Опубликовано 27 Август, 2021 - 11:51

Здравствуйте!

Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются. Я почему-то была уверенна, что шампунь этого бренда мне подойдет, но увы, впечатления за месяц использования сложились и я готова рассказать о данном шампуне.

L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине

Данный шампунь вышел зимой этого года и уже не новинка. Давно облизывалась на маски бренда, но начала свое знакомство не с бестселлеров, а с новинок, чем была огорчена.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 300 мл;

Цена: 670 рублей;

Место покупки: Золотое Яблоко, ИМ.

УПАКОВКА:

У меня вариант объема 300 мл, имеется в продаже и 500 мл. Если есть возможность перед покупкой попробовать наименьший объем или что еще лучше пробник, рекомендую начать знакомство с шампунем именно с него, так как то, что подойдет данный шампунь 50/50. Довольно спорный шампунь, так как у меня подружки и мама пробовали и одной только более подошел и то сказала, что "на крайняк", если бы не было бы других шампуней под рукой.

Продукт выпускается в розовом пластике, на котором имеется вся необходимая информация на английском языке.

Мне нравится, что через упаковку легко отслеживается расход. Дизайн этого бренда мне всегда нравился, я люблю такие пузатые упаковки.

Крышка флип-топ, открывается с кое-какими затруднениями, не всегда легко. Закрывается так же напряженно с характерным щелчком.

Отверстие широкое, может пролиться сколько угодно шампуня, поэтому необходимо контролировать и не отвлекаться от этих мыслей.

Остатки шампуня располагаются по всей крышечки, что требует постоянного протирания. Меня этот момент напрягает откровенно говоря и не люблю испачканную бутыль.

СОСТАВ:

Aqua / Water / Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Citric Acid, Hexylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Amodimethicone, Carbomer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Trideceth-10, Glycerin, Salicylic Acid, Glycol Distearate, Arginine, Panthenol, Mica, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Peg-100 Stearate, Linalool, Steareth-6, Phenoxyethanol, Limonene, Coco-Betaine, Trideceth-3, Hydroxycitronellal Ci 77891 / Titanium Dioxide, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Aminopropyl Triethoxysilane, Acetic Acid, Fumaric Acid, Polyquaternium-6 Parfum / Fragrance

Состав без СЛС кому это важно, не натуральный. Присутствуют вещества, способны оставлять пленку, различные силиконы. Но не такие как например, в масс маркете шампуни встречаются. Меня особо состав не впечатлил, как и не расстроил, я спокойно отношусь к подобным родом шампуням. Так же заметила, что волосы лучше выглядят от шампуней с "вредным" составом так скажем, чем от натуральных.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь молочного оттенка с шиммерными переливами. Густой и благодаря этому, расход вообще незначительный. Я обычно промываю волосы два раза, на расход мне кажется, вообще не отображается, по крайней мере в бутыльке.

Аромат с намеками на парфюмерный, только в малом количестве и то, если очень прислушиваться. Мне аромат не понравился, хоть он и не бьет в нос, но явно не дотягивает до того, чтобы было желание на волосах оставаться.

Пенится шампунь отлично, благодаря густой текстуре средства получается обильная и плотная пена, которая промывает волосы достаточно. Масляные маски промывает со второго раза.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Серия Expert Pro Longer от Loreal Professionnel это идеальный компромисс между длиной и здоровой текстурой волос.

Это первая профессиональная линия гаммы, которая направлена на восстановление материи волос и плотности кончиков.

Волосы остаются длинными, густыми и однородными по длине и на концах.

Что касается плотности волос, шампунь реально делает полотно плотным, утяжеляя тем самым волосы. Этот эффект мне нравится, но еще и скрывает объем, волосы длинные, тонкие и без объема мне вообще не нравится как смотрятся.

Почувствовать плотность волос можно уже с первого применения. Они собраны все вместе, не рассыпчатые, как обычно бывает от шампуней. Крадет объем, из-за этого к концу дня волосы как-будто не подвергались мытью более двух дней, они прилизанные и не торчат в разные стороны.

Данный эффект мне не понравился, мне не хватает объема волос, с этой задачей справляется отлично мой любимый шампунь, который устраивает меня по всем параметрам и удовлетворяет полностью моим запросам по уходу за волосами. с ним мои волосы выглядят куда более лучше, чем от шампуня L'Oreal Professionnel.

РЕЗУЛЬТАТ:

Объем волос, легкость и рассыпчатость- все это хотелось бы получить от шампуня, но получив в итоге прилизанную длину, которая визуально плотнее и лежит ровным полотном я расстроилась. Не ожидала, что шампунь к концу дня сделает из волос такой вид, что я не мыла волосы дня два так точно.

На следующий день возникает желание еще раз вымыть волосы, так как на утро волосы как-будто грязные. На моих тонких длинных волосах данный эффект не нравится. Да, создается впечатление, что они гуще и плотнее, не более того.

Шампунь откровенно говоря не стоит своих денег. Теперь я мою им кисти для макияжа и добавляю как средство для стирки. Больше пробовать у этого бренда не хочется ничего и я осталась не в восторге от покупки.

ИТОГ:

Я не прониклась данным шампунем, на мой взгляд завышенная цена у него. Даже не знаю каким волосам он все-таки подошел бы, но не длинным, точно.

Мне не нравится, что на длинных и тонких волосах крадется объем, к вечеру чувство грязных волос не покидает меня. Прилизанные волосы уже требуют мытье на следующее утро. Единственное, что понравилось- визуальное чувство плотности волос, но таким способом мне его даже не хочется испытывать.

Ставлю 2 и не рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabelне рекомендует
27.08.2021
Не люблю такой эффект(( почему-то многие шампуни для длинных волос его дают
27.08.2021
А я хотела попробовать приобрести, сейчас уже передумала (
27.08.2021
Видимо шампунь не для тонких волос, как у меня. Будет утяжелять. Проф шампуни с силиконами часто дают такой эффект. Но, по крайней мере они не сушат волосы, как шампуни из масс-маркета.
Я бы взяла такой для не регулярного применения. Понравилось, что он даёт плотность волосам.
Спасибо что предупредили!
Волосы красивые 😍
Не ваш вариант
Реально как немытая голова 🤦‍♀️ Наверное для сильно сухих подойдёт.
А шиммер прикольный в массе, только непонятно зачем он в шампуне.
Надеюсь хоть кисти довольны Cool
27.08.2021
Жаль шампунь не подошёл, неприятно когда волосы к вечеру уже кажутся грязными
27.08.2021
Шампунь не очень удачный, а волосы красивые и цвет такой интересный, прям шоколадный 😍
27.08.2021
У меня концы сухие, но кожа головы и так жирная. Мне точно не подойдёт, хотя я раньше поглядывала на этот шампунь. Но ещё один очиститель кистей мне не нужен 😅
27.08.2021
Мне им мыли голову в салоне, и мне он там понравился)
28.08.2021
с другими шампунями у тебя супер волосы, здесь совсем не то... объем реально отсутствует, еще и такая быстрая жирность волос! для меня тоже мимо:(
28.08.2021
А мне так нравилась старая версия! Наоборот объем давала, у меня средней длины волосы средней густоты, прям радовалась ему
29.08.2021
Видимо, не подошел совсем.
29.08.2021
Да, объем "убит" существенно(((
30.08.2021
Вот и я не поняла эту серию(
Хочу приобрести
31.08.2021
Хорошо, что ты хоть не купила 500 мл.... но всё равно обидно такое получить
31.08.2021
Моему типу волос такой шампунь точно не подойдёт
01.09.2021
Такой даже не встречала. Буду иметь ввиду
02.09.2021
На прошлых фото Ваши волосы заметно объемнее и пушистее.
Утяжеление волос, конечно, не всегда плохо, но некоторым не подходит. В вашем случае объем, действительно, украден, и значительно.
Обидно, конечно. Но пока не попробуешь сам, не узнаешь, что за продукт.
02.09.2021
Это волосы только после одного шампуня выходит?) А что будет если ещё поверх маску использовать. Я пробовала Лореаль тоже серию в розовых банках, в принципе уход не плохой , но для тонких волос на каждое мытье слишком тяжёлый.

Но волосы красивые 🥰
  • 29.10.2020 - 03:19
    L'Oreal pro longer - теперь моя новая, любимая линейка по уходу за блондом
    Первое мое знакомство с этой новой линейкой произошло в "Золотом яблоке". Я зашла, в свой день рождения, побаловать себя и свои волосы, чем-нибудь новеньким. Обратила внимание на, приятного, розового оттенка, флакончики. Начала вертеть в руках и изучать этикетки. Меня заинтересовало описание.
  • 10.09.2020 - 12:11
    Уплотнить тонкие волосы реально?! Больше похоже на сказку! ♡ Сможет ли новинка от Лореаль это сделать..
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами и пробовать разные средства. Поэтому новинка от L’Oréal Professionel не могла привлечь мое внимание! Это целая гамма средств, направленная на уплотнение волос и борьбу с ломкостью. А мои волосы как раз тонкие и ломкие!
  • 31.07.2020 - 13:44
    Новинка серии L'Oreal Professionnel Pro Longer, имеющая все шансы на успех у сухих волос. Удивлена почему до сих пор о ней никто не написал! → Расскажу почему не могу поставить 5*
    Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque Стоимость - от 1100 руб 250 мл от 1230 руб 500 мл Где купить - Socolor, PharmaCosmetica, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Рив Гош, Рандеву и другие магазины   ФОРМАТ .
  • 01.11.2020 - 06:21
    Идеальная термозащита для сухого блонда и уплотнения волос
    Очень давно я читаю отзывы на термозащиты из разных линеек бренда L'Oreal Professionnel. У меня была одна термозащита от этого бренда для окрашенных волос - L'Oreal Professionnel Vitamino Color , она меня не впечатлила. Зато такие заманчивые отзывы на другие линейки.
  • Inc аватар
    22.07.2017 - 13:37
    Мою волосы Колой! Безумный challenge с профсредством.
    Несколько месяцев назад на YouTube я видела challenge "Мою голову Колой". Посмеявшись над очередной глупостью, созданной для привлечение внимания, закрыла страницу и забыла, да так бы и не вспомнила о ней, если бы не необычное средство для волос, которое сразу привлекло моё внимание.
  • 15.05.2020 - 16:58
    🌳 Истек срок годности, сломалась крышка, но свой дегтярный шампунь я никому не отдам
    Привет!   У меня чувствительная кожа головы. И многие шампуни, что хорошо очищают волосы и придают им сияние, вызывают у меня перхоть, заметную в первый день и исчезающую на второй.
  • 05.10.2021 - 08:48
    Новинка, которая вымывает металл из волос ✨
    Давно не писала отзывы на средства для волос. Полгода занимались ремонтом, теперь у меня новые фоны для фото. За это время, новинок для волос у меня прибавилось.   Сегодня хочу рассказать о шампуне из парочки от L'Oreal Professionnel Metal Detox для восстановления окрашенных волос.
  • МЕНЯЮ отзыв спустя год... ДА! Все 7-мь шампуней хороши по эффектам, НО жуткий результат после длительного использования. Обновление в конце отзыва!
    Всем привет Сегодня я хочу Вам рассказать о том что я безумно рада своему знакомству с таким замечательным производителем Органической косметики как GREEN PHARMA.
  • 15.07.2011 - 16:59
    Против выпадения и сечения волос
    Хорошая маска с приятным запахом, по консистенции похожа на жидкую сметану. Легко смывается, хорошее средство для ухода за волосами. Придает дополнительный блеск волосам, после использования нет ощущения сухости волос.Это средство как и остальная продукция Pantene Pro V не вызвало у меня особого…
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 05.10.2021 - 08:48
    Новинка, которая вымывает металл из волос ✨
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 15.08.2021 - 15:16
    Ущипните меня! Это ведь шампунь, который реально продлевает свежесть волос и ухаживает за длиной. Для меня результат оказался сродни магии, подобных шампуней в любой ценовой категории я еще не встречала.
    Всем привет! Скажу сразу- в названии моего отзыва нет кликбейта и преувеличения , я всегда трезво смотрю на результат и никогда не жду от средств того, чего они попросту сделать не могут.
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 23.08.2021 - 13:12
    Бюджетный ШГО, который отлично работает по всем пунктам. Indola INNOVA Cleansing Shampoo и непослушные поврежденные волосы.
    Привет всем. Я долго искала подходящий ШГО, и, вроде бы, наконец, нашла идеал. Это шампунь от бюджетного профессионального бренда Indola - INNOVA Cleansing Shampoo.