Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 01:17

несколько дней

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Уж сколько раз твердили миру, что загорать без защитных средств нельзя! Но почему-то я из года в год, с завидной регулярностью, наступаю на одни и те же грабли, не до оценивая силу питерского солнца. Результат - обгоревшие спина и плечи и поиск средства, которое поможет облегчить страдания и поможет как можно быстрее привести кожу в божеский вид. В этом году мой выбор пал на лосьон после загара A-Derma PROTECT AH.

• Общая информация

Бренд - A-Derma

Где купить - интернет-магазины [ссылка], центр здоровья кожи, а также оффлайн-аптеки, где представлена марка

Цена - около 900 рублей (самая выгодная цена, на мой взгляд, на сайте [ссылка] во время скидок)

Объем - 250 мл

• От производителя

В принципе, я понимаю что после "солнечного испытания" для кожи мгновенного чуда произойти не может. A-Derma это тоже понимает, и заоблачных обещаний не дает.

Освежающий лосьон с текстурой молочка обогащён гиалуроновой кислотой, увлажняющей и восстанавливающей кожу после воздействия солнечных лучей. Активные компоненты масла ростков овса Реальба® препятствуют естественной потере влаги, которая длится в течение четырёх часов после пребывания на солнце.

Из предполагаемых результатов:

• Увлажнение и восстановление для хрупкой и чувствительной кожи.
  • Мгновенно успокаивает кожу.
  • Освежающий аромат.

У меня было две миниатюры лосьона, которые попадались мне в коробочках красоты Glambox (отзыв о сервисе читайте здесь), поэтому приведу еще информацию из сопроводительной книжечки.

• Состав

Активные компоненты, которые позволят добиться предполагаемого эффекта: гиалуроновая кислота и масло ростков овса Реальба.

• Гиалуроновая кислота → компенсирует потерю воды из-за воздействия солнца.
  • Масло ростков овса Реальба® → препятствует естественной потере влаги и восстанавливает кожу после воздействия солнечных лучей.

Полный состав напечатан на обратной стороне тюбика.

Экоголик его не одобряет, но разве это важно когда речь идет о спасении кожи! В такой ситуации дял меня все средства хороши.

• Консистенция и расход

По своей текстуре лосьон после загара A-Derma PROTECT AH напоминает сметану, вот только цвет у него не белый, а полупрозрачный.

Наносится и распределяется очень легко, впитывается практически мгновенно - через минуту от него не остается и следа.

Расходуется экономично, миниатюры объемом 15 мл мне хватило для того чтобы помазать спину и плечи три раза.

• Результат применения лосьона после загара A-Derma PROTECT AH, его достоинства и недостатки

Мне приходилось пробовать много средство после загара, поэтому есть с чем сравнивать. С уверенностью могу утверждать, что лосьон A-Derma лучшее из всех, которые у меня когда-либо были. Он выполняет все, что обещал производитель, и даже больше.

• Увлажнение. Увлажняет лосьон действительно отлично - и обгоревшую, и еще не до конца обгоревшую кожу. Ощущение сухости проходит практически мгновенно и не появляется долгое время, а когда наступает "период шелушений" они проходят значительно быстрее, чем обычно.
  • Охлаждение и освежение. В этом плане лосьон по-настоящему волшебен. Он мгновенно дарит "ощущение холодка" - жаль только, что через 10-15 минут оно проходит. Но даже эти минуты - это просто чудо и невероятное облегчение!
  • Мгновенно успокаивает кожу. Да, да, да - это действительно так! После использования этого лосьона пропадают все неприятные ощущения, я даже на какой-то момент забыла что обгорела!

Что для меня важно - лосьон после загара A-Derma PROTECT AH можно использовать как взрослым, так и детям. Для меня это важно - иметь в арсенале одно средство, а не несколько.

Из недостатков лосьона после загара A-Derma PROTECT AH могу отметить разве то, что он мгновенно не снимает красноту. Но не стоит забывать, что чудес на свете не бывает и для восстановления кожи все же нужно время.

• Итог

Лосьон после загара A-Derma PROTECT AH стал настоящим спасением для всей нашей семьи. Планирую приобретение полноразмера в ближайшее время и, конечно же, рекомендую!

Удачных вам косметических покупок, здоровья и отличного настроения!

Достоинства
  • Дарит ощущение комфорта
  • Мгновенно впитывается
  • Освежает и охлаждает
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Недостатки
anna20064рекомендует