Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 17:59

Всем привет!

Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).

Шоу проходит на малой спортивной арене Лужников(уже который год подряд).Мы ездили целым автобусом и проезд к арене стоит 100 рублей(машина или автобус без разницы),желательно приехать заранее,а не за полчаса потому что очень много транспорта и даже людям пройти трудно.

Проводится шоу(ежегодно) с 19 декабря по 10 января(даты могут меняться но неизменным остается то что оно в конце декабря- начале января).

На входе(на этот раз у нас был сектор С6) проверяют сумки (не вижу в этом ничего страшного потому что это наша с вами безопасность).

Народу много(зная это, я всегда кормлю ребенка дома плотно чтоб не было у него желания купить в кафе что нибудь и воду беру с собой,конечно на обратный путь беру покушать).

Шоу "Хозяйка мертвого озера" состоит из двух частей,одна идет час,затем антракт 20 минут(мы всегда за это время успеваем сходить за подарками),затем вторая часть которая идет чуть больше часа.О сюжете говорить не стану(не раскрою секрет) скажу лишь что здесь разные сказочные герои(Кощей,Баба Яга и многие другие).

Шоу интересное,братья не перестают удивлять: фонтаны,действия не только на арене но и в воде.Первый раз я увидела Эдгарда Запашного на канате(молодец!).Долго не могли догадаться в какой же роли Аскольд,но в конце уже на поклоне мы долго смеялись увидев его(в роли кого он - не скажу).

Билет в секторе С6 стоил нам 1000 рублей (один),в том году были в секторе Д - тоже 1000 рублей.

За что мы с сыном любим шоу Запашных?

Живая музыка - каждое шоу музыканты находятся в разных местах,на этот раз они были у экрана.Музыка громкая и маленьким детям здесь делать нечего.

Хорошо поставленные номера - точно отлаженные движения,я просто поражаюсь над акробатами(молодцы!).

Животные - да их немного,в этот раз были даже медведи,ну и конечно лошади,тигры,лев(предыдущий автор отзыва не увидел одного из братьев,а на самом деле пока один ходил по канату,другой был с тиграми и львами в костюме,поэтому его и не узнали).

Сами братья - они мне очень нравятся.

Подарок - это всегда тематическая жестяная банка с разным наполнением каждый год.

Шоу это не только животные но и артисты,столько красивых,потрясающих номеров.

В заключении:

Сын сказал что обязательно поедем в следующем году опять на шоу Запашных.

olga1608рекомендует
26.12.2015
интересно было бы сходить!
26.12.2015
_ diamondgirl_ сходите конечно,у меня многие знакомые(у них уже взрослые дети)ходили,очень понравилось.А уж если у вас ребенок лет 10-13 то тем более понравится.
27.12.2015
зрелищное шоу!
28.12.2015
Очень хотела сходить, но дела закрутили
28.12.2015
A_way , вы еще успеваете до 10 января.
30.12.2015
С огромнейшим удовольствием сходила бы на это шоу!
  • Спешу поделиться впечатлениями от шоу "Хозяйка мёртвого озера". Сегодня мы с сыном ездили на это представление, и, в общем и целом, остались довольны. Место. Шоу проходит в Лужниках. Для тех, кто поедет на машине, стоимость парковки 100 р. на всё время пребывания. Время.
  • 27.12.2015
    Кажется, уже выросла из возраста новогодних елок, но есть одно шоу, которое я стараюсь обязательно посетить: это ежегодное праздничное представление братьев Запашных. Оно традиционно проходит на малой арене Лужников.
  • Ходим на шоу братьев уже много лет подряд. Это шоу могу назвать лучшим.Что особенно понравилось: помимо цирковых трюков добавили небольшие зарисовки танцующих фонтанов и огонь! Огонь на сцене просто завораживал! Очень понравились маленькие мишки, прыгающие друг через друга, конное представление.
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 28.12.2016 - 15:03
    Шоу Система 2 (Sиsтема2) братьев Запашных интересное, но, пожалуй, больше не пойдём.
    Здравствуйте! Так получилось, что пишу отзыв по второму разу... Как-то уже с меньшим вдохновением, но всё же... На шоу Запашных мы с сыном (10 лет) поехали второй год подряд. В прошлом году было шоу "Хозяйка мёртвого озера". Шоу было интересным и красочным, и мы решили повторить.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • Потрясающее поучающее шоу
    Посетили очередное шоу братьев Запашных, под названием 'Ангел Ы'. Место проведения прежнее - малая спортивная арена СК Лужники. На территории СК все ещё не окончен ремонт - будьте внимательнее.
  • 23.01.2015 - 11:12
    Понравилось, но второй раз на подобное шоу я бы не пошла.
    Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное. На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Если не пугает мрачность, то вполне+скриншоты
    Так получилось, что в своём городе я подрабатываю в цирке и имею возможность регулярно смотреть представление братьев Запашных "К.У.К.Л.А." . Влияние Тима Бёртона видно невооружённым глазом. Так и оказалось.
  • 23.01.2018 - 10:22
    Была зима, не было снега и метелей и мы изменили братьям Запашным с Братьями Сафроновыми
    Всем привет. Сегодня поделюсь с вами моими впечатлениями о шоу братьев Сафроновых. Обычно каждые новогодние каникулы бы посещаем шоу Запашных но в этот раз решили посмотреть что же за представление у Сафроновых. Билеты на шоу оказались в принципе не дорогие - 1400р (29 ряд).
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 22.09.2021 - 14:10
    "Музей мертвых кукол"-жуткие куклы в полной темноте. Как добраться в этот музей и советы, которые пригодятся, когда там в темноте лазить будете.
    "Музей мертвых кукол" я решила посетить, поскольку люблю необычные музеи. Расположен он около метро Арбатская, и добраться до него можно минут за 10, однако из за того, что нигде нет подробной информации, я устала, промокла под дождем и ходила довольно долго, поэтому для желающих посетить этот…
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.