Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 19:41

Помада шикарная:
- очень приятная на губах (и запах, и консистенция)
- красивые оттенки
- довольно стойкая (если, конечно, не размазывать ее специально)
- приятный блеск
- уход за губами

Лично я пользуюсь оттенком 727: это нежно-розовый цвет, идеально подходящий к моему типу внешности (я светлокожая). На губах смотрится изумительно-нежно, не вызывающе, близка к "натурель". У моей мамы чуть более темные губы и кожа (совсем чуть-чуть), и у ней помада этого оттенка вообще почти не видна. Для меня же - самое то!

Мама пользуются оттенком 328, но для наглядности я нанесла его на свои губы (помада почти закончилась, поэтому приношу извинения за неровно накрашенные губы): он ярче, имеет бордово-сливовый оттенок. Для меня он кажется слишком ярким (больше подходящим для вечернего мейк-апа), для мамы - идеален. На фотографии выглядит спокойней, чем есть на самом деле. Блестит тоже шикарно, но не вульгарно.

Блеск у помады слегка влажноватый, но вот именно "эффекта влажных губ" она не придает.
бегрекомендует
19.10.2012
удачный цвет и на губах смотрится+
12.01.2013
Вам + за 328 отенок, очень красивый.
12.01.2013
26.11.2013
Очень красивый 328 Smile
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и оценку 5 звезд!
Оцените наш потрясающий блеск для губ Infaillible. Формула блеска содержит ухаживающие свойства бальзама для губ. Гиалуроновая кислота активно насыщает губы влагой. Антиоксиданты в составе защищают от негативного воздействия окружающей среды, предотвращая раннее старение кожи, а витамин Е питает и ухаживает за нежной кожей губ.
Желаем Вам отличного настроения и удачных покупок!