Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:18

Всем привет!

Я уже написала отдельный отзыв на мои посылочки с Aliexpress . Но у меня почти каждый день приходят новые вещи. Одной из них стала толстовочка с ласточками.

Ну наверное многие на такую засматривались и многие уже приобрели.

Я, прежде чем заказать, прочитала много отзывов о ней и вот, что поняла: кофточки с птичками у каждого продавца абсолютно разные! Бывают тонкие трикотажные - на весну, бывают чуть плотнее, а бывают теплые- именно толстовки, с внутренним начесом ( типа флис), как раз то, что мне и было нужно на зиму.

Изнанка
Изнанка

Оплатила я свой заказ 29 октября - 23 ноября посылка была уже на моей почте( в Москве ).

Толстовка по качеству мне очень понравилась, запаха постороннего не имела ( пахла новой вещью), пара ниточек на рукавах, куда без них. Правда немного криво сшита горловина, но совсем не много, в глаза не бросается.

Горловина
Горловина

Размер я заказала L, ОГ у меня 92 см и поэтому, почти все вещи с Ali, которые не free size я беру именно L.

Село хорошо. Даже рукава не короткие ( мой рост 160)!

На мне
На мне

Толстовка очень теплая, мягкая, приятная к телу.

Птички на моей толстовка расположенны немного не так, как на картинках у продавца, их меньше, все они одного размера.

Перед
Перед
Зад
Зад

Рисунок нанесен поверх ткани. Стирала только вручную, ничего не полиняло и все птички остались на своих местах.

О цене- я купила ее здесь за 6,56$ (256руб).

Покупкой очень довольна- всем рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая
  • Теплая
AlsuFaрекомендует
16.12.2014
Какая прелесть:) Да, с китайцами трудно угадать, и нужно тщательно выбирать продавца.
ох жалко он такой короткий...
16.12.2014
Милана Гениус да, если рост выше, чем у меня, то уже маловат будет.
08.11.2015
За такую цену- просто находка! Копия известного бренда Cool
  • 21.06.2020 - 13:03
    Купила бы я эту куртку в оффлайн-магазине и рекомендовать ли её вам? Надо подумать... + фото на мне
    Всем доброго времени суток! Подзатарилась я на лето вещичками с алиэкспресс, а что-то не спешу о них рассказывать...Начинаю исправляться! Ведь перед покупкой одежды через интернет-магазины всегда нужно изучать отзывы реальных покупателей, узнать о "подводных камнях" данной модели, чтобы в итоге…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 23.05.2020 - 11:37
    Этот пиджак оказался одной из лучших моих покупок с Алиэкспресс за последний год точно, и стал любимой и самой универсальной вещью в весенне-летнем гардеробе.
    Трендовый пиджак с Алиэкспресс выгодно отличается по цене от аналогичных из местных магазинов, при этом не уступает в качестве. Я очень люблю покупать остро-модные вещи на этой Китайской площадке, потому что они на один сезон, а там как правило неплохого качества и по цене заметно демократичнее.
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 06.06.2020 - 14:58
    Бюджетный купальник для хорошего загара! Подойдёт любой фигуре. Много фото
    Всем привет!   Я признаю, что являюсь шопоголиком))) Конечно же, я имею ввиду не болезнь, а страшную любовь к покупкам. А последние несколько лет любовь ещё и к интернет-покупкам. Среди моих самых любимых торговых площадок, конечно АлиЭкспресс.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.