Опубликовано 4 Май, 2014 - 22:11

Начитавшись положительных отзывов о чудо-маечках, тоже заказала такую, синего цвета. Брала у этого продавца, за три недели маечка прилетела ко мне. Отсылает быстро, треки дает верные, на вопросы отвечает. Цена вопроса-в районе 250 рублей.

На свои параметры 85-65-95 взяла размер М. Вот думаю, может и L был бы на мне весьма неплох.

Дело вот в чем.

Основная фишка майки - это опциональная возможность носить ее летом без лифчика, так как в лиф топа вшиты чашечки. Пуш-апа тут нет.

И вот эти чашечки по бокам, ближе к подмышке внезапно заканчиваются, что ощущается весьма странновато, будто чашка маловата. Посмотрите на фото, где я в профиль. Плюс мне кажется, немного плющит грудь.

И думается мне, что в L-ке чашечка побольше будет. А может и нет, кто этих китайцев разберет)

Материал-модный нынче модал, как утверждает бирка. Что-то типо вискозы, как я понимаю. То есть материал искусственный, но прятный к телу, потеть не будете.

Швы все ровненькие, дырок-зацепок не наблюдаю.

Единственное, что смущает - вырез еще тот, в приличном обществе без спутника как-то неловко) Но муж одобрил. Будет меня сопровождать)

Да пребудет с вами красота!

glavnoe_xvostрекомендует
04.05.2014
Сиськомайка Big smile
05.05.2014
Мне как-то пришло китайское платьице с вшитыми чашечками, они были до того несуразные, что пришлось от них избавиться. Не умеют китайцы хорошо их пришивать, что ли...
05.05.2014
Может у китаек грудь другая?)))
20.05.2014
У меня 2 сисько-майки,разного материала, и все плющат грудь и как то странно смотрятся...
06.03.2015
Название для майки веселое) Big smile
А с лифчиком носить майку вообще возможно, может не будет тогда плющить?)
06.03.2015
Спасибо)
С лифчиком не влезет((
31.03.2015
На первом фото отлично сидит!
11.06.2015
Ничего такая маечке ))