Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 09:37

несколько раз

Всем огромный привет!

Как-то в "Светофоре" я увидела коробки с влажным кормом для кошек Felix. Коробочка небольшая, красочная, в ней 24 пакетика по 85 гр., собранные по принципу ассорти. Цена за коробку - 499 рублей 90 копеек. (Нравятся мне такие ценники! Что к чему? Ну 500 и точка! Нет, надо 10 копеек для экономии покупателю оставить...)

Прикинула, что 500:24=20,8. Решила, что вполне достойно, с учётом того, что один пакетик такого корма в зоомагазине стоит 26 рублей, а то и больше. Ну а по акции - 22 рубля как-то видела. Так что купила, недолго думая.

Внешне эти пакетики отличаются от привычных в магазине. Они имеют не такой привлекательный дизайн - это раз. Скромненько, без лишних пышных фраз. Во-вторых, содержание их тоже отличается. Кусочки какие-то - не совсем кусочки. Больше на тушёнку похоже.

Это тунец в желе
Это всё, что осталось от порции...)))

Моя кошка любит такой корм. Ест даже лучше, чем "Вискас". Поэтому FELIX в коробках получает от меня и моей кошечки 5 звёзд.

Не знаю, долго ли такие коробочки будут привозить в "Светофор", но у нас в Приморье он появился летом, в июле. Сейчас ноябрь, пока есть в наличии. Очень хочется, чтоб не исчез...))

Спасибо за внимание!

Берегите себя и своих близких!

Достоинства
  • Ассорти - всегда плюс
  • Котейке нравится
  • Приятная цена
  • Удобная прочная коробочка
Yuliia Koniaevaрекомендует
03.11.2023
в наш город привозили по 12 пакетиков!котикам сильно зашло и вот тебе на!они закончились во вех светофорах...и если 1 кошка продолжает есть любой другой корм то котик не ест больше ничего другого!как теперь найти этот корм?
03.11.2023
В наш Светофор периодически завозят. Последний раз видела в сентябре коробочки по
12 пакетов. Больших уже давно нет.