было оочень много черных точек.
В составе маски содержится салициловая кислота, использовать маску необходимо два-три раза в неделю.

Я так и делаю и результатом довольна безумна, давно я не получала от масок для лица такого классного эффекта. Деятельность сальных желез действительно регулируется, кожа долго выглядит матовой, ухоженной.

В общем мне маска понравилась безумно, теперь обязательно буду ее заказывать, надеюсь только, что ее не снимут с производства, как часто бывает с хорошими продуктами. Твердая пятерка!)
Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Глубоко очищает поры
  • Легко и быстро использовать
  • Недорогая
  • Осветляет черные точки
  • Сужает поры
  • Эффективная
Лёлькинрекомендует
15.12.2013
Результат виден! Нужно попробовать Smile беру в закладки.
30.03.2014
Сразу захотелось попробовать! Тоже возьму в закладки Smile
18.06.2014
Чистая работа! Smile
  • 11.02.2013
    Пол года назад преобрела в AVON маску для сужения пор серии Clearskin.У меня комбинированния кожа и в Т-зоне кожа пористая,жирнеет,появляются высыпания в этой области.Чтобы очистить там кожу,я решилась на такую покупку.Сразу говорю,что состав этой маски химический и многим он не понравится,но…
  • 28.08.2012
    Эту маску я купила после прочтения довольно положительных отзывов на этом сайте. Долго не решалась ее приобрести, т.к скептически отношусь к марке Avon. Но масочка меня даже очень приятно удивила! За свою смешную цену(около 100 руб) она отлично очищает мою кожу, при этом не пересушивая.
  • 17.03.2012
    Уже давно разочаровалась в продукции от компании AVON, но что касается маски этой серии с глиной, то уже просто не могу без неё жить! Основным компонентом в её составе является глина, действующие компоненты - салициловая кислота, экстракт гаммамелиса.
  • 11.01.2015 - 21:50
    ₪₪₪ ... Окунитесь в атмосферу турецкого хаммама ... Чудесная маска, которая работает ... ₪₪₪
    Я являюсь обладательницей комбинированной кожи и уход за ней требуется довольно сложный: для Т-зоны необходимо более тщательное очищение и матирование, а для участков с нормальным типом кожи — поддержание уровня увлажнения. Маска для лица Avon SPA с глиной "Турецкие бани" решает эту проблему.
  • 19.03.2020 - 01:05
    Ту косметику, что мне не подошла, я обычно раздаю подругам. Но маску Avon Clearskin с экстрактом древесного угля хочется сразу выкинуть в мусорное ведро, чтобы она больше никому не навредила. Ужасное средство, которое вызывает прыщи
    Протестировав маску и мыло Avon Clearskin с экстрактом древесного угля я поняла, что не стоило даже смотреть в их сторону. Эти 2 продукта способны лишь испортить кожу, но никак не очистить. Если мыло я оценила в 2 балла, то маска не заслуживает даже единицу.
  • 01.07.2011 - 15:26
    С заботой о коже (фото)
    Маска для лица Avon Green tea and olive leaf Protecting - очень неплохой представитель среди питательных масок для лица. При сравнительно небольшой стоимости ощущается интенсивный эффект питания и увлажнения кожи. Консистенция маски достаточно жирная, но в то же время жидкая.
  • Inc аватар
    06.07.2021 - 19:42
    Маска понравилась всем: начиная с необычной текстуры и заканчивая эффектом увлажнения
    Что нужно для кожи в зимнее время больше всего? Конечно же тщательный уход, включающий в себя средства, которые будут увлажнять кожу, подвергающуюся воздействию таких внешних факторов, как перепады температур, мороз, сухой воздух улицы и в отапливаемых помещениях.
  • 10.11.2018 - 13:47
    Глубокоочищающая или просто очищающая? Насколько сильна эта маска?
    Я уже рассказала о двух масках из четырёх, выпущенных Lanbena. На очереди чёрная с бамбуковым углём - глубокоочищающая.   Для жирной кожи очищение - главный залог красоты. Таких масок у меня в арсенале огромное количество, я всегда экспериментирую. Было очень любопытно попробовать эту.
  • 07.12.2020 - 13:00
    Чистое лицо за хорошую цену.
    Сложно подобрать работающее средство, если имеется такая проблема как акне. Случайно заказав маску от Aravia, я не ждала от неё ничего особенного, но крупно ошиблась! Моя кожа уже привыкла к кислотам другой фирмы, и я не боялась пробовать ещё.
  • 02.10.2016 - 17:26
    Как увлажнить кожу зимой? Лицо требует особого ухода и УВЛАЖНЕНИЯ!!!! Моя история знакомства с маской увлажняющей для лица от Avon
    Зимой наша кожа нуждается в особом виде увлажнения. Мы не можем просто взять - намазаться увлажняющим кремом для лица - и идти на улицу. Нас ожидает тогда совершенно обратный эффект - мороз вытянет всю влагу из нашей кожи, причем не только крем, который мы нанесли, ну и заодно весь запас влаги,…
  • 11.11.2019 - 10:03
    Avon: "Выпустить шикарную ночную маску за 100 рублей, но дико облажаться с корейской серией - это вы могЁм, умеем практикуем"
    Привет)) Это далеко не первая ночная маска у Avon, и купила я её только из-за её цены - от ста рублей мой карман не похудеет, а от серии Planet Spa я уже давненько ничего не брала и хотелось чего-то новенького. Но я ж не знала что она окажется лучше корейских масок и кремов.
  • 11.10.2021 - 22:48
    Вот это результат!
    Обожаю серию Энью в Эйвоне, а это - лучшая маска из всех, что пробовала! Может посоперничать разве что с тканево-фольгированной маской от Эйвон, не помню название... Эффект от маски - напитанная, плотная, увлажненная кожа. Эффект "подтягивания" Тоже присутствует, схож с моей любимой ламинарией.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав