Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 14:29

месяц или более
    259 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже оценила другую сыворотку от марки и с удовольствием пользуюсь ей на постоянной основе под тушь, но хотелось попробовать именно эту, многие знакомые хвалят её больше. И да, наконец то звезды сложились, я её заказала!

SOS LASH BOOSTER КОМПЛЕКСНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ 5в1 c маслом аргана (ARGAN OIL) удваивает объём ресниц, удлиняет и укрепляет, питает и восстанавливает, стимулирует рост ресниц, предотвращает выпадание.

Про цену

А вы знали, что "Подружка" теперь на Алиэкспресс? Это офигенно удобно, уже второй раз заказываю, приходит на почту даже быстрее, чем доставка из самого магазина курьером.

Брала за 259 рублей + ещё купон был на весь заказ. Доставка бесплатная.

Про упаковку

Упаковка у сыворотки солидняк - коробочка, инструкция, всё как пола1гается. Ко мне коробка приехала вся мятая, но это вина почты, а вот, что нигде не было защиты от первого вскрытия - вина производителя. Это как бы такое для индивидуального средства.

Сам тюбик выглядит как тушь для ресниц, щеточка силиконовая.

Про консистенцию и аромат

Сыворотка обладает густой кремовой консистенцией белого цвета, высыхает с кастом, можно даже брови укладывать, белесость уходит. Аромат косметический, не очень яркий.

Aqua (Water), Paraffin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Copernicia Cerifera Cera, Stearic Acid, Bis-PEG-12 Dimethicone Beeswax, Propylene Glycol, Glyceryl Behenate, Triethanolamine, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Hydrolyzed Soy Protein, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Butylene Glycol, Propylparaben, EDTA, Sodium Hyaluronate.

Про эффект

Честно говоря за три недели использования я разочарована. Мне не понравилось использовать сыворотку на ночь, никакого эффекта от её применения я не вижу вообще, только спать неприятно из-за того, ч то она высыхает как гель для волос на ресницах.

Наносится, кстати, нормально даже этой ужасной силиконовой щеточкой (у меня с ними нет любви), скорее всего из-за приятной кремовой формулы. Получается и прокрасить, и довольно неплохо разделить.

Под тушь в целом нормально. Но лучше сначала нанести сыворотку на один глаз, потом сразу тушь, иначе сыворотка схватывается и может склеить ресницы, будет некрасиво. У меня хорошая тушь, любимица от Too faced, но с применением этого средства как праймера эффект получается ещё более выразительный, думаю, дело тут в утолщении ресничек. Смывается потом этот пирожок неплохо.

Без ничего
Сыворотка
Сыворотка и тушь
Та же тушь без сыворотки

Как средство для фиксации бровей тоже норм, пользоваться можно, особенно если вам не очень нравятся глянцевые эффекты фиксирующих гелей. Так что у меня даже средство два в одном получилось.

Про этичность

Марка этична, входит в белый список РЕТА.

Вывод

Сыворотка имеет право на существование, но бело-зеленой версии и в подметки не годится. Этот флакон скорее всего уверенно допользую, но повторно точно никогда не возьму, лучше уж совсем без этой сыворотки.

___________________________________

Мои отзывы на другие средства для глаз:

Палетка теней Makeup Revolution Forever Flawless Bird Of Paradise

Тени для век Bernovich Sparkle

Карандаш для глаз Diego dalla palma Eye pencil

Тушь для ресниц DIVAGE 4D BIG&BLACK

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Mystique Amoulette

FoxRedне рекомендует
25.11.2021
Никогда не наносила ничего под тушь. Интересно стало.
25.11.2021
Если нравятся реснички потолще, то прям рекомендую попробовать такие штуки
25.11.2021
Вот я тоже сейчас об этом подумала. Надо попробовать, у вас есть хорошие примеры таких основ под тушь?
25.11.2021
"Подружка" теперь на Алиэкспресс? - это как? Я не знала, ты мне Америку открыла.
25.11.2021
Прям загугли. Искать там ассортимент не оч легко, но если почтой доставка удобна, то почему нет)
25.11.2021
Спасибо. Кстати там ценник так в разы вырос я немного присела даже от последнего своего захода.
25.11.2021
Да уж, без сыворотки гораздо лучше
25.11.2021
На вкус и цвет, многие любят толстенькие реснички. Мне импонирует, что тушь легче смывается с этими сыворотками
25.11.2021
Не пользовалась пока подобным средством, интересно!
25.11.2021
У меня у самой не очень складываются дела с такими продуктами. То ли просто не умею ими пользоваться, тоже это не исключаю)
25.11.2021
Да ну и ладно, они сильной роли не играют)
25.11.2021
Так то по виду она похожа на бело-зелёную, но вживую ее не пробовала.
25.11.2021
Вот в сравнении не зашла, бело-зелегая в разы приятнее
25.11.2021
По фото с накрашенными глазами мне больше нравится результат без сыворотки. Сама никогда ни чем подобным не пользовалась.
25.11.2021
На вкус и цвет, многие реально любят такие поярче ресницы, тогда такие сыворотки очень выручают. Я сейчас ей больше брови укладываю)
26.11.2021
Согласна! Я их все пробовала. Зелёная самая крутая, синяя вроде тоже ничо. А вот эта отвратительна, никогда не больше не возьму, у меня с ней и туши отпечатывались
26.11.2021
Ну вот тогда и пробовать больше ничего не буду, хватит и зеленой
30.11.2021
Если только для фиксации бровей... но мне усьма-тушь все же ближе)
01.12.2021
Насколько же мы все разные ☺️ Я просто обожаю эту сыворотку, перепокупала много раз) Но согласна, что на ночь наносить её нет смысла 😌
  • 01.08.2017 - 18:20
    Дёшево и сердито
    Сразу оговорюсь,упаковку выкинула,как вскрыла, т.к. не собиралась писать отзыв. Поэтому сфотографировать не могу. Описание можно найти в интернете будет. На мое удивление сыворотка оказалась достойной.
  • 09.10.2012 - 04:57
    Моим волосам понравился))+ФОТО продукта.
    Я придирчиво отношусь к косметике для волос-то липкое,то жирное,то волосы пересушивает.Волосы у меня длинные и тяжело расчесываются после мытья.Постоянно использую разные несмывающиеся кремы для волос.Это интересное средство купила случайно из любопытства-дай попробую.До этого не сталкивалась с…
  • 19.04.2014 - 20:03
    Боже, как это смыть???
    Купила эту маску только из-за того, что безумно нравится мне другая маска Eveline SOS , но я ошиблась! Консистенция у неё кремообразная с очень мелкими крупинками, которые весьма неплохо отшелушивают кожу, пожалуй это единственный плюс данного продукта...
  • 03.10.2016 - 11:54
    Без проблем делает естественные легкие завитки на пористых волосах, фиксация на 2 дня. Технология Curl Memory. Средство 2 в 1 – стайлинг + уход
    Покупала это средство в качестве ухода на отдыхе, чтоб морской воздух и вода окончательно не превратили в мочалку мои пористые волосы. Так как это средство 2 в 1 стайлинг + уход, получила и хороший внешний вид и отличный уход, который спас волосы от пересушивания морской водой и палящим солнцем.
  • А на что вы готовы ради ВОДОСТОЙКОСТИ туши? Я на вот это всё точно не готова!) Фото ресниц!
    Всем привет!)   Хочу рассказать про первую в своей жизни водостойкую тушь! Честно говоря, никогда у меня не было проблем с тем, чтобы тушь растекалась. Даже в дождь как-то все нормально всегда было.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Заказала через консультанта Орифлэйм.
  • 12.02.2018 - 10:23
    Главную роль с этой тушью получить не получится. Тушь Faberlic "Главная роль" на коротких прямых ресничках. Фото ДО/ПОСЛЕ со свежей тушью и с тушью через месяц использования
    Приветствую всех заглянувших! В декабре 2017 я сделала большой заказ в Faberlic (подарочки к новому году, все дела), ну и себя не обделила - купила кое-что из косметики и для дома.
  • 11.01.2019 - 12:19
    ЛЕГЕНДА в новом формате! Ресницы ДО БРОВЕЙ с УЛЬТРАЧЕРНОЙ и МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ тушью The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Blackout Black. Много ПЛЮСОВ, но есть весомые НЕДОСТАТКИ. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую. С каждым годом легендарная тушь для ресниц Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash обрастает новыми свойствами и, соответственно, дополнительными надписями на флаконе. К 2019 году компания Oriflame подготовила очередную новинку. Праздничный выпуск.
  • 02.10.2020 - 09:51
    Отзыв для тех, кто так же, как и я ошибся с цветом краски. Смешиваю два оттенка - "графит" и "коричневый"!
    Здравствуйте. Долгое время я окрашивала брови специальной краской Эстель в цвете "графит" и результат меня более чем устраивал. Но в последнее время я стала замечать, что мои брови теряют в густоте, волоски становятся тоньше. Поэтому мною было принято решение перейти на окрашивание хной.
  • 06.05.2018 - 13:42
    Крем для обесцвечивания волос Kapous Arganoil справился с осветлением натуральных волос, только... Чем хуже пудры и других аналогов? О подготовке базы под креативное окрашивание
    Для поддержания яркого цвета волос, мне нужно обновлять цвет и осветлять корни по мере отрастания. Время от времени пробую для этой цели разные осветляющие пудры и кремы. Когда у меня закончилась пудра, решила остановить свой выбор на креме для обесцвечивания волос Kapous Arganoil с маслом арганы.
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • Маслу ставлю я пятёрку, Хвалить буду без умолку. И кутикулу питает, Маникюрчик сохраняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пользоваться маслами для кутикулы и ногтей я люблю. Но зачастую это не очень комфортно. Levrana создала натуральное восстанавливающее масло в мега-удобном формате. Приобрести это средство можно на официальном сайте Levrana.
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 31.10.2021 - 12:04