Опубликовано 10 Март, 2016 - 15:43

Всем привет Wink

Вот и я попробовала средство с Улиточной слизью!) Помог мне в этом Интернет-Магазин Корейской косметики ТопКрем. Я там сделала заказик и мне пришли в подарок пробники разных кремов и средств. Что очень удобно, теперь я знаю что купить в следующий раз.

Прямая ссылка на продукт - Сыворотка для лица Mizon с экстрактом слизи улитки Snail Repair Intensive Ampoule

Как говорят косметологи, улиточная слизь очень полезна нашей кожи. Она восстанавливает её, так же как помогает улитки восстановить раковину!

Обо мне

Кожа комбинированная

Возраст 30 лет

О сыворотке

В полной версии сыворотка находится в стеклянной бутылочке с пипеткой.

В пузырьке 30 мл

Стоимость сейчас около 1000 руб.

Аромат

Сыворотка пахнет очень слабо, не скажу что запах приятный или не приятный. Пахнет чем то травяным или аптечным.

Консистенция

Прозрачная жидкость, желтоватого оттенка. Не липкая, приятная.

Применение

Сыворотке мне хватило на одно применение. Она отлично наноситься и быстро поглощается кожей. Распределила её по лицу и шеи. Сначала мне показалось что лицо стало липковатым и покрылось плёночной. Это ощущение быстро прошло и кожа стала более упругой. А так же сыворотка дала коже легкое увлажнение. Нанесла я ее на ночь, через часик ещё нанесла крем. Одной сыворотки маловато для вечернего времени!

Достоинства
  • - увлажняет кожу
  • Борется с акне
  • Заживляет раны
  • Красивый цвет лица
  • Матирует
  • Прекрасная база под макияж
  • Сокращает морщинки
  • Хорошо справляется с шелушениями
  • Экономичность
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
10.03.2016
Я прямо-таки захотела ее попробовать. Smile
10.03.2016
У меня тоже есть два пробника этой сыворотки, нужно попробовать сегодня Smile
11.03.2016
Сейчас пользуюсь такими же пробничками,- тоже понравилась сыворотка Smile
11.03.2016
вот и я теперь хочу попробовать
11.03.2016
Тоже пробовала сыворотку в пробнике - понравилась)
Отличная сыворотка!
15.03.2016