Опубликовано 18 Январь, 2021 - 03:11

48 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А сегодня вновь напишу я отзыв совой о вкусном, и даже нежном продукте, который, как и большая часть других продуктов, относится к разделу молочки. И вновь молочный продукт, и вновь это, кстати, йогурт.

Да, всё именно так, уже которой отзыв пишу о йогуртах, но все они разные, как по вкусу, так и дизайну, да и по структуре, ведь не все они ,к примеру, термостатные, есть и не такие густые, а какие то из них и вовсе не слегка жидковатые, какие то смахивают жд лаже очень сильно и на питьевые йогурты, настолько жидкие они, но это по моему мнению. Я люблю густые йогурты, и именно поэтому обожаю термостатные йогурты, так как они уж точно будут густыми, плотными, но в то же время нежными и воздушными. Жидковатые же, схожие с питьевыми, не очень жалую я, хотя, конечно, иной раз и таким не прочь полакомиться, да и почему бы не отведать той или иной новинки? Даже ,если она окажется не совсем такой как хотелось, да и взгляды на это, вкусовые предпочтения у каждого человека свои, каждый любит что то своё.

Вот и йогурт сейчас уж очень много появилось, всё больше становится брендов тех или иных йогуртов, к тому же, у каждого такого бренда продукция отличается чем то своим, к примеру, дизайнерским решением, либо каким то интересным вкусовым отличием, или же необычным внешнем видом продукта самого. Вот, кстати, совсем недавно смог удивить и совершенно простой, малозаметный бренд йогуртом с маршмеллоу, при чём что не только его вкусовые свойства были интересны очень ,но и тот факт, что йогурт оказался светло-голубого цвета, а естественного белого цвета. Такой цвет у него был из-за экстракта спирулины, натуральный краситель, ведь спирулина - водоросль, при чём что ещё и полезная.

В этот же раз рассмотрим йогурт, который выпустила фирма, выпускающая ранее лишь растительное масло. Чему тут удивляться уже? Если всё чаще происходит так, уже не раз встречается продукция бренда, продукция которого была раньше совершенно из другого продуктового отдела. Вот и йогурты от бренда Altero перепробовала уже несколько штук, и о низ Вы, конечно же, можете почитать, если ещё не читали:

1.Йогурт Altero Термостатный двухслойный с кокосом и шоколадом.

2.Биойогурт Altero Термостатный с инжиром и миндалем 2%.

Те йогурты порадовали и качеством, и вкусом, мне они понравились, весьма себе хорошие получились йогурты, а ведь ранее фирма занималась выпуском лишь растительного масла. Данный бренд заинтересовал, поэтому и решила, собственно, перепробовать все вкусы этих йогуртов. И хотя я не искала из специально, мне всё таки встретилась ещё парочка новых вкусов, об этом из из которых я и расскажу Вам сегодня, а именно о вот таком вот вариантике -

Биойогурт Altero Термостатный с гранатом и мёдом.

Теперь тут сочетание уже граната и мёда, а такового вкусового сочетания мне ещё уж точно не доводилось пробовать до этого случая, до встречи с данным йогуртом.Конечно же, такой вкус просто не мог остаться без внимания, джа и предыдущие его собратья из этой же серии , от этого же бренда впечатлили лишь с положительной стороны. Вот теперь рассмотрим и вариант с гранатом и мёдом.

Цена - 48 рублей.

Масса - 150 грамм.

Место покупки - Магнит.

Упаковка:

Баночка же данного йогурта выглядит просто отлично, привлекательно и очень стильно, даже, можно сказать, есть в ней некоторые нотки дороговизны и роскошности, что и вполне понятно, логично, так как и предыдущая продукция бренда этого, растительные масла, оформлялись ничуть не хуже их бутылочки.

Основной цвет, этого же цвета и пластик сам - чёрный. На данном черном фоне прекрасно выделяется название бренда ,что написано по вертикали снизу вверх, а правее названия изображение, где виднеются сочные зёрнышки граната со спелой и сочной мякотью, да ещё и струя йогурта изображена, иди же это молоко...Так же там изображён и светло-жёлтый, почти прозрачный текучий, свеженький мёд, что расположен воль струи молочной.

Сверху баночка плотно запечатана фольгой, достаточно прочной фольгой, что окрашена в золотистый цвет, а снимается, она, кстати, легко ,без каких либо проблем и затруднений.

Туту, по сути, нет никакой химии, нечего искусственного , всё натурально и просто...

нормализованное молоко, наполнитель «Гранат» (сок граната, кусочки кокосового желе, сахар, вода, загуститель - кукурузный крахмал, лимонный сок), натуральный цветочный мёд, сахар, йогуртовая закваска

Энергетическая ценность на 100 грамм:

95 Ккал

Энергетическая ценность на 1 йогурт:

142,5 Ккал

Йогурт:

Снимаем золотистую фольгу, а там, кончено же, нас ожидает ароматный, густой и плотный термостатный йогурт, который чуть-чуть приобрёл розоватый оттенок, но это лишь сверху, видимо, отслоилась сыворотка, а во время транспортировки йогурт переворачивался, вот и выделенная сыворотка смешалась с нижним слоем, с наполнителем, а затем и йогурт сверху слегка окрасила. По консистенции данный йогурт густой ,очень даже густой, ложка стоит беспроблемно в нём.

Вкус:

Йогурт нежненький, очень притяный и густющий, именно такими густыми и должны, просто обязаны быть именно термостатные йогурты и этот параметр в данном йогурте просто отличен, на высоком уровне. Вкус такой же притяный и нежный, в нём ощущается лёгкая кислинка йогуртовая, сладость почти не ощутима в нём. Текстура нежная, и нет в данном йогурте ни единого комочка или же порошковой крупинки. Отличный термостатный йогурт этот.

А теперь и о наполнителе, ов тором слое. Наполнитель же тут со вкусом граната, там гранатовый сок присутствует ,что указан в составе. Цвет у данного наполнителя красный, светло-красный, а вкус, действительно, гранатовый, с медовыми нотками в послевкусии. Вкусно ли это? Ещё как! Сочетание граната и мёда это очень даже удачный вкусовой дуэт.

Наполнитель не густой, чуть жидковат, но, в принципе, хорош и вкусен. Кстати ,есть в данном наполнителе ещё и кусочки кокосового желе, что называется "Нате де Коко". Данное желе выполнено в виде кубиков, квадратиков, но всё же ,иногда попадаются и немного искаженные варианты, правда, их всё таки мало там, в основном там цельные, квадратные желейные кусочки. Упругие желейки, но всё же жуются они очень легко и они тут, кстати ,просто отлично дополняют данный йогурт и гранатовый наполнитель.

Вывод:

Биойогурт Altero Термостатный с гранатом и мёдом - а снова бренд Альтеро предоставил нам вкуснейший, нежный и очень густой термостатный йогурт, который и вкусен, и качественен ,а щё нежный, словно облачко и сытный, к тому же,есть у него и второй слой, который обладает насыщенным вкусом граната и натурального мёда, а ещ и много- много кусочков кокосового желе в нём. Интересная новиночка, вкусная и нежная. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Кокосовое желе присутствует
  • Не приторно сладко
  • Нежный йогурт
Недостатки
  • Отсутствуют
Ан ас та сиярекомендует
Хочу попробовать Smile
18.01.2021
Наличие меда не для меня
18.01.2021
О, если купили в Магните, значит и у нас есть, надо купить на пробу.