Опубликовано 18 Январь, 2019 - 06:06

Всем привет! Wink

Предыстория о моем здоровье, которую можно пропустить...

_____________

Я всегда любила вкусно поесть. Ни в чем себя не ограничивала. Подруга звала меня "ведьмой", т.к. я ела все и не толстела) Реально была худющей как жердь. Всему "виной" наследственность, т.к. по линии матери все были очень худыми. Казалось бы выиграла в лотерею, ан нет, не все так радужно, в 17 лет у меня обнаружился псориаз. Кому интересно - погуглите что это такое. И я подозреваю что как раз из-за неправильного питания + стрессы при поступлении в вуз сделали свое дело.

Если вкратце, то это аутоиммунный сбой в организме, который проявляется шелушащимися высыпаниями (бляшками) по всему телу. Особенно неприятно было то, что активно поражалась волосистая часть головы,уши. На сегодняшний день лекарства от этого недуга ещё не изобрели( Но есть много способов как обрести более менее длительную ремиссию. Это особая косметика, образ жизни, гипоаллергенные шампуни и мыла (часто нарушаю это правило), гормональные мази и лосьоны (помогают экстренно привести кожу в порядок, но вызывают привыкание и не очень полезны для организма), диета по Пегано (сидела на ней месяц, очень жёсткая диета, даже добрую половину овощей и фруктов нельзя, за это время очень сильно ослабла физически и начали выпадать волосы)...

_____________

На одном из форумов, посвященных псориазу, я прочитала истории людей, которые положительно отзывались о чистке печени при прориазе с помощью энтеросорбентов и там были отзывы о Полисорбе. Почему бы не попробовать? Хуже уже все равно не будет...

⚫Зачем вообще чистить печень?⚫

Говоря простым языком, наша печень это некий фильтр который защищает организм от токсинов, последствий неправильного питания, плохой экологии, приема лекарств и прочих вредных веществ.

Иногда печень устает и не справляется с большими объемами работы, организм зашлаковывается, на коже могут появится высыпания, она выглядит тусклой и вот тогда печени необходимо помочь.

Вообще давно заметила что все что я ем стало напрямую проявляться на коже, переем сладкого и кожа головы зудит. Питаюсь полезными кашками и супчиками - кожа в идеале.

Сейчас я веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, ем правда обычную еду, мясо, овощи, фрукты, но стараюсь ограничивать магазинные химические сладости, колбасы, копчёности, соленья.

А в праздники, когда кругом вкусная еда, конфеты мешками, мандарины... Согласитесь, тяжело устоять от чревоугодия?)

И свою очередную чистку я приурочила как раз к после праздничному периоду...

⚫Полисорб⚫

Энтеросорбент

полисорб отзывы

Кремния диоксид коллоидный

Полисорб можно купить в объеме 12, 25, 35 и 50 гр

Упаковка в 12 гр стоит примерно 150 рублей, хватает ее дня на 4

⚫Показания⚫

Отравления (в том числе и алкогольные)

Кишечные инфекции любого генеза

Диарейный синдром неинфекционного происхождения

Пищевая и лекарственная аллергия

Дисбактериоз

Вирусный гепатит и другие желтухи

Хроническая почечная недостаточность

Интоксикации различного происхождения у взрослых и детей

Профилактика для работников вредных производств и жителей экологически неблагоприятных районов

полисорб показания к применению

⚫Противопоказания⚫

язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;

желудочно-кишечные кровотечения;

атония кишечника;

индивидуальная непереносимость препарата.

Огромный плюс что Полисорб разрешен беременным, кормящим и даже детям.

⚫Внешний вид, запах, применение⚫

Банка имеет защиту от первого вскрытия в виде пластикового кольца.

полисорб от псориаза отзывы

На вид Полисорб это кристально белый порошок похожий на крахмал.

полисорб отзывы

Он настолько невесомый что кажется будто банка и вовсе пустая. На него не стоит даже дышать, иначе его просто выдует из нее) Не пахнет ничем.

полисорб от псориаза отзывы

Размешиваем столовую ложку порошка (с горкой) в 100 мл теплой воды, я делаю 'на глаз" чуть меньше полстакана. Порошок практически не растворяется, поэтому нужно успеть его выпить пока не осел на дно.

полисорб для очищения организма отзывы

Пить его очень неприятно, смесь мучнистая, вяжет рот как хурма, немного царапает горло. Поэтому пью залпом, чтобы не чувствовать) Хорошо ещё вкуса не имеет эта смесь, иначе каждый раз превращался бы в мучение.

полисорб для очищения организма отзывы

Хранить готовую суспензию нельзя, т.е. перед каждым приемом нужно делать новую.

⚫Результат приема⚫

Эффект чувствуется уже после первых применений, в местах застарелых "бляшек" пропадает зуд, сами высыпания менее красные и воспалённые. Да и в организме небывалая лёгкость появляется.

К концу десятого дня применения Полисорба кожа заметно очищается, зуд и шелушения не беспокоят ещё очень долго, новые бляшки не появляются.

Мой обычный курс длится 10 дней, применяю 3-4 раза в день за час перед едой. Дольше пить не рискую, т.к. при приеме свыше 14 дней нарушается всасываемость кальция и нужно пить поливитамины, да и незачем дольше, во всем мера нужна.

⚫Побочных эффектов у препарата немного⚫

Редко: аллергические реакции, запор.

И они меня не коснулись.

Такие чистки я делаю раз в полгода. Это отличная помощь моему организму, не теряю надежды когда-нибудь все же побороть свой недуг до конца...

⚫Кому ещё необходим Полисорб?⚫

? Полисорб используют люди страдающие угревой сыпью, но только если их причина не гормональная перестройка организма, конечно же. Но делать маски с Полисорбом на лицо я бы не советовала, сушит ужасно(

? Если вы житель крупного мегаполиса, то профилактика просто необходима. Ведь экология в наших городах ужасная: смог, дым, выхлопные газы... и все это попадает к нам в организмы ежедневно. Лично я когда бываю в Новосибирске в районе центра, аж нос зажимаю, до того загазованный воздух в столице Сибири... И ведь это ещё не самый грязный город, есть ещё такие города как Новокузнецк или Челябинск (где кстати и производится Полисорб)

? Если вы работаете на вредном производстве, например на АЗС или в любом другом месте, где есть угроза вредных испарений, то чистить печень просто необходимо, чтобы минимизировать риски вреда здоровью.

Рекомендую чистку организма Полисорбом.

____________

На этом у меня все, не болейте и берегите себя!

____________

Когда я не хочу отстаивать очередь в аптеке, я заказываю лекарства здесь

Незаменимый гель при болях в спине и шее

Эффективный стимулятор для мозга

Самый быстродействующий обезбол при зубной боли и воспалениях

Расслабит мышцы при спазмах

Самый любимый антидепрессант

Зубной гель, который вылечит кариес на стадии пятна

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро помогает
  • Действенный
  • Мягкое очищение
  • Недорого
  • Разрешен при беременности
  • Эффективный
Недостатки
  • Неприятно пить
  • Полностью не растворяется
_МаракуйЯ_рекомендует
Эффективный!
18.01.2019
В ноябре пришлось с этим препаратом познакомиться - вся семья ротовирусом переболела Puzzled
18.01.2019
Сочувствую, у моего папы был псориаз и брату передался. Очень неприятная болезнь.
18.01.2019
Я теперь очень за сына боюсь, как бы у него не обнаружилось этой дряни((
18.01.2019
Очень действенное средство, мне помогало при аллергии! Но пить, правда, так неприятно...
18.01.2019
Всегда есть дома, очень выручает, но взвесь эта конечно неприятненькая
18.01.2019
Дома две таких больших банки и тоже советовали при по типу псориаза пить. Правда неприятно его пить в нужной дозировки. Для меня слишком мало воды получается)
много про него слышала
18.01.2019
Все время пользовались смектой, но по совету айрековчан перешли на полисорб. Меня выручил при отравлении прошлогодней едой Crazy а дочке даем в рамках терапии атопического дерматита при обострении.
Столько отзывов на него, буду иметь его в ввиду Wink