Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 15:50

Все мамы сталкиваются с проблемой покупки подгузников. И как всегда дилемма или качество не то, или цена зашкаливает и начинаешь пробовать все подгузники.

Исчерпав ассортимент наших магазинов, решили попробовать хваленные польские подгузники Dada. Выбрали для пробы Dada Premium. Мы пользуемся уже размером "3". Такие подгузники можно купить в интернете или в магазинах, специализирующихся на товарах из Польши.

Внешний вид аналогичен другим подгузникам, детская картинка. изображение какого-либо животного, в данном случае львенка.

Запах не резкий, специфический подгузники, так например, Pampers обладает подобным "ароматом". На фото видна текстура подгузника. На ощупь приятные.

Подгузник легко одевается, хорошие крепкие липучки. Размер соответствует указанному на упаковке.

На деле:

- с "пописами" справляется хорошо, нареканий нет.

а вот "другие дела" протекают, причем со спины. Сразу скажу одеваю я подгузник правильно с этим проблем нет. Грешу на то, что на подгузнике нет резиночек со стороны спинки или на липучках для дополнительной фиксации. Нас, конечно же, это не устроило, тем более ситуация была не разовая. Поэтому от применения подгузников Dada пришлось отказаться.

За время применения раздражения, красноты или опрелостей подгузники не вызвали.

Хотя вариант был один из экономичных.

Достоинства
  • Веселый дизан
  • Доступная цена
  • Не вызывают раздражения
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • Нет тянущихся боковинок
  • Присутствует лёгкий химический запах
  • Протекают
IseCherryне рекомендует
  • 20.03.2018
    В роддоме надарили кучу пробников, так что имела возможность оценить и Pampers, и Huggies. После выписки заказала Dada в нете, слышала о них неплохие отзывы и решила попробовать, и вот уже почти год как мы им не изменяем)) Цена порядка 200-250 грн за упаковку, в большом городе их легко достать,…
  • 07.12.2013
    Наш бебик решил родиться немного раньше срока и поэтому скупка необходимых принадлежностей для малыша происходила в кратчайшие сроки и в ближайшем супермаркетеаптеке. Соответственно первым подгузником который испробовала попа малявки был Памперс Актив Беби 1.
  • 02.04.2016
    Мы остановили уже очень давно свой выбор на НЕМЕЦКИХ позгузниках Poopeys , тех, что с папой на упаковке. Вы можете почитать подробней здесь . От остальных подгузников у ребенка начинала краснеть попа. И тут почему-то именно немецкие Poopeys сняли с производства, найти нигде невозможно.
  • 01.02.2016
    Начиталась я отзывов о польских подгузниках Dada. Что только мамочки о них не пишут: "отличный бюджетный вариант", "копия подгузников Pampers" и даже "лучше подгузников нет". "Почему бы и не попробовать" - решила я и купила несколько штук на пробу. Что я поняла сразу, взяв в руки подгузник.
  • 27.06.2016 - 17:14
    Этими ДАДА я ооочень не довольна! Сравнительный обзор Dada Premium Comfort Fit,Dada Premium Extra Soft и Pampers Activе Baby 5-ый размер.
    Всем доброго времени суток! С егодняшний отзыв я хочу посвятить подгузникам Дада Комфорт Фит , которыми я крайне не довольна и в следующих абзацах расскажу почему.
  • 15.03.2016 - 17:25
    Сравнение DADA comfort FIT c Pampers active baby (+фото)
    Уже приходилось писать про достоинства подгузничков Dada, но сегодня решила провести фото-сравнение с более известными Pampers activ baby. Dada Premium получили высокую оценку Института матери и ребенка в Польше и стали лидерами продаж. Э то подгузники европейского качества по разумной цене.
  • 25.05.2017 - 15:16
    Dada говорю однозначное ДА! Лучшие подгузники в соотношении цена/качество!
    Привет . Тема подгузников актуальна для многих. Сегодня хочу рассказать о подгузниках польской фирмы Dada . Знакома я с ними ооочень давно, поэтому отзыв пишу после опыта использования у деток уже ни один год! Сначала покупала для дочи, сейчас для 1,6 годовалого сыночка.
  • 09.11.2016 - 17:52
    Dada Little one и Premium Comfort Fit - отличие и особенности новой серии
    Здравствуйте! В данном отзыве хочу сравнить новую серию подгузников Дада Dada Little one 2 Mini и старую Dada Premium Comfort Fit Mini 2 . 1.Цена. На момент покупки старая версия была в наличии и цена не отличалась от прежней.
  • 16.07.2018 - 00:27
    Новинка от ДаДа – Dada Extra Care…улучшенная версия ДаДа премиум! Испытали, оценили и рекомендуем!
    Всем привет. Не думала, что нам доведется попробовать новые подгузники. Мальчик у меня большой. Стыдно сказать какой, но горшок до конца не освоил. Точнее на горшок не ходит совсем, а ходит на унитаз на специальное сиденье, только по маленькому и то через раз.
  • 10.11.2018 - 13:43
    Переходим на новый размер подгузников - и снова выбираем Даду. Что нас ждет на сей раз?
    Только недавно я пела хвалебные оды памперсам Дада Мини в размере 2 на 2 - 5 кг, как они стали нам малы. Без тени сомнений я заказала памперсы Миди в размере 3 - от 4 до 9 кг в пачке на 60 штук. Обошлась она мне в 235 гривен. Отмечу, что есть еще один вариант - мегапак на 120 штук, в коробке.
  • 11.09.2021 - 00:43
    При покупке перепутала с трусиками, но оставила! Отличные подгузники! Не протекают и не жмут!
    Всем привет!   Недавно писала отзыв на подгузники-трусики Dada , очень была довольна ими. Но когда их пачка закончилась, то пошла в магазин за новой. Увидела скидку и большую упаковку и сразу их взяла. Когда пришли домой, то уже потом увидела, что это не подгузники-трусики, а обычные подгузники.
  • 11.03.2017 - 01:23
    ☺GOO.N Premium☺Мягкие, нежнейшие японские подгузники с серьезным....недостатком.☺ Почему я им говорю- НЕТ!
    Доброго времени суток, мамочки!   Столько хвалебных од поют мамочки японским подгузникам. Я, естественно, не могла остаться в стороне и не попробовать хваленое японское чудо. Так получилось, что началось знакомство с марки GOO'N Premium для новорожденных до 5 кг.
  • 21.11.2013 - 09:00
    Такой вот у нас хреновый премиум))
    Продолжая нашу эпопею с подгузниками, хочу рассказать об AMMA Premium comfort в весе 5-10 кг. Негативные отзывы об этих подгузах раскиданы по всему интернету, но я, как истинная женщина, решила набить все шишки сама. Итак, вид у этих подгузников совершенно обычный, бумажка и бумажка.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 01.07.2021 - 09:53
    Самые нежные и на 100% надёжные подгузники
    Здравствуйте! С первых дней рождения нашей малышки мы пользовались подгузниками для новорожденных NappyClub Premium NewBorn . Дочь растёт, ей уже седьмой месяц, и подгузники для самых маленьких остались позади. В этом отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями о подгузниках NappyClub Premium.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 28.07.2021 - 21:39
    Наш союз длиной в несколько упаковок, и почему же в итоге мы перешли на другие?
    Доброго времени суток! Думаю выбор памперсов так же важен как и выбор смеси. Комфортно должно быть как родителю , так и ребенку. Я пробовала несколько разных подгузников данного производителя. и в итоге эти оказались самыми лучшими для меня.