Опубликовано 26 Май, 2015 - 18:30

Сегодня хочу рассказать о последнем представителе комплекса для роста волос французской марки Magic Glance - бальзаме, которому удалось меня приятно удивить. Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Бальзам для быстрого роста волос ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Magic Glance La Botanique Luxurious Hair ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОПИСАНИЕ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Бальзам Magic Glance BOTANICA Luxurious Hair - это французская революционная косметическая формула применяется для ускорения роста ваших волос.
После 4 недель применения волосы становятся значительно длиннее. Результат до +5 см каждый месяц*. Длинные волосы - разве не об этом Вы МЕЧТАЛИ?

Сколько стоит: 1490 р.

Не дешево, но шампунь из этого же комплекса стоит больше (1940р.). А самая низкая стоимость, как ни странно, у маски (840р.), думаю, из-за небольшого объема.

Где купить: на официальном сайте марки или в магазинах-партнерах.

Прямая ссылка на бальзам на официальном сайте.

Можно заказать весь комплекс для роста волос вместе, тогда выйдет дешевле - ссылка.

Производитель: Франция.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ СОСТАВ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Активные компоненты:

комплекс "яичный желток + ром", Бета-каротин, D-пантенол, Экстракт сладкого миндаля, биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer», мягкая моющая база на основе масел Кокоса, экстракт гинкго билоба, витамин PP.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~ УПАКОВКА ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Внешний вид шампуня и бальзама идентичен совершенно.

Все тот же стильный флакончик, объемом 200мл.

Сам он выполнен из пластика, крышка железная, откручивается.

Вся информация на флаконе указана. В основном она идет на французском языке, но есть и наклейка на русском.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Бальзам белого цвета, непрозрачный.

Консистенция не густая, но и не слишком жидкая. Оптимальная. Наносится хорошо, не течет. Волосы бальзам "съедают".

Аромат приятный, тонкий и ненавязчивый. Идентичный у всех трех средств комплекса.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В отличии от шампуня, тут способ применения весьма стандартный:

Используйте бальзам после каждого мытья волос. Равномерно распределите по всей длине влажных волос. Через 5 минут тщательно промойте волосы.

Наносится бальзам очень хорошо, не течет совсем, волосы его мгновенно впитывают и поглощают.

Все свои предыдущие бальзамы я наносила отступая от корней волос на сантиметров эдак 15. Особое внимание уделяя кончикам. Так как большинство покупных бальзамов и масок, если и ухаживали за длиной, то нещадно жирнили мне корни, волосы с ними грязнились быстрее обычного. А если с этим проблем не было, то для длины такое средство оказывалось пустышкой.

Но бальзам от Magic Glance - часть комплекса для роста, поэтому логично наносить его и на корни. Первый раз, признаюсь, я делала это с опаской. Но бальзаму удалось меня удивить.

Он прекрасно ухаживает за длиной волос. Не просто кондиционирует и облегчает расчесывание (у меня с этим не бывает проблем в принципе), а глубоко увлажняет, обеспечивает уход и идеальный вид кончикам волос.

То есть, по сути, этот бальзам действует как маска.

Волосы после него рассыпчатые, мягкие и блестящие.

При этом, не грязнятся раньше обычного, не утяжеляются на корнях, не пропадает природный объем.

Да и к тому же, на пару с шампунем усиливает рост. Как я писала в предыдущем отзыве, на моих длинных волосах, рост не взрывной (не 5 см. в месяц), но заметный.

Вывод: в общем, никаких недостатков я у бальзама не обнаружила. Smile Меня он устраивает полностью. Если не смущает цена, то можно попробовать. Wink Если хотите взять именно для роста, то лучше использовать средства в комплексе.

Волосы. Шампунь + бальзам Magic Glance.

Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

✔️ Подробный отзыв о том, как я ухаживаю за волосами, и как мне удалось восстановить и быстро отрастить их после неудачного платинового блонда, ЗДЕСЬ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои отзывы на косметику Magic Glance:

Маска для роста волос

Шампунь для роста волос

Масло арганы (облегченное)

Мыло натуральное для проблемной кожи Medic Acne

Bagirraрекомендует
26.05.2015
Какая у тебя длина! И пышность)
Очень красивые волосы,Настена Wink
Серия,конечно,дорогая)
Но красота - дороже!!!
26.05.2015
порой нужны бальзамы, которые действуют как маска Sexy волосы продолжают радовать
26.05.2015
Отлично, что вам понравился Big smile
26.05.2015
Шикарнейшая у вас грива!)
волосы - мечта!
видно, столько труда в них вложено)
Laughing out loud дубль
какая красота Love
мне такой бальзам определенно нужен, чтоб и за кончиками поухаживал, и чтобы волосы подросли
26.05.2015
Шампунь меня тогда не зацепил (из-за заморочек с нанесением), а вот бальзам такой однозначно заинтересовал! Особенно тем, что не жирнит и не утяжеляет.
26.05.2015
У вас волосы-загляденье! Smile Средства, конечно, лучше брать в комплексе. Но я пока только на натуральную дорогую косметику решиться готова.
26.05.2015
Усилить рост никогда не помешает) на заметку!
26.05.2015
От производителя написано наносить по всей длине, то есть и на корни и кожу головы?
Иначе просто не понимаю, как бальзам может влиять на рост волос
26.05.2015
Волосы - Innocent Просто замечательно, когда бальзам "глубоко увлажняет, обеспечивает уход и идеальный вид кончикам волос")) Очень интересная серия средств Smile!
26.05.2015
Не знакома с этой маркой, интересное средство. Волосы у Вас шикарные, тоже хочу длинные волосы Smile
26.05.2015
Эффект от бальзама хороший!
Оч нравится дизайн))
Отличный бальзам! как раз то, что мне нужно!
26.05.2015
Хорошо, что объем не убирает.)
Ого какой он хороший Shock
волосы красивые Love
Интересная серия для волос Smile
26.05.2015
от такого комплекса за такие бабки хочешь не хочешь, а будешь ждать чудес и чумачечего роста Laughing out loud
волосы роскошные! Love
27.05.2015
волосы у вас, конечно, роскошные!
и оформление серии понравилось)))
27.05.2015
Волосы очень красивые, и бальзам захотелось такой приобрести
оох красотааааа!!!!
27.05.2015
бальзам интересный, но дорогой!
какие красивые волосы Love
и правда, если бальзам делает их краше, он достоин покупки Wink
27.05.2015
Такой дорогой, волосы у вас шикарные
27.05.2015
то что усиливает - очено радует)) отращиваю уже давно))
27.05.2015
Настя, отличные средства и прекрасные волосы! Love
27.05.2015
Недешевый комплекс! Но главное - чтобы был результат!
27.05.2015
красивые волосики) попробовала бы, если бы было куда ставить Big smile ))
роста еще не видела от шампуней или бальзамов) только от маски русское поле с перцем) так что это интересно)
27.05.2015
Неужели и правда существуют шампуни и бальзамы, ускоряющие рост волос Smile . Красивые волосы.
27.05.2015
Серия однозначно очень интересная и очень удачная, а волосы у тебя - просто загляденье! Love
27.05.2015
Волосы расчудеснейшие! Копна целая)
Дорогущий, конечно! Но похоже стоит своих денег!
27.05.2015
Классный такой! Я никогда не могу пройти мимо средств для роста волос.
27.05.2015
Нравится, что бальзам ухаживает за кончиками
27.05.2015
Вот такой бальзам мне просто необходим.
Какой отличный бальзам!
27.05.2015
Кончики выглядят увлажненными, мне это очень важно, ведь рано или поздно от сухости они обламываются. А так можно на пару месяцев стрижку отслочить можно
27.05.2015
Хороший бальзамчик!и волосики после него пышные!люблю объем))
Ещё 7 комментариев