Опубликовано 14 Август, 2019 - 08:34

полгода или более

Доброго времени суток!

Пюре Фруто Няня Кабачок с 4 мес

Столько вопросов возникает у мамы, когда малыш подрастает и его уже можно начинать прикармливать. С чего начать и как? Этим вопросом задалась и я. Когда нам исполнилось 6 месяцев я купила Пюре Фруто Няня Кабачок с 4 мес.

Пюре Фруто Няня Кабачок с 4 мес

Почему именно его? Ответ очевиден. Кабачок менее аллергичен и для детского желудка наиболее усвояем. А, если ребенок ещё и хорошо набирает в весе, то кабачок - это лучше, чем каши.

Пюре Фруто Няня Кабачок с 4 мес

Почему с 6- ти месяцев, а не с 4- ех. Тоже просто. Во-первых мы на грудном вскармливании, а во-вторых так рекомендуют многие педиатры, в т.ч. и доктор Комаровский.

Пюре Фруто Няня Кабачок с 4 мес

Дочке больше понравилось пюре из желтого кабачка, чем из зеленого. Я сама пробовала каждое перед тем как кормить мою малышку и мне тоже из желтого кабачка больше понравилось пюре. Оно хотябы имеет вкус, а из зеленого вообще пресное.

Кушать начинали с половины ч.л. и доводили за неделю до 2,5 ложек. Аллергии на данное пюре у дочки не было, а это очень хорошо.

Еще мне хочется добавить то, что Пюре Фруто Няня Кабачок с 4 мес. мне понравилось больше других производителей. Оно ближе к натуральному, которое готовится в домашних условиях.

Баночка удобна в использовании, один недочет мл. отмечены только на обертке, когда ее уберешь, то и все разметки вместе с ней. А вот плюсом здесь является то, что пустую баночку можно использовать под анализы ( после пастеризации), и под хранение мелочей ( пуговицы, бисер и т.д.)

Спасибо, что заглянули. Удачи Вам и хорошего настроения.

Супер массаж лица

Какую плиту выбрать. Индукционная плита.

Бюджетный утюг для молодой семьи

Аромат, который понравился мне при беременности

Какие румяна выбрать смуглянке

Детский сок или как его получить бесплатно

Порошок детский, а как он справится со стиркой

Шарики, которыми можно увлечь не только малыша, но и взрослого

Достоинства
  • Без добавок
  • Вкусное и натуральное
  • Добротная упаковка
  • Правильная консистенция
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Банка слишком большая для первых дней прикорма
КатяДоАнрекомендует